Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 19:56   #51
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга Гриценко
По умолчанию

Попробую выразить...Высказать ...Что наболело...Накипело...День сегодня такой что ли? Начну...В этом году будет 20 лет как я закончила школу...Первый раз влюбилась в 8 классе..Мальчик Витя...Самый высокий, самый видный... Короче говоря, детство... И вот встречаемся мы с ним спустя много лет...Он уже седой, чего про меня не скажешь... И совсем, совсем непредсказуемо начинаем созваниваться, смситься... И встречаемся...И конечно...Как без этого... Делаем своё дело... Не плохо скажу....Совсем неплохо!!! Увлекаемся...Слишком...И тут...Мне звонит его жена...А потом его мама....Что это такое? Как можно? У него семья, дети...Можно подумать, что я блядина ...А вот он ангел... И сам молчит...И меня глупо подставил...Какие уж тут причины? Какие пункты? Кто кому и зачем подходит? Завёл любовницу, сделай так чтоб всем было хорошо!!! Главное себя не обдели... И не надо путать святое с грешным...!!! Я совсем не похожа на ту, что уводит отца из дому...


Ольга Гриценко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:54   #52
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ольга Гриценко,
Вопрос.... А ты сама знала что у него семья и дети?
Из поста вроде как выходит что не знала... Тогда твоей вины в том что произошло нет, а он не так хорошь, чтоб его можно было назвать надёжным партнёром... Ктож тогда он? Думаю, даже первая любовь бывает зла....
Извини если обидил, не хотел...

Удачи....
Не враждебный по натуре Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:16   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А я ухожу.............на вопрос *ЗА ЧТО?*......не смогу ответить, люблю безумно,секс -просто как наркотик............но ухожу..........

РЖАВЫЕ ГВОЗДИ

Слово "предательство" всегда казалось мне слишком громким. Ну, когда война, - понятно, кто за кого, там так положено. Там должны быть "наши" и враги, слава и позор, верность и измена и дезертиры с мародерами. Сейчас у некоторых тоже так осталось. Но в основной своей массе все так мелко, что употреблять эти слова - только зря воздух сотрясать. "Я тебя никогда не предам", - говорят люди, подразумевая, что черта с два они попадут в ситуацию такого выбора, когда придется доказывать верность на деле. "Ты можешь мне верить", - говорят люди, подразумевая - ну иди, иди ко мне, подойди поближе, я сейчас в тебе нуждаюсь. Прямого, точного и древнего смысла в этих словах больше нет. А вера и предательство существуют вне речевых ситуаций, и мы, привитые пустословием, так неожиданно и больно напарываемся на них.

Однажды я бежала босая по двору и наступила на обойный гвоздь. Он вошел мне в ногу по самую ржавую шляпку, но какое-то время я продолжала бежать, не чувствуя боли. Потом выдернула, и кровь быстро впитывалась в тонкую и летучую пыль. Затем уж ступня распухла, поднялся жар, и нельзя было ходить. Но не сразу.

Вот так летишь вперед, на рассвет, с влажными от ветра глазами, не замечая, сколько ржавых гвоздей предательства впилось в твое сердце, летишь, потому что ты легкий, гордый и упрямый, тебе нипочем. Но они там есть, эти гвозди, и рано или поздно ты их почувствуешь, не отвертишься, и они тебя повалят.

Удивление. Ты был такой осторожный, недоверчивый, разборчивый и пугливый, ты прятался, ты не ел из рук. Тебя приручали, ласково, терпеливо. Знали твой голод и твою бесшабашность, и приручили......но..... "Ты можешь мне верить". Врать нехорошо, все знают, но говорить не всю правду - можно. Вся правда звучит так: "Ты можешь мне верить, а можешь не верить, по большому счету мне плевать".

Мой последний старомодный мужчина, услышав, что кто-то оскорбительно высказывался в мой адрес, всегда говорил: принеси извинения моей женщине. Он всех хамов заставлял передо мной извиняться, какими бы высокими, сильными и богатыми они ни были. Не боялся драк и скандалов, боялся оказаться ничтожеством, которое не в силах тебя защитить.

Другой мужчина не готов принять твою сторону даже в споре. Он не придает этому значения. Думает, это несерьезно. Сказать "Ты можешь мне верить" - и дать понять, что вы не заодно. Вы вообще не заодно ни в чем, вас разделяет социальная пропасть. Ради тебя никто не собирается ничего менять в своей жизни, ты можешь появляться в музее только в отсутствие баб высшего эшелона. Они будут оскорблять тебя и угрожать тебе, а ваш общий паладин станет только похохатывать, чтобы сгладить неловкость. Они слабые - он их покроет. А ты - "гениальная, гениальная! Ты такая сильная!"

Я помню: кисур , будь выше этого.

Ржавые гвозди - звонки от той, кто слишком сильно хочет его вернуть, чтобы обращать внимание на какие-то гвозди. Она оправдывает и защищает, и хочет забрать его совсем. А тебе не жаль, тебе просто как-то паскудно и неинтересно. Ржавые гвозди - он фотографирует голую на ВАШЕЙ постели , дает возможность тебе ЭТО увидеть.........как бы нечаянно.... Тем временем ты пишешь надрывную чепуху про "два билета в рай". Тебе не больно, пока в твоем сердце еще есть куда втыкать ржавые гвозди. Ты еще шутишь и жалеешь его, целуя в макушку. Он требует у тебя вечной жизни. А взамен - фальшивые ласковые слова в агенте. Все желания исполняются, и свою вечную жизнь он обязательно получит - не так, не там и не тогда. А тебе ведом прямой, точный и древний смысл слов трус, лжец и предатель. Твоя беда в том, что многим мужчинам от этого рядом с тобой немножечко стыдно и страшно.


Пора...........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:14   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Интересно сейчас хоть кому-то стало сыдно за свои посты в этой теме? ...

А почему собственно мне должно быть стыдно за свой пост??? Или в высказывание своих мыслей есть что то постыдное???


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:30   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вопрос.... А ты сама знала что у него семья и дети?
Из поста вроде как выходит что не знала...

А если бы она и знала? Что ето меняет? Она же не собиралась уводить отца семейства из семьи. Каждый из них получал удовольствие от етих встречь. И если уж женатый мужчина решил отдохнуть от семьи, ето не значит, што виновата в етом женщина с которой он всречается. Просто встречаясь с другой женщиной надо не забывать и о своей семье. А винить во всём любовницу самый лёгкий выход из положения.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:53   #56
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
А почему собственно мне должно быть стыдно за свой пост??? Или в высказывание своих мыслей есть что то постыдное???

Я это к тому что при разных исходных условиях, человек по разному реагирует на очень похожие ситуации...

Удачи....
Без всяких если Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:52   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я это к тому что при разных исходных условиях, человек по разному реагирует на очень похожие ситуации...

А в чём связь между "разными исходными позициями" и "сыдно за свои посты в этой теме? " Будь добр, обьясни.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:46   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
А в чём связь между "разными исходными позициями" и "сыдно за свои посты в этой теме? " Будь добр, обьясни.

А связь между двумя разными исходными данными это когда:

1. Тебя просто просят назвать 10 причин на твой взгляд достойных раставания, не усложняя ситуацию всякими "лишними подробностями" типа дети семья и чувства того кого "бросают". И Все честно и открыто отвечают пытаясь наскрести 10 актуальных или просто любых, иногда мелочных причин.

2. Когда условия задачи резко меняет "Штучка" и своим постом как-бы намекает нам всем "ребята жизнь так коротка, любовь так ценна и хрупка! Что стоят, Ваши причины против этих серьёзных и на самом деле важных понятий?"
И на самом деле... А 10 тысяч мелких бытовых причин имеют-ли они значение, когда речь идёт о действительно любимом человеке? Какие нахрен наборы причин Вам нужны, когда у вас счастья то Вашего осталось на 10-20 лет а может на 10-20 дней или минут.... А если (не дай бог) что-то случится, Все ваши причины и притензии будут по прежнему для Вас важны? Думаю, что нет! Если вдруг, представить себе, что произошло несчастье? Неужели, никто не укорит себя, за то что он/она вместо ласкового слова, на прощанье высказал 10ю причину в след навсегда уходящей, единственной, настоящей любви в своей жизни?

Вот в ченм разница исходных данных для ответа!
Если я свой первый пост в этой теме задал-бы с такой окраской, Как вы тогда отвечали-бы? И Как вы оцениваете свои ответы учитывая такую постановку вопроса?

Удачи....
Неочевидный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:24   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А если (не дай бог) что-то случится, Все ваши причины и притензии будут по прежнему для Вас важны? Думаю, что нет! Если вдруг, представить себе, что произошло несчастье? Неужели, никто не укорит себя, за то что он/она вместо ласкового слова, на прощанье высказал 10ю причину в след навсегда уходящей, единственной, настоящей любви в своей жизни?

Если бы я ЛЮБИЛА етого человека, то я боролась бы за свою любовь и не дала бы уйти ему от меня. А без ЛЮБВИ я спокойно отпустила бы мужчину. И если бы, не дай Бог, что то случилось, то я переживала бы, как за любого другого знакомого или близкого мне человека. Но не в чём себя бы не укоряла. Что, впрочем, в моей жизни уже было. Как я уже сказала, моя единственная причина расстования с МЧ отсутствие ЛЮБВИ. И не какое несчастье меня не остановит. Просто разрыв, возможно, произошол бы немного позже. Жить с человеком из жалости, ето не для меня.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:44   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Конечно,здесь многие от балды отписали 10 причин разрыва отношений,не задумываясь ни о каких "НО". Согласна,что главной и основной причиной расставания является отсутствие любви. А вот на счет того ,стоит ли жалеть,то это тоже спорный вопрос... Как пример,у моей подруги в декабре месяце умер бывший муж,она воспитывает от него ребенка. Теперь она жалеет,что не стоило уходить от него ТОГДА,а можно было перетерпеть,и он,возможно ,остался бы жить!!! Только у меня вопрос:" Для чего?" Там вся семья неблагополучная,так для чего терпеть,я считаю,что уйдя от него это было единственное правильное решение в ее голове...Я не осуждаю,но и не понимаю,где были ее глаза до этого??? Многие женщины считают,что могут спасти своего ненаглядного,а я считаю,что без его желания это бесполезно


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 10 поводов бросить парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бросить курить Bembie Всё обо всём 42 25.02.2020 06:31
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35
10 поводов расстаться с девушкой Чертёнок Мужской разговор 41 17.10.2008 01:22
Быть терпеливой или бросить? mandarinovaji Мужской разговор 4 23.07.2007 22:46


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза