Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 21:29   #1
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
Вопрос

Куда уходит детство?


Давно хотел спросить у ВАС,уважаемые форумчанки и форумчане,было ли у вас такое-вот росли вы с другом(подругой ) в одном дворе,учились в одной школе,ушли в армию(для мальчиков)А спустя много лет встретясь,вы встречаете тусклый взгляд(мимо вас)склизкое(именно склизкое)рукопожатие,дежурные фразы и половина из них не впопад.....Наверняка было...Раздел и время соответствует,на улице дождь,прошу к камину...Сначала о названии-вроде здесь не дети собрались,но тем не менее моя тема,как хочу так и называю...Вот скажите мне люди добрые,куда уходит детство?Куда девается задор,шкодливость,нормальные отношения(с моей конечно точки зрения).Может это у меня до сих пор детство в одном месте играет?.Незнаю....Вот пример-было нас три товарища,отношения ровные,по натуре-смелые,когда друг за спиной-страха не было.Прошли годы,встречаю одного-расцеловать готов-ДРУГ ведь,а он сучёнок потную ладошку протягивает,слюну через зуб цедит,по сторонам озирается.....Говорит мне словами которых я не понимаю,но смысл-"Слышал с кавказа вернулся,есть чё?"Что сказать старому товарищу????То что не привёз не гашиша ни оружия-не поверит,что башку и пол-сердца там оставил-не поймёт...Ушёл я .Говорить даже не стал.Взял бутылку палёной водки(другой не производили),захожу к другому-здравствуй братуха,дай обнять тебя!....Дверь открыла жена...в пеньюаре воздушном,в тапках шёлковых...на кухню пустила(именно пустила,а не провела!)Друг вышел-очки на заплывшем лице,здравствуй сказал(руку не протянул...)Вежливо здоровьем поинтересовался,где работаю спросил(это всё стоя,а я за столом с непочатой бутылкой сижу)Я ему-ты присядь,выпьем,ведь 10 лет.....Нет говорит не пью...ты если хочешь-дёрни и иди....дела у меня(депутат он в нашем городишке....)И снова я ушёл,молча и бутылку оставил(он думал я не видел горку его коньяками уставленную...)Так что же так меняет нас???Ведь когда то клялись в дружбе,что когда бы не попросил ты помощи-мой дом-твой дом...Деньги и новые знакомые,положение в обществе?Жёны?Что? И почему?Часто слышу"ну что ты как пацан"А как?Что ответить?Я не понимаю...Солидность и уважение людям даёт не возраст и положение,а поступки наверное.Так почему всё так сложно в этой жизни,почему друзья,натянув маску(всё той же,показной солидности),перестают быть ими?Или я такой-не такой и не как не могу повзрослеть?Тема не что бы скрещивать шпаги,а так ,на сон грядущий,просто интересно узнать мнение,почитать ВАШИ случаи....Утомил конечно


visha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя visha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комп не видит фотки с фотоаппарата Что, как, полезные програмки и интернет Блуждающий 10 3103 05.07.2016 20:08
Шкаф-купе На все руки мастер bnbyh 55 7199 11.01.2016 12:31
Телефон HTC, проблема с набором текста... Что, как, полезные програмки и интернет visha 2 1998 08.07.2015 23:02
Проблема с флешкой Что, как, полезные програмки и интернет never2late 20 4909 27.01.2015 16:12
Авторские стихи - автор visha Стихи и песни visha 9 4729 16.10.2014 20:22

Старый 08.10.2012, 04:15   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Было подобное. Но, с так скажем недолгими друзьями.
Т.е. с теми, с кем общался несколько лет, по интересам, общим взглядам.
Или встретившись через пару лет, кроме привет, сказать было нечего или того хуже, предательство. Как я считаю, предать может только друг.

Но есть и другой пример. С самым старым и единственным другом мы близки и с общими темами и без них. Расставались и на долгий срок, ничего в наших отношениях не меняется.
Было всякое, так скажем и баланду с одной миски хлебали и радовались вместе, и помогали так, как только друг может помочь. Без "а ты мне когда", просто потому что так надо.
Так и дружим, уже больше 30-ти лет.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 23:18   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Как я считаю, предать может только друг.

Абсолютно верно!Только вариации-какой?С тем,что росли вместе или виделись пять минут?Почему те кого казалось знал всю жизнь отворачивают рожу при встрече,а ребята которых знал очень недолго,готовы протянуть руку помощи...Хотя нет...не надо пока о помощи-общаться.встретиться,с радостью,запалить костёр,сделать аджап-сандал,выпить коньяка под хороший табак и просто поболтать,вспомнить,помечтать!!!
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
просто потому что так надо.

Святые слова,честные,ёмкие,светлые...Жаль только что очень мало людей могут сказать это,просто....без оглядки...
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
близки и с общими темами и без них.

В этом то и состоит наверно суть товарищества....Ведь иногда от просто крепкого рукопожатия и тычка в бочину становится просто хорошо,вот здорово и всё!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 23:59   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Вот скажите мне люди добрые,куда уходит детство?
...
Так что же так меняет нас???
...
Что? И почему? Часто слышу"ну что ты как пацан" А как?

"Куда уходит детство,
В какие города,
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?" (С) песенка из детства...

Кабы знать... А куда смелость уходит? Когда в детстве за несправедливость порвал бы... А потом обрастаешь жирком в виде семьи, дома, машины... И мочат кого то, а ты не торопишься на помощь...
А меняет многое, но в основном время, переживания, мудрость в виде поговорок типа "Умный в гору не пойдет!" (С)
И идет время, ты уже не бежишь за девушкой, которая глянулась, а идешь в бар, чтобы подцепить ту, которая сама кинется... Лень... Лень души... Она тоже может стареть... Ты уже не радуешься поцелуям от которых раньше вспыхивал, а воспринимаешь их как просто этап к траху... Ты не готов бежать под дождем к городской клумбе, а готов подъехать к магазину цветы и выбрать банальные розы...
Почему так? Да вот так вышло... И вроде никто не виноват, все можно оправдать...
Кроме одного, что маленький смелый мальчик, не боящийся лазить по заборам тихо ушел... Как то незаметно... Все стало удобней, но его стало не хватать, какая то пустота в душе, чего то не стало хватать. И ее ничем эту пустоту не заполнить... И идут воспоминания в обнимку с бутылкой... "А ты помнишь?"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:38   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Арекусэй, никто тут не виноват, и оправдывать нечего, просто человек, набирающийся жизненного опыта, так эмоционально как в детстве, уже не реагирует на происходящее вокруг него.
Но выход есть, влюбиться! Поуши, прямо нырнуть в этот океан, достав до дна!
Я это испытал в 35, поверьте, это окрыляет, хочется как в молодости, совершать всякие романтические глупости для предмета своего обожания, только получается ещё лучше, возможностей уже больше, чем 20 лет назад!
Но это я отвлекся от темы...
К сожалению, с друзьями детства такое случается. Длительный период необщения, разводит в стороны интересы, и чем дольше не общаешься, тем меньше общего становится у близких когда-то друзей... В итоге, при встрече и поговорить-то не о чем!
Такие дела, брат, любовь! (Чиж и Со)


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 13:50   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
все можно оправдать...
Кроме одного, что маленький смелый мальчик, не боящийся лазить по заборам тихо ушел...

А если не ушёл......Если ушёл другой,а ты остался???Тебе что делать?Старость души говоришь...Не верю,ты же здесь,общаешся,радуешься,злишься и посты твои явно не загробного характера,значит и задор есть и тяга к прекрастному,ты живой и тёплый....Лень...может быть...Может присутствовать иногда но не постоянно,потому что это уже хандра,мне кажется что именно ленивые люди становятся раздражёнными,вечно недовольными(за исключением тех случаев,когда им даже разозлиться лень!)Васятка прав-нужно любить....Сильно,безоглядки,свою женщину,детей,жизнь!Когда любовь греет душу,мне кажется невозможно стать чёрствым,лживым и высокомерным.И тогда,увидев друга ,в душе должны вспыхнуть светлые воспоминания!Но тут я тоже увлёкся...Это далеко не всегда....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:00   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Как я считаю, предать может только друг.

Это, да ...«Нет друзей и нет приятелей- нет врагов и нет предателей!» С. Шнур

Да… выросли и разошлись по своим жизням…Знакомая история. И нет уже былой общности, и взгляд не теплеет встречаясь со взглядом и не перехватываются фразы на лету. Больше уже не настроены на одну общую волну.
И у девушек это иногда и чаще бывает, замужество , дети . У меня осталась подружка с раннего детства, из большой компании дворового детского братства , живет в другом городе, видимся редко, но по –прежнему : "А помнишь?» и детские воспоминания сладким бальзамом ложатся на душу.

А так чаще – «Как дела?".- "Нормально". И душа даже не встрепенется,приветствие было, встречи не произошло.

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Но выход есть, влюбиться!

All you need is love!!!!(с)

И это тоже. Многие из нас в возрасте после 30 когда событийность жизни уже не та, дети подрастают, с жильем более –менее складывается, получение образования уже позади, и встреча , та единственная, которая на всю жизнь, то же вроде уже и случилась.
И остро ощущаешь, что ты уже не та, не хватит смелости напялить на себя мини юбку с безумными красными колготками ( Тебе -30, очнись , дурочка, это уже смешно!)
И лишь с только с теми , кто помнит нас юными мы не стесняемся быть другими. Может еще и потому нам так нужны друзья из нашего прошлого?

Как то видела компанию старушек в трамвае, и одна из них, подругам «Побежали девочки! Наша остановка!». Совсем не смешно было, сердце ёкнуло, а ведь для друг друга они по-прежнему девченки!

И вот тогда чтоб согреть душу, нужен огонек , горящий рядом.

Но есть еше одно . С возрастом этот мир становится не таким ярким, а может детские воспоминания о нем затмевают нынешние представления?
Где это огромное теплое синее- пресинее море, где ромашки на лугу, и гудение стрекоз в летний день, где эти минуты мгновенного пронзительного счастья , только потому что в руке зажат светлячок и если разжать пальцы можно увидеть как он светится? Или от того, что лежа в сугробе, с веревочкой от санок в руке, можно ловить губами падающие на лицо снежинки?
И только изредка, отогнав повседневную суету, а заодно вчерашние и завтрашние заботы можно почувствовать, как солнце, поднимаясь, светит и нагревает спину, совсем как в детстве , и что эта тропинка в лесу может приведет куда то , где все счастливы, любят друг друга, добрые звери разговаривают с людьми, а птицы рассказывают им о увиденных дальних странах…

Эх... Только в голове вертится Шнуровское

Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:06   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
А если не ушёл......Если ушёл другой,а ты остался???Тебе что делать?

Искать такого же. Я нашел. Нашел случайно. Он мне помог, потом я ему. Так и пошло, а потом поняли, что нашли друг дружку... Через многое прошли, так сказать кровники - братья по крови.
А про "старость души" я написал о тех, кто уходит... Кто забывает и предает себя.
А любить надо... Всегда надо... Это то, что помогает жить. Притом не только женщину. Любить детей, работу, дом, родину (как бы это пафосно не звучало)... Без любви и жить то стоит ли?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:06   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Без любви и жить то стоит ли?

Нет....Вот тут Леровское
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И вот тогда чтоб согреть душу, нужен огонек , горящий рядом.

К этим словам мне добавить нечего! И вопрос "ПОЧЕМУ?"останется открытым,потому что мы все отписавшиеся конечно изменились..но в душе всё те же мальчишки и девчёнки.И ответить почему не теплеет взгляд при встрече может наверное только ОН...Друг ушедший жить в другой мир и не пригласивший тебя туда(не путать с иным)Живущий по другим законам и не посвятивший тебя в правила игры....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:25   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Когда ты учишься в школе, у всех общие интересы: учёба, девки, портвейн......Проходит время и интересы расходятся. У кого-то остаётся портвейн, кто-то делает карьеру, другой погряз в жене и детях..........Всё!!!!! При встрече говорить не о чем! Собственно это и есть причина, по которой я не верю в вечную дружбу. Ищи себе новых друзей, которые разделят твои взгляды на жизнь.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза