Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2014, 20:59   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Для некоторых и 60 критический возраст......болезни..пьянство.. еще тому подобное..., для других 60 это нормальный секс раз в неделю примерно...а то и два...
некоторые и в 20...с небольшим......вялость в члене постоянно испытывают.....

Разве я против того, что в 60 можно заниматься полноценным сексом. Но что будет через некоторое время? Разве это вопрос не должен задавать себе мужчина?


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:00   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По этому-то я и говорю, не нужно заморачиваться на возрасте, нужно пользоваться моментом и получать друг от друга удовольствие, а не считать годики сколько кому или не дай Бог сколько кому осталось...

Заморачиваться не надо женщинам, а мужчина должен заботится не только о приятном сегодня, но и о счастливом завтра.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:01   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Seksfontan, заглядывать на несколько лет вперед??
Да я каждый день убеждаюсь что даже на неделю вперед не всегда стоит заглядывать!
Если есть возможность выстраивать отношения которые тебе подходят и в которых ты можешь быть счастлив с человеком который старше на сколько нибудь... то стоит это делать! Не факт что с кем-то ты проживешь так же счастливо как смог бы прожить с тем другим...
В общем возраст - это все в наших головах... и не нужно на нем зацикливаться и искать причину каких-то бед!
Кстати, даже визуально пары с разницей в возрасте смотрятся гораздо сексуальнее чем одногодки


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:04   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
мужчина должен заботится не только о приятном сегодня, но и о счастливом завтра.

Если мужчина будет считать годики вместо того чтоб сделать свою женщину счастливой, то завтра для такой пары может и не настать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:08   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
Но что будет через некоторое время?

Это понятие растяжимое...., конечно ели тебе 60 а пассии твоей 20, то конечно через 10-ку лет изменения неизбежны и не в сторону 60-летнего...., но есть пример ( но денежный) ....но все равно они вместе....(это я так)
Я лично считаю что не возраст помеха сексу...., нет.., интересы становятся совсем другие!!! Затрахается молодая женщина со старым ......., ей хоть как захочется живости и драйва...а он уже физически (не трах) просто даже не прокатит с ветерком на перегонки.....( если это конечно не РОВЕР с ЛАДОЙ КАЛИНОЙ) 60- летнему уютно в пастельке а не на камушке в озере сексом заниматься....
Менталитеты разные... поэтому и тяжело принять 60-ти летнему ...хотение даже 35- летней...если он смирится..., сделает вид что все устраивает, а может и вправду все устраивает (может же быть такое) то гармония обеспечена!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:25   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Seksfontan, заглядывать на несколько лет вперед??
Да я каждый день убеждаюсь что даже на неделю вперед не всегда стоит заглядывать!
Если есть возможность выстраивать отношения которые тебе подходят и в которых ты можешь быть счастлив с человеком который старше на сколько нибудь... то стоит это делать! Не факт что с кем-то ты проживешь так же счастливо как смог бы прожить с тем другим...
В общем возраст - это все в наших головах... и не нужно на нем зацикливаться и искать причину каких-то бед!
Кстати, даже визуально пары с разницей в возрасте смотрятся гораздо сексуальнее чем одногодки

С таки же упорством, с которым вы говорите о дне сегодняшнем, я буду говорить о том, что делать женщину несчастной в будущем, подло. Если мужчине и женщине хорошо вдвоем сегодня, Бога ради, только не надо ее связывать по рукам и ногам на всю оставшуюся жизнь


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:26   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если мужчина будет считать годики вместо того чтоб сделать свою женщину счастливой, то завтра для такой пары может и не настать...

А если мужчина не будет думать о будущем, то этого будущего и не будет.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:29   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Это понятие растяжимое...., конечно ели тебе 60 а пассии твоей 20, то конечно через 10-ку лет изменения неизбежны и не в сторону 60-летнего...., но есть пример ( но денежный) ....но все равно они вместе....(это я так)
Я лично считаю что не возраст помеха сексу...., нет.., интересы становятся совсем другие!!! Затрахается молодая женщина со старым ......., ей хоть как захочется живости и драйва...а он уже физически (не трах) просто даже не прокатит с ветерком на перегонки.....( если это конечно не РОВЕР с ЛАДОЙ КАЛИНОЙ) 60- летнему уютно в пастельке а не на камушке в озере сексом заниматься....
Менталитеты разные... поэтому и тяжело принять 60-ти летнему ...хотение даже 35- летней...если он смирится..., сделает вид что все устраивает, а может и вправду все устраивает (может же быть такое) то гармония обеспечена!

Очень интересный взгляд на туже проблему. Действительно, мы говорили только о сексуальных отношениях, но они далеко не единственные при совместной жизни мужчины и женщины.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:37   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Seksfontan, наверное жить вместе..и без разницы "разницы в возрасте"...это и есть наука которую познаем.....
а про возраст....моя подруга моложе своего второго мужа (уже точно не вспомню)но лет так на 17..., да точно...свой возраст просто прикинула...я психую:ANYWORD:
не так давно, 1.3 года назад произвели на свет еще одного замечательного ребенка!!
И правда они счастливая пара, которым можно просто позавидовать......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 07:52   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Муж моей кумы млаже ее мамы на пару лет всего! У подруги муж старше лет на 15 наверно, у тети с дядей 12 лет разницы, да уйма друзей и знакомых есть с хорошей разницей в возрасте (10 лет и выше) и ничего, живут люди и счастливы вместе!
Те кто отказываются сознательно от отношений оправдывая это разницей в возрасте, просто не готовы к отношениям вообще! Видать вырасти выросли, а повзрослеть так и не смогли! Не нужно бояться трудностей, они в каждой паре рано или поздно возникают, и сексуального характера, и бытового, и психологического... и что, отказываться из-за этого от счастья, или детей не рожать от того что папа старше мамы на 15 лет?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза