Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Остров Лесби
Мобил. версия

Раздел Остров Лесби

Девочки-девочки… Милости просим в лесби раздел, отношения между женщинами всегда привлекали и привлекают всех. Почему женщина может удовлетворить другую женщину лучше мужчины, этот вопрос гложет всех лиц мужского пола. Поделитесь, чем секс между женщинами лучше, чем обычный. Расскажите о любви и сексе между женщинами. Наш "Остров Лесби".

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 19:48   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"...


Я мужчина-гетеро, но подход в сексе у меня кажется странным для этой категории - я не люблю сипользвоавть свой детородный орган и ублажаю партнершу пальцами, языком, губами, иногда разными предметами и др. То есть в общем-то веду себя в постели "по-лесбийски"
Однажды мы разговорились о сексе с хорошей знакомой, женщиной-би (впрочем, уже давно она ведет гетеросексуальную жизнь, но небольшой лесби-опыт был). Я озвучил свою позицию, но она не приняла ее и сказала, мило поджав губки "тогда настоящая лесби лучше".
До секса (то есть до практической проверки тезисов ) у нас не дошло. Но я задумался. Мне все-таки кажется, девушки, что она не совсем права! Тут все зависит от того, каков партнер по своим качествам в постели, а не от его пола. К тому же, если у женщины физиологически есть для такого ублажения свои плюсы, то есть и свои минусы.
Во-первых, женщины-лесби слишком уж непосредственно соотносит свое тело с телом партнетрши, а это не всегда хорошо. На одном секс-форуме (не этом) одна лесбиянка жаловалась в моем блоге, что партнерша нещадно теребит ее грудь потому, что сама очень любит ласки своей груди! Во вторых, у женщины слабее мышцы пальцев и даже, наверно, языка.
Но конечно, есть у "женщины как ласкательницы" и плюсы. Как здорово смотреть на фото, где одна девушка засовывает другой во влагалище всю кисть руки! Я увы на такое неспособен...
Но самый главный плюс все же у мужчине. Женщине сложнее сосреоточится на оргазме партнерши именно потому, что она знает - ее оргазм не слабее. И вообще ей сложнее проявить альтруизм к подобной себе!!!
Или я не прав? Хотелось бы получить ответы именно от женщин-лесби (или би), подкрепленные реальным опытом, и желательно многолетним.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1377 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1125 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2309 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6499 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57448 25.07.2011 14:16

Старый 08.02.2011, 21:39   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"...


Loo, ты желаешь услышать, кого бы предпочта лесби для ласк - мужчину или женщину, если эти ласки не будут касаться проникновения и использования мужского члена для удовлетворения?
Ты опять не учитываешь один фактор...женщина в сексе уделяет большое внимание именно психологическому аспекту. для нее важно с кем и кто рядом и это в коей мере влияет на оргазм и скорость его достижения и силу, продолжительность, да и вообще на сексуальное поведение.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:49   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

все изменилось...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Loo, ты желаешь услышать, кого бы предпочта лесби для ласк - мужчину или женщину, если эти ласки не будут касаться проникновения и использования мужского члена для удовлетворения?

Ну примерно так. Только скорее речь идет о би, а не о чистой лесби.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Ты опять не учитываешь один фактор...женщина в сексе уделяет большое внимание именно психологическому аспекту

Знаешь, Алисочка, я еще недавно тоже так думал. Но опыт прошедшего года "поисков" убедительно доказал мне, что женский менталитет за последнее время сильно изменился. И отношение к сексу! Теперь у очень многих начинает доминировать именно "первичная сексуальность", то есть концентрация на своих физических ощущениях и своих эрогенных зонах, а "вторичная сексуальность" (то о чем ты писала - акцент на эмоциях, на личности партнера) все меньше. А у мужчин идет обратный процесс!
Так что мне кажется, то, о чем ты говорила, было раньше детерменировано обществом, которое "забивало" перивчную женскую сексуальность и внушало женщинам, что они обязанны быть более чувствительными душой и т.д.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:57   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: все изменилось...


Loo, всеравно не соглашусь...если любишь надо любить по полной и телом и душой, одно без другого как птица без крыльев...
а чувствительность - это собенность женщин которые смогли познать свое тело, изучить, и получать удовольствие полноценное от физических ласк, но если в дополнение еще и выступит эмоциональный фон...это взрывная смесь...а так. какой смысл? можно купить секс-машину и получать удовольствие...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:04   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: все изменилось...


Оффтоп



Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить ответы именно от женщин-лесби (или би), подкрепленные реальным опытом, и желательно многолетним.

опыта нет совсем с женщинами.
но читала,что женщина женщине делает всё приятней так,как знает все места не методом тыка,а исходя из себя.
Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
лесбиянка жаловалась

естественно,работает не на 100%

моё мнение таково. хоть и нет опыта...
я бы согласилась на женщину без члена,чем мужчину со стоящим членом,но непостежимым...
посмотрела на конфетку? хватит!

одно дело,когда муж уже иссяк. в силу задуманых природой соображений. и член висит в силу возраста. тогда пальцы,губы и предметы в ход пойдут.
а когда член стоит,а толку ноль.... нее...
я женщин ещё не хотела,но,думаю.они так дразниться не будут...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:09   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

любовь и секс-машина...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
всеравно не соглашусь...если любишь надо любить по полной и телом и душой, одно без другого как птица без крыльев...

Алисочка, я с тобой согласен, но я не совсем о том! Я к тому, что у мужчины так же секс неотрывен от мужчин, как у женщин. Просто раньше стеретипы заставляли мужчин изображать из себя "брутальных мачо", а женщин уклоняться в другую крайность - слишком уж пренебрегать телесными удовольствиями. Сейчас по сачстью все возвращается на круги своя.
А насчет секс-машины ты глубоко непра-а-ава! Это я тебе как человек со стажем соучастия в женской мастурбации (через веб-камеру) могу сказать! Даже физически секс-машина не заменит партнера! Когда женщина тратит свои силы на ублажения себя (даже просто в том, чтобы держать эту машину) - совсем другое ощущение, мне говорили не раз! А если ее как-нибудь закрепить, то свдоба движений уменьшится и все обласкона не будет, что хочется.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:27   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"...


Значит надо крепить эту машину к самой женщине, вот тебе и свобода движений и перемещений


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Если женщина говорит: "Я на все согласна"?! arkadii Поговорим о сексе 48 11.01.2012 19:25
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза