Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 3)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 10:44   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
что я бы сделал немного по другому, например положил немного меньше соли, или использовал другое мясо, приготовил бы блюдо и дал попробовать, думаю это возоимело бы воздействие. Не нравится - покажи как лучше, и докажи, что это лучше.

Чертенок, но согласись ведь, Старый прав? Необязательно обижать любимую ведь она старалась. Просто дай ей попробовать и она все поймет или просто за чашкой чая можно договорится, что в следующий раз можно вместе приготовить салат и добавить туда что нравится.
Хотя твоя позиция мне ясна.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:14   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Необязательно обижать любимую ведь она старалась.

А разве я призывал обижать? Слово, ведь, не воробей.... Правду, можно по разному говорить. Можно как в овощном магазине советских времён, а можно, и без хамства и упрёков, спокойно объяснить, что не так. Каждый выбирает в меру своего воспитания и отношений сложившихся в семье.
Я, лишь говорил о том, что правда, в таких вещах, выгодна прежде всего тому, кто её говорит. Есть ещё масса ситуаций, когда правду говорить выгоднее, а есть ситуации, когда выгодно формировать правду до того как ты её скажешь. И на мой взгляд, такие моменты в жизни должны быть чаще, чем такие, когда ты готовишь себя ко лжи.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:36   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А разве я призывал обижать? Слово, ведь, не воробей.... Правду, можно по разному говорить. Можно как в овощном магазине советских времён, а можно, и без хамства и упрёков, спокойно объяснить, что не так. Каждый выбирает в меру своего воспитания и отношений сложившихся в семье.
Я, лишь говорил о том, что правда, в таких вещах, выгодна прежде всего тому, кто её говорит. Есть ещё масса ситуаций, когда правду говорить выгоднее, а есть ситуации, когда выгодно формировать правду до того как ты её скажешь. И на мой взгляд, такие моменты в жизни должны быть чаще, чем такие, когда ты готовишь себя ко лжи.

Удачи...
Черт с Вами!

В очередной раз убеждаюсь в твоей святости и правильности. С одной стороны ты молодец, а с другой я не понимаю если ты так живешь как говоришь, как у тебя все получается? Респект.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:16   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Блин Вы задолбали!!!
Никогда, я не утверждал, что живу так изо дня в день! Это практически нереально в современном мире. Я стараюсь так жить, но получается не всегда.
Да мы многое обсуждаем с супругой, иногда спорим, иногда даже ссоримся. Общаемся на любые темы и стараемся говорить открыто, не пряча чувства и эмоции. Впечатления и предпочтения высказываются прямо и без упрёка друг другу, а для информации к размышлению. Да собственно самое основное это не то, что и как ты говоришь. Основной вопрос как тебя слышат!!! Если захотят услышать обидное, обязательно услышат, что бы, ты не сказал. Да, Лен? Есть предрасположенность у людей, если ты изначально настроен на волну партнёра, будет конструктивный диалог, если нет..... Со временем можно попытаться, что называется поймать волну. Кто способен услышать партнёра, тот сможет и свою мысль ему правильно донести. Естественно, Ваша честность и откровенность помогаю наладить контакт и диалог. Естественно, ложь лишь отдаляет Вас друг от друга. ложь закрывает темы и ограничивает ваше поле для общения. Неужели это так сложно для понимания? Врут все. Вопрос лишь в том кому, и в каких ситуациях. Моё мнение заключается в том, что в семье лжи быть не должно. Ни в мелочах, ни по крупному. Ложь разрушает отношения. Если в общении с ГАИшником мне на этот аспект насрать, то в семье, я не приемлю обман, даже из лучших побуждений. По крайней мере, со своей стороны. Повторюсь, не всегда получается во всём говорить лишь правду, от этого горько, и это нужно исправлять. Это в наших силах исправить, и только мы можем это сделать, каждый из нас. Лишь от нас зависит, на каком фундаменте будут строиться отношения на правде и доверии или на лжи. Каждый выбирает для себя сам. Я не имею намерений учить кого-то жизни или навязывать свою точку зрения, здесь я её лишь высказываю и объясняю.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:13   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Есть китайская мудрость-"Не говорить с человеком,с которым можно говорить,-значит потерять человека;говорить с человеком,с которым нельзя говорить,-значит потерять слово.Умный человек не теряет человека и не теряет слова." Кунфуций."


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:46   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Северус
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


А это всегда так и этого не изменишь. как бы не закрывал рот, все равно в самый ненужный момент вырвется.


Северус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:36   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


прочитала все, хорошая тема! наверное ближе всего высказывания Чертенка, я то же стараюсь не врать людям которых люблю, на тех кого мне пофигу (как на того гаишника) совру не покрасневши и себе во благо!!! Особенно в семье, врать просто смысла нет, да и доказана уже давно та истина, что все тайное становится явнным!!!
а Невидаль умничка! Мудрая она у нас, сдержать себя может, вот этому мне как раз учится и нужно!
По поводу слов, то жалею всегда если это связано с мамой, чего я ей доказываю, зачем-дура! Ну промолчать просто надо иногда, старенькая она уже(хотя по внешнему облику не скажешь!) Невидаль дай мне по холке!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:12   #28
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Вот я и говорила о том,что наши слова - сильное "оружие".Мы понимаю что нужно следить за речью,все равно иногда говорим не подумавши.Конечно,особенно это касается родителей.Какие бы они не были,все равно они не заслужили обидных или грубых слов в их адрес.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 19:11   #29
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
.По поводу прощения - увы,не всегда можно и получается забыть нанесенные словами раны.Даже если человек раскаивается,обида и воспоминания об услышанном сидит глубоко и иногда напоминает о себе

Я уточню-НИКОГДА ты не забудешь обидных или лживых слов,как бы человек не заглаживал свою вину....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:23   #30
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


visha, согласна...Сколько бы времени не прошло, а в памяти все же слова останутся,может закопаются глубоко,но не забудутся.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Слово не воробей, вылетит не поймаешь" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза