Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 14:36   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Отпуск не заладился, я уже хочу посмотреть на эту женщину, которой черт возьми не нужен такой темпераментный мужчина! Не отчаивайся. Отпуск без секса, конечно, не отпуск, но рушить семью...


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:13   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хава
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


А я теперь (после того как на сайте появилась) замуж не хочу....вот начиталась про измены, про то,что у каждого второго любовница.а то и по несколько, как то желание связывать свою жизнь с кем-нибудь совсем пропало...Теперь у меня прямо протест какой то..Не пойду замуж и всё...может пройдёт..посмотрим.


Хава вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:33   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Хава, как легко изменилось Ваше мнение о замужестве...
О себе скажу, что жене не изменяю и не собираюсь, но порой весьма интересно поглядеть-полюбоваться (особенно весной с приходом первых теплых солнечных дней) на красивые женские тела в сексуальных одежках (а порой, наглядевшись на таких, даже возникают и шальные мысли ) ...такова уж мужская природа, ну а осуществлять или нет такие мысли - личное дело каждого!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:51   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Хава Посмотреть сообщение
А я теперь (после того как на сайте появилась) замуж не хочу....вот начиталась про измены, про то,что у каждого второго любовница

Так ведь, если любовница только у каждого второго, значит у половины мужского населения их нет.... Это не такой уж плохой результат. Главное, выбрать из правильной половины.
А вообще, есть у мужа любовница или нет, процентов на 80 зависит от его жены.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:04   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Eiforiya_, пиши мне на mangust361@mail.ru я пришлю ее фотку! сама то где отдыхаеш?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:11   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


mangust36,А зачем ей писать? Ты уже по курорту с табличкой "ХОЧУ!!!" на груди должен ходить. Так она сама тебя по этой табличке и найдёт...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:51   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


если бы она тут отдыхала! Головинка. кто отсюда? майку куплю «Секс инструктор». мая не разрешает


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:24   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Уже не отдыхаю, начались рабочие будни. Эх, щас бы на кубу!


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:45   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вообще, есть у мужа любовница или нет, процентов на 80 зависит от его жены.

интересно почему вы даете такой большой процент? и будет ли верно тогда утверждение, что есть ли любовник у жены, зависит на всё те же 80 процентов от мужа?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:57   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


ЮЛЕНА, Такой процент потому, что плохие отношения в семье, неудовлетворённость, отсутствие уважения, отсутствие любви, общая неудовлетворенность качеством своей личной жизни, в конечном итоге, толкают человека к реализации своих потребностей, там где у него это получается.
Естественно, каждый сначала пробует реализовать свои потребности (не только в сексе), внутри семьи. Но если партнёр не позволяет этого сделать или не разделяет Ваших увлечений или идей, то складывается ситуация, когда у Вас есть нереализованные желания. Как долго Вы можете хранить свои нереализованные желания в себе? Зависит от приарететности самого желания и человека в целом. Но думаю не многие могут долгое время душить в себе свои потребности. Рано или поздно, терпение исчерпывается и человек решается на реализацию своего желания вне семьи. Это кстати, может быть целый набор накопившихся нереализованных моментов жизниА когда дома всё хорошо и всё уствраивает, как говорил автор темы многим будет просто лениво напрягаться лишний раз.
Но возможны и спонтанные измены, когда понижен самоконтроль, когда подворачивается случай и.т.д. И в такие моменты, важно насколько способен к самоконтролю человек в таких ситуациях и насколько сильны его/её вера в свою любовь, или если хотите, личные убеждения. А во многом, эти самые убеждения, формирует не сам человек, а его партнёр своим отношением к нему самому, формированием той самой, необходимой Вам, атмосферы в семье.
Мне кажется, что это работает в равной степени для всех, вне зависимости от пола. Все мы живые люди, со своими чувствами и желаниями.
Так что, моё неприятие измены, это скорее не моя заслуга, а заслуга моей жены. За что ей спасибо и мой респект.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза