Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2017, 11:47   #241
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Это уже напоминает не обостренное чувство справедливости, а какая то зависть к женскому началу. И эти разговоры про смену пола. Вы может быть серьезно? Бывает человек выдает мысль на суд.. вроде шутка, а он всерьез.
Вы бы хотели перевоплртиться и стать женщиной со всеми ее привелегиями? Правда закрадывается серьезное такое чувство.

да я вычитал если мужчина хочет уйти раньше на пенсию
то ему надо сделать операцию по смене пола в этом в возрасте осталась привилегия женщин с пенсией
а недостатки женского организма уже в прошлом


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 12:29   #242
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


SKIPtr, у вас не отрицательный ответ все таки. Да право ваше, делайте операцию. Но только если вас именно пенсия в карман за сменой пола заворачивает, то готовьте деньги на эту процедуру. Не малые. И отказывайтесь от оргазма получаемого членом. Будет вероятно и другой оргазм... анальный. Как знать.
Я все таки считаю раннюю пенсию для женщин как возможность бабушкам помогать своим детям нянчить внучков, а деду продолжать подрабатывать.
Что ни говори, а так сложилось что рожденные дети, уход за ними, ложится на плечи женщины. И нет там выходных и отпусков. Ночей, чтобы высыпаться, если они нужны, а так не складывается. Вон у меня двое деток. Как приболели, пинком под зад от папы к маме. И хоть старшей 6 лет... я часто не сплю. То кошмары. То младшая обсиконится, и я сон ломаю. То грипп, то понос. Ит.д.... не на мужчинах это бремя. А ребенку хочется именно маминого женского тепла и папиного тоже, но в другой стези.. так уж природа устроила. Но это не значит, что мне ухаживать в лом и от того я делюсь. Дети же свои родные. Но надо признать и это тоже все не простой труд.
Редко когда роль мамы берет на себя отец. Именно роль МАМЫ. И именно редко.
Если вам вот уперлось и захотелось, ну меняйтесь, подстраивайтесь под женское начало. Что то не много мужчин вас поддерживает.
Кстати, не так давно в пенсионный стаж стали включать и время потраченное на уход за ребенком до 3х лет. А до этого не считалось дооолгие годы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 07:16   #243
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Алексей, а вы с женой занимаетесь анальным сексом?


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 07:54   #244
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Алексей, а вы с женой занимаетесь анальным сексом?

Да.не так часто,но присутсвует


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:31   #245
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


То есть она в свою попку тебя пускает!? А твою не хочет? Так?


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:43   #246
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


а чем она должна хотеть попку? вы же анал практикуете, используя свой член, а не страпон же.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:50   #247
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а чем она должна хотеть попку? вы же анал практикуете, используя свой член, а не страпон же.

У неё же нет члена! И я не про это. А про то, что если ей доставляет удовольствие анал, то на этом можно сыграть - типа тебе же приятно, вот и мне тоже было бы очень приятно!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:50   #248
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Понимаете, cowboy... я прошу прощения, что вмешиваюсь, конечно.... но, не раз уже мною поднималась эта тема, и я твердо верю в ее право на жизнь. Озвучу ее еще раз, неустанно. А там, конечно, Атеист вам сам ответит как он считает.

Вот к примеру, допустим, вам нравится оральный секс. Вы не выражаетесь так: мне нравится оральный секс с мужчиной. Как то само собой разумеется словно, что раз вы женщина, то и секс у вас с противоположным полом. Да и какая разница вашей физической состоявляющей (клитору, вагине, анусу) кто их вылизывает? Да по барабану им. Мозгов там нет. Соответственно, секс зарождается не только между ног, чтобы возбужить желание и интерес, а в голове. Ей уже не все равно кого и что допускать до своих прелестей.
Вот ею, и возникает желание - кого и что, руководствуясь моралью, принципами, ну и проч.
Я могу захотеть попу мужчины. Но это слишком оголенная правда. Это как сказать про пироженное -я хочу его положить в желудок. Неет. Все может быть более глубинно сокрыто. Пироженным хочется насладиться, посмаковать с чайком. И как говорят... чай с кем попало не пьют, чай это личное.
Так и в данном случае, отношения супругов стали настолько личными и доверительными, что и желания захотелось продвинуть выше и глубже.
Дело не в заветной шоколадной дырочке на которую что то должно встать. А желание взять то, что дорого тебе и желает отдаться, и отдаться именно тебе, взывает к твоей власти. Кто то это оценит, кто то отвергнет.. людишки все разные. Что может встать у женщины на мужскую попу? Страпон. Но поднимает его сила желания зародившаяся в голове со всеми прочими чувствами. И поверьте, удовлетворение получат оба.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:52   #249
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Моя сначала тоже в недоумении была, но позже мы смогли понять друг друга. Сейчас у нас вообще все отлично 👌. Раз в месяц, плюс ➕ минус ➖ практикуем страпон.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:53   #250
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
У неё же нет члена! И я не про это. А про то, что если ей доставляет удовольствие анал, то на этом можно сыграть - типа тебе же приятно, вот и мне тоже было бы очень приятно!

я конечно могу ошибаться. Но будь я вашей женой полностью бы меня это не сподвигнуло. Тут меняется немного и тип личности. Чтобы овладеть надо найти в себе эти чувства. Это не просто. Захотеть этого, взрастить и дать мужчине. Вы тоже должны ее граммотно подводить и соблазнять к этому. А не просто поставить себя перед ней по факту.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Друзья! Вопрос по смене ролей? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Жены, подскажите пожалуйста, как любимую раскрутить на смену ролей? anatoli33 Женские откровения 5 16.09.2016 23:41
Переодевание, смена ролей. Else Фетиш 0 27.04.2014 16:41
Жена и друзья. oppana Поговорим о сексе 11 28.09.2013 22:34
Общие друзья разрушают браки? Крошечка Свадьбы и дела семейные 19 17.12.2011 23:41


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза