Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 00:32   #311
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


чё? не понимаю...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:36   #312
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


"Окончен мой путь. Я устал, пора отдохнуть..."


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:00   #313
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


а что ты делал,что устал?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:03   #314
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


отдыхал с друзьями за городом , с ними были как жены так и просто подруги, затем на нашу сходку пошел...в общем не айс....хотя есть одна лазейка. Если не прокатит то точно в монастырь


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:07   #315
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Werewolf, ты хоть анализируешь,что с тобой не так? или просто чего-то от нас ждёшь?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:32   #316
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Werewolf, прочитал тему от начала до конца. Потом зашел на страничку вконтакте. Посмотрел твои фотки. Слушай, а почему бы тебе не начать со смены имиджа! Ну там прическа, стиль одежды. Может мне показалось, но судя по некоторым фоткам ты придерживаешься какого то направления (я может и ошибаюсь) расскажи вообще о твоем досуге. Какие интересы и тд...
Оффтоп


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:39   #317
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igormad
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


стой стой стой какой нафиг монастырь

вобщем, сейчас просто читай и впитывай. для начала запомни, что тебе придется совсем скоро измениться до такой степени, что девушки САМИ будут ЗНАКОМИТЬСЯ с ТОБОЙ! да да и это не мечта или что то фантастическое, все уже есть в ТЕБЕ! главное начать и НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО!
и так, Алекс Лесли, после прочтения моего поста начинай его читать, поверь слушай меня, а не те, кто ниже или выше писали, год назад я сам был девственником, 21 год было, тоже не мало, 2 месяца обучения и все, я уже умею и все знаю, а щас от девушек нет отбоя, сами звонят
так вот для начала запомни первое!
девушки ХОТЯТ они созданны для СЕКСА.
есть замечательная поговорка что ли....
оптимист думает, что все девушки шлюхи, а пессимист ужасается что все они такие шлюхи (с)
будь оптимистом
далее, с этой самой секунды, вот с ЭТОЙ САМОЙ КАК ТЫ ЧИТАЕШЬ! Ты начинаешь меняться и меняться в КОРНЕ!
1. каждый день (ну хотя бы 3 раза в неделю) в полном одиночестве без друзей и т.п., выходишь в поле и тренируешь себя, свою психику, как?...очень просто за 30 минут 20 подходов к абсолютно любым девушкам, суть проста подходишь говоришь секунд 15 спрашиваешь номер телефона, нет, так нет, да так записывать, суть упражнения не в номерах в кол-ве ПОДХОДОВ. не выполнил? отдохнул полчасика и заного! пока не выполнишь. зачем это? что бы вырабатался автоматизм, то есть тебе будет просто сразу не думая подойти к той девушке что тебя зацепила и взять у нее номер, ты станешь на много решительней и увереней в себе.
2. после того как пунтк 1 тебе будет даваться легко, за час тебе нужно собрать ну хотя бы 20 номеров, девушек которые тебе нравятся! любыми способами, эксперементируй, каждый провал воспринимай как урок! анализируй что ты сделал не верно! слишком быстро говорил она половину не разобрала? говори медленней! не пытался приобнять, взять за руку? со следующей обязательно пробуй! не дала номер после просьбы? думай как обойти это! (к примеру если она не дает номер просто когда просишь, можешь отвести фокус внимания, например начать говорить о новом фильме попытаться ее заинтересовать им и договорится о встрече, тут уже она даст номер, суть в том что "проси больше, меньшее тогда точно получишь" назначай встречу\свидание и тогда уже она сама оставит номер скорее всего)
3. потом когда у тебя будет уже много номеров. твоя задача каждую неделю 2-3 свидания, и как минимум в 1 из них ты должен как можно ближе подбираться к своей целе! то есть к сексу! да будут ошибки, будет не получаться и т.п. но кто не учиться тот ничего не получит!
а теперь дам тебе несколько заметок
как определить что ты нравишься данной девушке? просто!
1. когда ты шутишь она смеется, даже если шутка тупая до ужаса
2. она попровляет волосы, одежду, приглаживает ее когда ты рядом и т.п. (тут уже даже можно ее приобнять, она это хочет и показывает тебе невербально)
3. когда она улыбается она показывает и верхние и нижнии зубы
4. когда ты говоришь она смотрит на тебя и у нее трепещут ресницы\отводит стеснительно глаза вниз временами
5. вы сидите рядом и она как бы не взначай придвигается ближе
6. она с итересом тебя слушает приоткрыв ротик и в дырочку между зубами попадает ногтем (тут уже дикий сигнал она почти в трансе и хочет тебя)
7. вы сидите рядом, она - открывает свою шею что бы ты ее видел, невербально подстраивается под тебя (ты сидишь ровно - она тоже, через пару минут ты откинулся на спинку она следом села так же и т.п.), когда ты говоришь быстро и на высоких интонациях она подстраивается под твой ритм и тембр голоса своим голосом или наоборот если басишь и начинаешь говорить медленно, она показывает тебе свои подмышки (если в майке например и потянулась окрыв тебе их и т.п.), она скрестила ногу на ногу и нога смотрит в твоем направлении, она качает ногой в твой сторону.
далее несколько важных вещей
1. когда говоришь с девушкой, держись прямо и расслаблено, она просто маленькая девочка а ты сильный мужик
2. смотри в ее правый глаз, это левое полушарие мозга, отвечает за эмоциональный контакт, смотри уверенно, не моргай часто
3. как можно чаще трогай ее, так невзначай, что бы она привыкала к твоим прикосновениям
4. говори не спеша, грудным голосом (низким басом), желательно говори на выдохе
5. не бойся стебать ее только любя, я могу подойти к девочке со словами "пошли трахаться )" но говорить это любя и ей это понравится
и поверь это лишь начало! что читать я тебе уже посоветовал, не парься, тебе от природы все дано. проблемы нет, как таковой, женщины мечтают что бы ты их трахал что бы ты приставал к ним на улице и брал их....номера телефона удачи мужик!

----------

а и да, помни, ты позитивный ! у тебя все хорошо! чаще улыбайся девочкам на улице! и увидишь как они улыбаются тебе в ответ! подходи и набирайся опыта! это не так сложно и страшно поверь )


igormad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:53   #318
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от igormad Посмотреть сообщение
не бойся стебать ее только любя, я могу подойти к девочке со словами "пошли трахаться )" но говорить это любя и ей это понравится
и поверь это лишь начало! что читать я тебе уже посоветовал, не парься, тебе от природы все дано. проблемы нет, как таковой, женщины мечтают что бы ты их трахал что бы ты приставал к ним на улице и брал их....номера телефона удачи мужик!


тупо и глупо!


в остальном 50%50.
зброд мыслей.
это сразу осознать НЕВОЗМОЖНО!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:58   #319
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igormad
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


ахахах)))))) милая! у меня опыт в этом не малый )))) а то, что ты говоришь тупо или глупо, это все бред! афтару темы! не слушай девушек! они сами не знают чего хотят! )


igormad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:36   #320
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от igormad Посмотреть сообщение
милая! у меня опыт в этом не малый ))))

я тебе не милая! мылые те колхозници,на которых действует фраза от парня из-за угла
Цитата:
Сообщение от igormad Посмотреть сообщение
"пошли трахаться )"

это уже не девушка,и не женщина,а потоскуха... фууууу!


одно дело так СВОЕЙ ДЕВУШКЕ/ЖЕНЕ СКАЗАТЬ...
а второе мимо проходящей клаве.


автору темы написано больше 30 страниц. а он всё на старте.
и не думаю.если он сделает всё,что ты сказал и подойдёт к такой как я, или Ева,например, то получит "досвидос!".
потому как парень в кольчуге и с патлами,да прости меня автор темы, никакого позитива не даст.
хотя,посмеюсь...
а если он постебётся,то ещё и отхватит!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 24, а секса еще не было... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Как намекнуть девушке, что давно не было секса? Kretinkoo Поговорим о сексе 27 20.10.2011 19:45
У меня не было еще ни разу секса... shizomatik Первый секс 14 29.12.2010 11:25
25 лет и ещё ни разу не было секса... nik883 Первый секс 34 01.06.2010 07:15


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза