Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 5)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2016, 21:30   #41
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Арекусэй,
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гм... А на кой в туалет пуленепробиваемая дверь?

Так их,великих понять сложно...Я вот весной тоже чудо дверь ставил,фото выкладывал(что то поболее двухсот тыщь,тоже бронебойная,только вот летом эту квартиру "взяли"....Просто выпилили рядом с дверью проём ...и взяли что хотели(парняги сообщили по телефону,со смеху падали...)
Lero,
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
что такое чешское стекло?

Именно узорчатое.Ещё его называют "метелица"(это совсем старики говорили)А может ещё потому,что первое узорчатое стекло правда в Чехии делали?!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 03:13   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Спасибо за тему! Мне как раз очень актуальна! Задумка есть сделать под лестницей гардеробную (на даче) , а еще лично мне хочется дверцы как у шкафа купе и что бы они еще функцию "отгородительную" выполняли, 1 от 2 отделяли (зимой) например приехали мы вдвоем...зачем нам второй этаж топить вечером, нам собой заняться надо..... закрыли дверцы, натопили.......и..т.д.... а на следующий день одну створку загнали под другую....дверь на второй этаж открыли...сами с собачкой пошли в сугробах по валялись...пришли еще ну и я поехала за остальным семейством.....
Так вот, в нете я очень мало нашла, точнее всего две фотки которые немного соответствовали тому чего хочется.
Есть идеи, или фото примерно того что я хочу? Буду очень признательна!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 11:49   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Если под лестницей, то стоит делать складную дверь, типа гармошки, тогда при открывании, будет удобнее, дверь меньше занимет места. Сдвижные двери могут быть неудобными, обычные двери тоже... Если же, отсечь прямоугольник и сделать сдвижные двери, то съедается много полезного места.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 12:30   #44
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Подарок, моя Принцесса!фото подлеснечного пространства,фото того места где ты хочешь двери,фото которые "тешут "твою душу,схематично что ты хочешь(на листке,ручкой ,примерно..на телефон щёлкаешь и сюда...будем думать...!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 12:38   #45
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Арекусэй,
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Если под лестницей, то стоит делать складную дверь, типа гармошки,

если есть качественные-то да,продают какую то шнягу капроновую,вид нормальный пока новая,но после полугода использования,начинают лопаться соединялки между ламелями..А так под лесенкой можно что то такое сотворить:
А перекрыть проем для тепла-не думала поставить жалюзи как например ворота в гараж-ракушку???Не знаю как правильно называется механизм,но всё прост в использовании(ещё мини магазинчики так же закрываются,в большом помещении)короче рольставни..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 12:47   #46
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


А я сегодня нашёл таки барыгу,который согласился раздобыть нужную мне подвесную штангу!!!В понедельник обещали позвонить,сказать цену и время доставки!Оказывается,что сейчас в тренде нижние направляющие,я так думаю,что ламинат сложно удержать в подвешенном состоянии,слишком тяжёл,да плюс стекло,зеркало...нормальный вес получается..Поэтому стали опорными делать нижнюю планку,а сверху просто пластмассовая направляющая(но тоже с роликами по хорошей цене,хотя функцию вообщем то не несёт нагрузочной!чисто поддержка в плоскости.)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 02:15   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
подлеснечного пространства,фото того места где ты хочешь двери,фото которые "тешут "твою душу

ОК , как только нарисую приличнее , или лучше сфоткаю и обьясню......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 17:09   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Арекусэй,

если есть качественные-то да,продают какую то шнягу капроновую,вид нормальный пока новая,но после полугода использования,начинают лопаться соединялки между ламелями..А так под лесенкой можно что то такое сотворить:цитируемая картинкацитируемая картинкацитируемая картинка
А перекрыть проем для тепла-не думала поставить жалюзи как например ворота в гараж-ракушку???Не знаю как правильно называется механизм,но всё прост в использовании(ещё мини магазинчики так же закрываются,в большом помещении)короче рольставни..цитируемая картинкацитируемая картинка

Ну мы сами делали из деревянных панелей, ставили сплошные петли по всей длинне. У приятеля до сих пор на даче служат верой и правдой, уже лет пять.
А рольставни не для тепла, а для защиты от проникновения и ветра, если ураган, тепло они ни фига не держат, щелей до фига.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 19:32   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну мы сами делали из деревянных панелей, ставили сплошные петли по всей длинне. У приятеля до сих пор на даче служат верой и правдой, уже лет пять.
А рольставни не для тепла, а для защиты от проникновения и ветра, если ураган, тепло они ни фига не держат, щелей до фига.

Смотря какие. Есть ламели с внутренним вспененным утеплителем. И щелей там особо нет.

Вот так , например





и сама ламель с вспененным утеплителем



Может и действительно, лучший вариант, Виша прав.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 09:51   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Что то подобное ставили, все равно щели были. Герметического перекрытия нет. Но для внутренних перегородок может и можно, но вопрос, а как входить выходить, если надо?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза