Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2013, 12:48   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zipety
Не хочу знакомиться
Вопрос

И снова о вагинальных шариках.


Дорогие женщины!
Поделитесь опытом пользования шариками. Я уже прочитал старую ветку, но не все, что хотел узнать узнал.
Я жене купил шарики начального уровня - 3,5 см., со смещенным центром тяжести, с soft покрытием - надеясь что ей игрушка понравится (это первое наше приобретение). В результате все как в прошлой теме про шарики. Ни самих шариков, ни вибрации от маленьких внутренних она не ощутила. Правда чуть потекла, но с ее слов без какого либо возбуждения. Жалко, что в качестве приятной вещицы чтобы преукрасить домашнюю рутину в мое отсутствие, они не подошли. Я тешил надежду, что хоть тренировки с ними откроют для моей половинки что-то новое - говорят же, что чувствительность повышается, приток крови, одна польза, в общем.
НО. Она не понимает как с ними можно тренироваться. Вернее, она может сжимать мышцы, но (я попробовал это на своих пальцах) только те, что у входа во влагалище. Как тренировать остальные она не представляет. И даже не верит что это возможно - как напрячь то, что ты не чувствуешь и даже не понимаешь куда направлять усилия воли.
Может у кого есть реальный опыт и свои слова чтобы описать это? Красивых статей из инета про тренировку я читал много, но многому из подобного просто не доверяю. Хотя бы покажу ей этот топик, если появятся реальные советы по работе над собой. Впрочем, интересны будут и впечатления о похожих игрушках, понравились или нет и чем.


Zipety вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Zipety
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
И снова о вагинальных шариках. Эротические игры и секс игрушки never2late 2 2773 18.09.2013 12:48

Старый 18.09.2013, 19:09   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: И снова о вагинальных шариках.


Суть в том, что мышцы надо не только сжимать, но и как бы втягивать. Тогда все получается.
Но даже если это не получается, именно в качестве тренировки мышц промежности эффект все равно есть. Это профилактика опущения матки и не только


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:14   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: И снова о вагинальных шариках.


Цитата:
Сообщение от Zipety Посмотреть сообщение
Я жене купил шарики начального уровня - 3,5 см

Аналогично. Оффтоп Эффекта - 0. Деньги на ветер. Реклама - двигатель торговли.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · И снова о вагинальных шариках. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Снова я, снова за советами об отношениях Romantc Психология отношений и брака 50 02.11.2011 23:02


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза