Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 53)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2016, 17:46   #521
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Самоуверенность всегда была и остается свидетельством либо неполноценности, либо несостоятельности. А в какой-то момент показалось, что вы вполне способны быть ординарным собеседником... Закроем тему.

Ну извините, что ординарным не был никогда...
Если то, что я не собираюсь говорить за всю историю это самоуверенность, хорошо, считайте это самоуверенностью.
Я говорил о конкретных деятелях истории Сталине и Грозном, вас потянуло поговорить за всех... За всех и всю историю говорить не собираюсь.
А если я что то знаю о тех, кого вы перечислили и написал мнение, ну извините за то, что читал и кое что знаю.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 20:10   #522
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Про предпринимателей Сталина ответил выше...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да, детальки-да, разные, особенно пружина визуально бросается в глаза людям, с механикой не дружащим. А принципиальная конструкция-немецких оружейников: газовый двигатель с длинным ходом поршня и использование промежуточного патрона, отличие только в запирании ствола.

А холодная штамповка... незадолго до смерти Шмайсера, в 1951 году , опять перешли на фрезерованную коробку, как съехали немцы, так техпроцес и накрылся.

Вы представляете себе трудозатраты, точность и производительность на фрезеровке (ручной процесс) с работой штампа? ( ну там допуски-посадки, квалитеты, стоимость человеко- часа и стоимость -машино часа?)

И фотки - натуральные. Что это еще более ранние модели? И какой смысл мне приводить, вам- гуманитарию, сущности технологических процессов и проектирования не понимающему, не видящему заимствования основного приципа и цепляющегося к мелким конструктивным различиям?

"...работает по принципу отвода газов из канала ствола с коротким ходом газового поршня. Запирание осуществляется перекосом затвора в вертикальной плоскости." (с)
Ничего не напоминает? А ведь это:
"Самозарядная винтовка Токарева была первоначально принята на вооружение РККА в 1938 году под обозначением СВТ-38, в связи с тем, что ранее принятая на вооружение автоматическая винтовка Симонова АВС-36 имела ряд серьезных недостатков." (с)
http://world.guns.ru/rifle/autoloadi...-svt-40-r.html

Обратите внимания на года приемки оружия АВС-36 (то бишь 36 год) и СВТ-38 (38 год), а разработки их начались еще раньше.
Как видите принцип отвода газов для перезарядки был знаком. Может промежуточного патрона не было?
"основные ТТХ СВТ-40
Калибр: 7.62x54 R мм
Тип автоматики: газоотводный, запирание перекосом затвора вниз
Длина: 1226 мм
Длина ствола: 625 мм
Вес: 3.85 кг
Магазин: 10 патронов" (с)

Так что и принцип и патрон были... И более того:
"Существовал также вариант винтовки АВТ-40, имевший возможность ведения и огня очередями, однако из-за недостаточной прочности ствольной коробки и ствола он выпускался очень ограниченной серией."

Так что даже автоматический огонь с использованием принципа отвода газов был знаком... Так что же такого открыл Шмайсер нашим оружейникам, чего они не знали и не применяли, кроме холодной штамповки? Это да, он помог... Это и изменило внешний вид АК (более раннюю версию я постил)...

Ну а эта фраза просто отпад: "А холодная штамповка... незадолго до смерти Шмайсера, в 1951 году , опять перешли на фрезерованную коробку, как съехали немцы, так техпроцес и накрылся" (с) Lero
То бишь смерть Шмайсера в 51 году помешала создать и производить АК-47, то бишь принятого в 47 году?...
Ну ничего сами русские не могут. Ни автомат изобрести, ни производить его... Лохи педальные одним словом...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну и прямой ответ, не создал потому что АК и есть детище немецкого конструкторского бюро в количестве 500 человек, насильственно собранных в Ижевске. А в 54 году он уже умер.

А ничего, что свой автомат Калашников начал изобретать в госпитале и первые образцы начал изготавливать сам, задолго до 1943 года?
"В начале октября 1941 года под Брянском получил осколочное ранение левого плеча и был контужен. Вывезти в тыл его не успели. Из окружения выбирались на полуторке, полной раненых. Однажды трое ходячих, включая Михаила, пошли на разведку в деревню. Тем временем подкатили фашисты и расстреляли всех остальных раненых. Дальше выбирались пешком. В одном из сел их тайно приютил местный фельдшер, промыл раны и перевязал, подкормил, снабдил продуктами и бинтами. Правда, хватило их лишь на три дня, а линию фронта перешли на седьмой день. Судьба снова хранила Калашникова.
В госпитале он размышлял о том, как необходим на фронте хороший, удобный пистолет-пулемет.И в школьной тетрадке рисует его конструкции. Он хочет дать советскому солдату надежное, скорострельное и точное оружие, чтобы скорее победить врага. И когда получает полугодовой отпуск для долечивания, отправляется не к родне, а на станцию Матай, чтобы в железнодорожных мастерских воплотить свою конструкцию в металле. " (с)
http://www.microarticles.ru/article/...ashnikova.html


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А с чего это я ее опускаю? Откуда такие болезненные комплексы?

Комплексов нет, выводы делаю из общего настроя постингов.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
В том чтобы скрывать и прятать что-то особой доблести нет , мужество вообще то в обратном.

Я где то что то прятал?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.. Помню , помню... Я вам воспоминания Шапошникова, "Воениздат" 1982 год, о заходе в Польшу по линии разграничения с немецкими союзниками, а вы мне ссылочки из Википедии и из бложиков каких то...Очень доказательная база, ну просто очень и очень! Так же как и сейчас, у вас на фотке АК не 47 года.

Гм... Мы вообще то говорили о Руси и татаро-монгольском нашествии и потом о русско-турецкой войне, там же о Крымской войне... Если конечно это с вами была беседа...
Привожу то, что быстрее и проще найти. Но не надо врать. Только часть возможно и из википедии, большинство из других источников. И при чем тут воспоминания Шапошникова в разговоре о истории АК?
И хотите сказать, что это не АК-47? Ну ну, знаток оружия...



Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну да , ну да...Легкая бронетехника, а Покрышкин тем временем летает на "Аэрокобре"... А "Катюши" на на шасси Студебеккеров ставят...

"Данные взяты из Материалов приемной комиссии Главного бюро инженерного корпуса Красной армии."]
доля США в ленд-лизе – 96,4%

- с 22.06.1941 по 30.04.1944 было поставлено США-Англией-Канадой: 9214 танков

Остальное убрал. Так чем мои цифры расходятся? И я писал конкретно о США, Англия и Канада довели до 9.000...
Но на фоне почти 100.000 это 10%...

А вот на чем тут стоит ракетная установка "Катюша"? Неужто на Студебекере?


А... Вот наверное студебекер...


А нет, вот Студебекер...


Или это?


А вот Студебекер...


Или этот?


Да нет, вот вроде Студебекер. Может тогда на фото выше не Студебекер?


Так что систему ракетного залпа "Катюшу" ставили не только на Студебекер... Хотя и на его тоже...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Естественно. Зачем поставлять вооружение, когда Красная Армия откатываясь на восток оставляла в котлах вооружение?Только после битвы под Москвой у союзников появилась предположение, что дальше отступать уже не будут.

Нет, не США...Антигитлеровская коалиция.А роль СССР никто и не умаляет....кроме некоторых псевдопатриотов, которые биением себя в грудь и доказыванием очевидного, вызывают только изумление.

Так поняли, что бабло могут потерять, вот и засуетились с поставками...
А насчет, что не умаляет... Так это ложь. Это даже на уровне государства происходит. Обама даже не упомянул о роли СССР в разгроме Германии.
А сейчас уже вообще начали утверждать, что де СССР напал на Германию... Только почему то начало войны шло на территории СССР...
Ну да ладно...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вторая Мировая Война – продолжалась с 1 сентября 1939 года до 2 сентября 1945 ,капитуляция Японской Империи.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха по предварительному сговору с Германией, напав на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте.

Именно поэтому исчисление войны с 22 июня 1941 года – момента, когда Советский Союз вынужденно начал сражаться ПРОТИВ Третьего Рейха, являлось для советской историографии принципиальным.

Кстати, формулировку помните? Фашистская Германия вероломно напала на СССР. Если рядом враг, захватывающий приграничные государства, откуда это вероломство?

Нет, вероломство -это свойство других отношений когда партнеры доверяют друг другу, а один потом вруг нарушает договоренности в который другой верил, еще и закрепленные пактом Молотова- Рибентропа.

И это не вероломно? То бишь вы спорите сама с собой? Это звоночек...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Еще одна топорная сказка, с брызгами слюны разносимая российской пропагандой.
Типа мальчиков в трусиках, снегирей и т.п.
Мы о себе такого не рассказываем.

Да ну?
Всем известно, что сегодня на Украине переписывают историю. Создают себе новых героев и новых злодеев. Одновременно для школьников создана целая мифология исторического величия украинской нации. В этой мифологии есть немало находок, например, украинская нация, оказывается, существует уже 140 тысяч лет и является древнейшей на Земле. Сообщается также, что еще Римская империя, оказывается, захватывала южно-украинские города. Из этого, видимо, следует, что Украина была современницей Древнего Рима. Слава богу, что еще более экзотические находки украинских профессоров, типа того, что Иисус Христос тоже родился на Украине, пока в учебники еще не попали, а может быть, мы просто не в курсе, и сейчас эти исторические откровения в учебники срочно вносят. Это не мифы, не фантастические рассказы и не альтернативная история, а история самая обыкновенная – та, о которой дети читают в школьных учебниках. «Сегодняшняя так называемая украинская история, т.е. наука, она не имеет ничего общего не то, что с наукой, а доходит до абсурда, что первой нацией на Земле были укры, что они выкопали Черное море, а землю использовали для создания Кавказских гор» (Владимир Рогов, советник министра образования Украины в 2010 – 2013 гг.).
Подробнее: http://park72.ru/first-ukrainian-front/47775



Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Совершенно солидарна, действительно, у вас слишком однобокое понимание истории и какие то странные источники.Так что читайте побольше, может потом и поговорим.

Ну тогда чего со мной неучем темным о чем то говорить. С этого постинга я с вами перестаю общаться вообще. Жаль, что снова начал с вами общаться.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 21:17   #523
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СиЭкс
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Арекусэй, ты разгромил реинкарнированных "детей Геббельса". Тема подошла к логическому завершению.


СиЭкс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 22:57   #524
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Так поняли, что бабло могут потерять, вот и засуетились с поставками...

которое до сих пор не заплатили..ну вот опять вы проецируетесь...не все на деньги меряется...

Что касается всего остального...опять ссылочки из Википедии и еще из каких то бложиков...

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А насчет, что не умаляет... Так это ложь. Это даже на уровне государства происходит. Обама даже не упомянул о роли СССР в разгроме Германии.

Ну а вам то что...Великая Страна же...зачем же на всех озираться и переживать кто что сказал...Откуда такое желание, чтоб Америка чего то там признала?

И где это Обама не упомянул? Я вот все выступление по поводу юбилея открытия второго фронта и высадки десанта слушала,было там про СССР и самую дорогую цену солдатскими жизнями.

Опять небось по зомбоящику наврали по обыкновению.

Не собиралась писать ,особенно после вот этого вот пассажа:

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Lero Посмотреть сообщение



Совершенно солидарна, действительно, у вас слишком однобокое понимание истории и какие то странные источники.Так что читайте побольше, может потом и поговорим.


Ну тогда чего со мной неучем темным о чем то говорить.

Это же ваши слова в мой адрес были .Всегда следует помнить, что в ответ можно услышать аналогичное....Ну что б не становиться потом глумливо в позу обиженного .Вот это вот,зачем?
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну тогда чего со мной неучем темным о чем то говорить.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Всем известно, что сегодня на Украине переписывают историю.

Это кому известно? Откуда у вас эта любовь к фейкам,серьезный же человек...

То вы новости поддельные из УНИАН выкладываете,я вам потом реальную страницу показывала ,это же интернет,все хранится,теперь вот это...

Ну смешно же просто,это я о выложенном вами куске об Эдмунде Квасив и Черном море с украми.


Эдмунд Квасив - вымышленной персонаж юмористической передачи "UA. Україна Афігенна" ,что то напоминающее "Нашу Рашу", где эта хохма была выложена вместе со страничкой аж в 2006 году.

В 2014 была любовно выдернута российской пропагандой...вместе с распятым мальчиком в трусиках,уже это МЭМ...ржем тут всей страной,над этими придумками...

Ну это вот примерно как если бы я судила о России,основываясь на персонажах Нашей Раши.

Ну чисто как дети,честное слово...Сами придумывают...сами гневно развенчивают...


P.S То что вы мне суете в качестве АК 47 на фотке-реставрированная сборная солянка....там натуральная только подствольная коробка комбинированная,частично штампованная частично фрезерованная на заклепках сборка.И то...2 заклепки лишние...На приклад посмотрите,это береза в оксидном лаке? Вы же делаете оружие,знаете как выглядит, на целик гляньте...на форму фасок ....дальше продолжать? Магазин вот тоже сомнительный очень..ребра жестокости позже конечно появились, но это вообще какой то самопал по виду.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 23:06   #525
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от СиЭкс Посмотреть сообщение
разгромил реинкарнированных "детей Геббельса". Тема подошла к логическому завершению.

Вам же вслед за одним из любимых авторов и исполнителей могу посоветовать "Уж лучше б мусор выносил"

СиЭкс посвящается:



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 01:40   #526
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
То вы новости поддельные из УНИАН выкладываете,я вам потом реальную страницу показывала ,это же интернет,все хранится,теперь вот это...

Ну смешно же просто,это я о выложенном вами куске об Эмунде Квасив и Черном море с украми.

Смешно...
http://testlib.meta.ua/book/91334/
http://ua-nazionalism.livejournal.com/813.html

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Что касается всего остального...опять ссылочки из Википедии и еще из каких то бложиков...

Я отвечаю конкретно на эту фразу только потому, что ненавижу лгунов. Вы даже ссылки не смотрели. В моем последнем постинге нет Википедии вообще, а "бложики" это сайт посвященный оружию, его характеристикам и статья-биография Калашникова.
В общем поздравляю, госпожа Соврамши.
И сами бы хоть ссылочку про "насильственно собранных в ижевск" привели, я б даже на Википедию согласился бы... Но видимо недосуг свои слова подтверждать хоть какими то ссылками...
После такого с вами общаться бесполезно, вам что ни приведи вас не устроит, сами же только изредка балуете ссылками..
В общем с вами общаться заканчиваю и больше ни одного ответа вам или вопроса к вам не будет.
Всего наилучшего.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 02:45   #527
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
После такого с вами общаться бесполезно, вам что ни приведи вас не устроит

это правильно,вот это очень верный прием манипуляции,кидаем обвинение и гордо потирая руки удаляемся....в кусты...не подумайте плохого,там маскируемся и наблюдаем молча...ну типа выше всего этого...

И что, в этих чудесных книгах из ссылочек написано что укры вырыли Черное море? Вот зачем передергивать?

Так же как выше,выдернул цифру 9000 и вот,я тоже так говорил...А говорил то другое,что поставляли в основном легкую бронетехнику. А самолеты,а станки,а металл , а продовольствие,а рельсы,а локомотивы,а вагоны,а около 500 кораблей...легкая бронетехника...что Покрышкина не на аэрокобре не нашлось фотки? Только катюши без студебеккеров?

Особенно первая фотка умилила ...КрАзовский новодел...еще и двухосная,что нонсенс,практически никогда не делали...ну мало двух осей .

А язык да...древний как все, которые вышли из протославянского...

А странных людей пишущих странные книги везде полно.Я вот читала,что русские и этруски это один народ,а Иисуса звали Родомир,это по Левашову и что? Я же не говорю что россияне на основе этих фактов учебники переписывают.

На то и создан был комедийный Эдмунд Квасив, чтобы смеяться над этим,вы же сначала на него ссылку выложили, опять передергиваете,книжечки то позже появились...

И да...не забудьте... вы ж со мной не разговариваете


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 18:23   #528
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от СиЭкс Посмотреть сообщение
Арекусэй, ты разгромил реинкарнированных "детей Геббельса". Тема подошла к логическому завершению.

Если бы... Они еще не раз хвост поднимут...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 19:07   #529
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
это правильно,вот это очень верный прием манипуляции,кидаем обвинение и гордо потирая руки удаляемся....в кусты...не подумайте плохого,там маскируемся и наблюдаем молча...ну типа выше всего этого...

И что, в этих чудесных книгах из ссылочек написано что укры вырыли Черное море? Вот зачем передергивать?

Так же как выше,выдернул цифру 9000 и вот,я тоже так говорил...А говорил то другое,что поставляли в основном легкую бронетехнику. А самолеты,а станки,а металл , а продовольствие,а рельсы,а локомотивы,а вагоны,а около 500 кораблей...легкая бронетехника...что Покрышкина не на аэрокобре не нашлось фотки? Только катюши без студебеккеров?

Особенно первая фотка умилила ...КрАзовский новодел...еще и двухосная,что нонсенс,практически никогда не делали...ну мало двух осей .

А язык да...древний как все, которые вышли из протославянского...

А странных людей пишущих странные книги везде полно.Я вот читала,что русские и этруски это один народ,а Иисуса звали Родомир,это по Левашову и что? Я же не говорю что россияне на основе этих фактов учебники переписывают.

На то и создан был комедийный Эдмунд Квасив, чтобы смеяться над этим,вы же сначала на него ссылку выложили, опять передергиваете,книжечки то позже появились...

И да...не забудьте... вы ж со мной не разговариваете

Значит так. Коли вы продолжаете врать, то все же придется ответить. Хотя очень хочется послать вас лесом. Но врать вам я не дам.

Что укры вырыли море сказал в речи ваш Владимир Рогов, советник министра образования Украины, читать что ли научились бы... Это было в моем постинге.
«Сегодняшняя так называемая украинская история, т.е. наука, она не имеет ничего общего не то, что с наукой, а доходит до абсурда, что первой нацией на Земле были укры, что они выкопали Черное море, а землю использовали для создания Кавказских гор» (Владимир Рогов, советник министра образования Украины в 2010 – 2013 гг.).
И это не просто "странный человек", а, на минуточку, советник министра образования Украины... Сам говорит об этом.

Далее. По лендлизу. Я сразу написал, что беру танки, чтоб не растекаться, тема слишком общирна. Кроме того у меня дед был танкистом, а не заведующий продбазой... Я сразу оговорился, что взял Танки поставленные США, поскольку разговор шел за Америку. Если взять марки танков, то там видно, что в основном поставлялись легкие танки. Тяжелые же танки составляли малую часть. Если дополнить их танками других союзников выйдет цифра чуть больше.
Так что не надо врать. Ничего я не передергивал. Этим занимаетесь вы, мамзель.

По автомату я так понимаю вы слилсь, знаток оружия... Придется устроить вам ликбез по машинам.
Еще раз придется запостить фото, что вы уже видели.


Так почему на двуосный Студебекер можно ставить систему залпового огня Катюшу, но почему то нельзя на Полуторку? И остальные реальные фото не убеждают, что на полуторку ставили?
Кстати, а вы в курсе, что у СССР были свои "Студебекеры"? Это ГАЗ-ААА...



Сразу скажу ресурс вообще украинский: http://lmccforum.lviv.ua/viewtopic.php?p=9094

А вот и Катюша на базе этого...


А это вообще одна из первых Катюш...


И это вы заговорили, что Катюши устанавливали на Студебекеры, пришлось ткнуть носом, что не только на Студебекеры...
Про авиакобры и прочее я сразу сказал, что говорить не буду, тема слишком большая...
И еще раз повторю. Я не отрицаю лендлиз, да помогли, но в принципе это было около 10% от того, что влохил в войну СССР...
Так что хватит "чушь прекрасную нести", со мной это не прокатит. Поймайте бичка у пирса в Черном море, ему и дурите голову...

В общем, если не будете опять врать, то я заканчиваю. Но сразу говорю, будете врать или перевирать что я написал, я вынужден ответить. Врать вам я не дам.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 19:33   #530
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Врать вам я не дам.

Не могу молчать! Товарищи тигру в зоопарке недокладывают мяса! (с)

Вы мне напоминаете старый скетч Хазанова.

Вот так я и знала... Ведь напоминала, что типа со мной решили не разговаривать. Про оружие вам приметочка, читайте внимательнеее, реставрация у вас на фотке а не АК-47, вы же со страстью к передергиванию опять читаете то что хотите увидеть.

Я вам писала , что у вас на фотке АК не 47 года, Почему? Читайте внимательно.

Ну и да небыло отродясь у нас таких замминистров , Роговых, особенно у Табачника. Это запорожский блогер

http://kto.zp.ua/index.php?id=2&pid=737

Ну честоное слово, тщательнЕЕ, что ли надо.Что ни скажете все не в дугу.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза