Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2017, 16:36   #221
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Нуууу как бы обьяснить вам… я же не ориентацию меняю,а роль такая,игра для вхрослых


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 16:52   #222
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от alexeyomsk83 Посмотреть сообщение
Я с телефона сижу

Да хоть с телевизора, утюга и кофемолки... Раскладка переключаться на раз. Вам просто лень. А маленькие небрежности очень характеризуют...

Цитата:
Сообщение от alexeyomsk83 Посмотреть сообщение
идем далее-унижения нет,есть место смене ролей.опять же только плюс щдоровью и отношениям.

Нечего фиговым листком прикрываться. Смена ролей, это что не девиация по- вашему? А завтра вы в колготках и бюстгалтере перед детьми предстанете.
Вот они порадуются за папку

Цитата:
Сообщение от alexeyomsk83 Посмотреть сообщение
по вашим словам мужчина только и может бонально спать с женщиной,а как же прелюдии

А это вот с чего вы взяли. Или вот только страпон это прелюдия.

Ну и потом вам хорошо -и флаг , как говорится в руки. Чего злитесь тут и наскакиваете на всех , кто с вами хоть чуть -чуть не согласен? на ту же Cowboy.Не похоже это на реакцию удовлетворенного человека.Распыхтелся тут как чайник.

Только вот в первом посте вы о другой первоначальной реакции вашей супруги поведали


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 16:53   #223
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Не спора ради. Но раз я тут не многая обладательница страпона, просто скажу о своем отношении.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Т.е вас интересуют не приятные ощущения от массажа простаты, а вполне себе психологические переживания от унижения,

смесь физического наслаждения и женской доминации над собой и есть смысл это пробовать. Даже если существует половая слабость в детородном органе, чего пытаться не взять другие горизонты, при обнаружении в них наслаждения для себя. Неет. Надо окружить себя стойкими стереотипами "опускания"и отказываться в силу чьей то там морали. Но от этого не кончают. А от страпона вполне можно, тем более, если двоим это допустимо.
Цитата:
банально желаете быть униженным и наказанным.

не всегда так. Это стереотип отношения к страпону. Тоесть и так тоже часто, но не всегда. Да и что плохого поиграть добровольно в такую игру? Если такое невинное унижение возбуждает, что добровольно встаешь и отдаешься, то приобретает оно уже другой смысл. Близкий человек от этого процесса "унижения", "наказания" выгадывает не одностороннюю пользу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 17:04   #224
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Неет. Надо окружить себя стойкими стереотипами "опускания"и отказываться в силу чьей то там морали. Но от этого не кончают.

Напоминаю с чего началось

Цитата:
Сообщение от alexeyomsk83 Посмотреть сообщение
Привет всем
предложил жене попробывать сменить роли,использовать страпон…отшила говорит что противно,что после того как войдет в меня - то интерес у нее ко мне пропадет как к мужчене…


Ей противно, что непонятного и интерес у нее пропадет. Вполне себе откровенно сформулировано. Его жена так сказала.Не я.

Ты про чьи стереотипы? Она его перестанет хотеть и разлюбить может.
Может он все таки как то потерпит?Ради жены, которую как говорит , любит.

Мужчина же он, или уже нет?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 17:29   #225
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Всегда останусь мужчиной.а любимая идет на уступки так как ей стало интересно,почитали инфу в нэте.поцеловала меня и согласилась попробывать,я ей не безразличен…а иожет быть я ее опередил с предложением


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 18:47   #226
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Lero, Явно палку перегнула Почитаешь блиииннн... столько проблем..
А беспорядок то не в клозетах (с)
Меня вот не перестает удивлять такое понимание как волицитворение мужественности. Мол, с страпоном в жопе ну какой ты мужик. А я мужика хочу а не бабу!
А вот в древнем Риме, все наоборот, было. Мужчина который ни разу не имел гомосексуального акта не мог быть настоящим мужчиной.
Но в нашем случае я просто уверен гомосексуальности автора просто нет места. Это обычная игра. Ну какая разница фалоимитатором, пальцами или страпоном?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 19:57   #227
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Уважаемые коллеги! Предлагаю на данную тему взглянуть немного с другой стороны. У нас как-то была в обсуждении тема насчет того, чей оргазм важнее - свой или партнера. И, если не ошибаюсь, договорились до того, что в идеале надо стремиться доставить оргазм партнеру. Не в этом ли смысл качественного секса - узнавать о своем партнере что-то новое, находить у него новые чувствительные точки, постоянно совершенствоваться, чтобы интим не превратился в монотонную повинность.
Теперь плавно переходим к анусу (резко - ни в коем случае, это больно!). То, что в районе ануса имеются эрогенные зоны - ни для кого не новость. И если их стимулировать во время секса - помехой это никак не будет. Заковыка только в том, что "секс начинается с головы", и, если в голове есть психологический барьер относительно использования ануса во время секса,- далее все очень сложно. Сразу же возникают ассоциации "гомик", "дырявый", "голубоватый" и т.д. Некоторым барьером становится упоминание о гигиенических проблемах. Но если с головой все в порядке, барьеры сняты - вперед, к откровенному взаимопонимающему сексу. А страпон - всего лишь инструмент в помощь.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 20:53   #228
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ну какая разница фалоимитатором, пальцами или страпоном?

а это как в дурацкой поговорке, один раз не пид@р@с...
Палец не член... член не фаллоимитатор, фаллримитатор не страпон...
Тоесть если пальцем то это как будто понарошку. А резиновым дружком уже взаправду. Такое не утаишь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:26   #229
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


а зачем роли просто так менять
вот думаю если пол поменять
это шанс уйти на пенсию раньше
а то возраст поднимают не видать пенсии


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 23:29   #230
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а зачем роли просто так менять
вот думаю если пол поменять
это шанс уйти на пенсию раньше
а то возраст поднимают не видать пенсии

Это уже напоминает не обостренное чувство справедливости, а какая то зависть к женскому началу. И эти разговоры про смену пола. Вы может быть серьезно? Бывает человек выдает мысль на суд.. вроде шутка, а он всерьез.
Вы бы хотели перевоплртиться и стать женщиной со всеми ее привелегиями? Правда закрадывается серьезное такое чувство.

А на вопрос, зачем меняться ролями..-
Секс предпочтения.
Вот вы стали бы углубляться почему ваш сосед дядя Толя любит котлеты, а вы рыбу?
Толя, вот зачем же есть эти котлеты, когда есть рыба?
Хочется ему.
С разнообразием в сексе, как то так же.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Друзья! Вопрос по смене ролей? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Жены, подскажите пожалуйста, как любимую раскрутить на смену ролей? anatoli33 Женские откровения 5 16.09.2016 23:41
Переодевание, смена ролей. Else Фетиш 0 27.04.2014 16:41
Жена и друзья. oppana Поговорим о сексе 11 28.09.2013 22:34
Общие друзья разрушают браки? Крошечка Свадьбы и дела семейные 19 17.12.2011 23:41


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза