Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 37)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 23:32   #361
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а может надо было просто всего лишь сказать ей тогда. что любишь

Да, наверно так и надо было сделать. Только я такой человек, что стараюсь доказывать делами а не молоть языком.


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
так что я верю. что все еще будет хорошо.

Это точно, все что не делаеться все к лучшему! Если не везет в любви повезет в работе. И как говорится семи смертям не бывать.


Скромняга вне форума  
Старый 17.07.2011, 15:13   #362
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Всю тему не смогла осилить, но по тому, что ухватила... Начну с конца

Скромняга и mangust36, вот насчет того, что женщины не умеют любить, не надо. Все те же притензии женщины могут предъявить мужчинам. Это вечный спор. Каждый любит так, как может и кого может. " Имею желание любить Анджелину Джоли, но не имею возможности, имею возможность любить соседку Маню, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями (с)" Однозначно можно привести эту цитату и от имени женщины, не суть. Любовь всегда непредсказуемая штука. И женщины страдают, и мужчины. Всмем бывает больно и обидно.

А теперь из того, что прочитала в начале темы Насчет того, что с человеком со схожими интересами и взглядами будет скучно, не согласна. У меня есть друзья- семейная пара. Они лет 14, наверное, вместе. Живут, соответственно, вместе. Работают тоже вместе. Увлечения общие. В постели гармония. Он так нежно смотрит на нее, а она не него, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что их любовь продолжает цвести и пахнуть. В быту случаются разногласия, и это совершенно нормально. И это лишний раз доказывает, что 100%- ой схожести быть не может, но вот такие совпадения душ бывают. Если честно, для меня они эталон, и я иногда им по доброму завидую. У нас с мужем нет такой гармонии, ее вообще особо нет, но вот люблю я его, Бог его знает, почему, но менять совершенно не хочу. Думаю, mangust36 тоже не хочет. Он ведь не ищет новую подругу жизни, а только любовницу. А стало быть, не все так плохо в этом " датском королевстве"


Plamya вне форума  
Старый 17.07.2011, 23:30   #363
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


А я и не говорил, что не умеют!


Скромняга вне форума  
Старый 18.07.2011, 13:49   #364
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Пламя, ты оч хорошо понимаешь мою ситуацию! вот я и хочу жить как ты с любимой но и иметь секс на стороне в достатке. просто вам женщинам проще найти партнера, потому что мы мужики как пионеры всегда готовы и со многими


mangust36 вне форума  
Старый 18.07.2011, 15:44   #365
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
што теперь ради дополнительного перепиха в неделю бросать нахрен любимых дочек???? бросать ту с которой было все в жизни!!!!!! горе,радость, смерть, жизнь,счастье. тууууупость!!!

mangust36, соглашусь, дети важнее. Даже важнее собственного личного счастья и комфорта, не говоря уже о страсти.
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ничего не случится если мужик гденибудь совершенно секретно будет подтрахиваться на стороне.

для большинства жен это вовсе не секретно, и очень многие женщины не видят в этом ничего криминального. Только будьте готовы к тому, что и она может так поступить, но вы скорее всего об этом не узнаете.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но вот такой я человек, не мог бросить детей и забить на них

и слава богу, мне кажется, если девушка этого не поняла, это уже нехороший звоночек. Тем более если дети болели..Хотя грустно что у вас все так закончилось, может просто где-то не поняли друг друга.


Eris вне форума  
Старый 18.07.2011, 17:08   #366
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


уточнил бы- личное счастье не возможно без. просто нужно забрать детей и жить с любимой. или слать им письма, деньги и звонить если встречаться часто нельзя


mangust36 вне форума  
Старый 18.07.2011, 17:23   #367
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, привет! Я так всё и не пойму, когда ты пишешь серьёзно, когда нет. Загадочный ты человек, ох, загадочный.
Ну что, ты хочешь сказать, тебе жена отдаст дочек, в падчерицы другой тёте? Да никогда.
Так -с, судя по всему, так никого и не нашёл...Мож и не стоит?
Ну а если найдёшь, и уйдёшь, что считаешь, значит сразу дочек бросил?
Я считаю, что нет. Ведь не важно на какой улице и в каком городе ты живёшь, главное, что бы девочки ни на секунду не сомневались, что у них есть отец, что ты как был, так и останешься для них любимым папой.
А физическое взаимодействие с детьми, я имею в виду совместное проживание, поверь, не самое главное, и к тому же, если по большому счёту судить понятие временное, ведь рано или поздно птенцы покидают родное гнездо.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 19.07.2011, 00:15   #368
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Пламя, ты оч хорошо понимаешь мою ситуацию! вот я и хочу жить как ты с любимой но и иметь секс на стороне в достатке. просто вам женщинам проще найти партнера, потому что мы мужики как пионеры всегда готовы и со многими

А вот это в корне не верно Из близкого окружения- паливо, по работе- дурная слава, в интернете- контингент зачастую такой, что проще фалоимметатор приобрести Не все подходящий любовник, что в штанах и с членом стоячим. Так что, не проще. Только ты уже так давно хочешь, что, лично мне кажется, уж так чтоб сильно и не хочешь. Хотя мотивация для этого у тебя и поменялась, как я погляжу.

----------

mangust36, совсем запутал, теперь я тебя не понимаю. Жить с любимой и иметь в достатке секс на стороне и уйти от жены. Это две разные вещи.
Жить с любимой и иметь секс на стороне: жену ценю, детей люблю, семья для меня на первом месте, но недостаток телесных радостей восполнить на стороне можно, если дома не могу получить это в достаточном количестве.
Уйти из семьи: не люблю, устал, тяжело быть вместе. Детей люблю, но уже рядом находиться с нелюбимой женщиной не могу.
Что из этого верно? На какой вариант равняться?


Plamya вне форума  
Старый 19.07.2011, 00:23   #369
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Plamya,

Пока что Мангуст вроде бы настаивал на первом варианте - жена во всем устраивает, только не хватает секса с ней и она его не особо хочет в сексуальном плане.


Sanchez вне форума  
Старый 19.07.2011, 00:54   #370
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Plamya,

Пока что Мангуст вроде бы настаивал на первом варианте - жена во всем устраивает, только не хватает секса с ней и она его не особо хочет в сексуальном плане.

Если обратить внимание на первые сообщения данной темы и сделать акцент на споре о месте проживания детей, то прослеживается и второй вариант. Потому и возникает некоторое раздвоение


Plamya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза