Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2016, 15:38   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Прошу помощи женской части форума.


Вобщем суть моей темки такова, что у меня есть девушка, у нас все с ней отлично, но есть аспект который волнует нас двоих. Мне не всегда удается найти ключ к ней, она не может заниматься сексом утром и днем, только вечером или ночью, это обусловленно её организмом, вот нету у нее тяги и желания, зато вечером или ночью секс великолепный как для нее, так и для меня. проблема в том, что она хочет и днем, но ей тяжело возбудиться, если она физически захочет а не только мысленно, то все получается и говорит открыто, чтобы я попробовал поискал способы как её лучше возбудить физически ибо ей тоже хочется получать удовольствие. Девушки, прошу вашего совета. Шея для нас место закрытое ибо у нее от поцелуев в шею неприятные ощущения, ушки тоже, вот такой она специфический человек. Жду ваших вариантов, заранее благодарен, по ходу темы если какие то вопросы будут - спрашивайте, я буду следить за темкой и по мере отвечать на них.


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sanin
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
И снова постель Любовь, отношения, семья Сіроманець 31 5164 23.03.2017 11:21
Прошу помощи женской части форума. Поговорим о сексе Sanin 13 2124 14.11.2016 15:38

Старый 14.11.2016, 16:13   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
она не может заниматься сексом утром и днем, только вечером или ночью,

Так не бывает.Так только у растений и хладнокровных, игуан и компании...
Тут не в физиологическом возбуждении дело. Ей чем то свет мешает.Мешает возбудится

Вы только на себя не примеряйте пожалуйста, но у меня есть дальняя знакомая, которая представляет себя совсем не с мужем ночью... а с человеком , которого она любит уже лет 10 наверное безответно или с переменным успехом.
А днем , картинка перед глазами, ей мешает . Вот такой вот когнитивный диссонанс.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:49   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
она не может заниматься сексом утром и днем, только вечером или ночью, это обусловленно её организмом,

не только её организмом. Для мужчин секс в 7-8 утра - самый пик. Для женщин 21-22 вечера . увы. Так доктора говорят


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 17:56   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Так не бывает.Так только у растений и хладнокровных, игуан и компании...
Тут не в физиологическом возбуждении дело. Ей чем то свет мешает.Мешает возбудится

Вы только на себя не примеряйте пожалуйста, но у меня есть дальняя знакомая, которая представляет себя совсем не с мужем ночью... а с человеком , которого она любит уже лет 10 наверное безответно или с переменным успехом.
А днем , картинка перед глазами, ей мешает . Вот такой вот когнитивный диссонанс.

Хорошо выражусь более понятно, она может но не будет у нее такого возбуждения и желания, а вечером или хотя бы в часа 4 дня она может, раньше этого времени искренне хочет, но не возбуждается


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 18:01   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Sanin, вам принципиально утром и днем? Занимайтесь вечерами , раз такое дело


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 20:38   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Для чистоты эксперимента, для того чтобы удостоверится , что дело не в свете а в биоритмах, хорошо бы знать как дела будут обстоять где нибудь в другом часовом поясе. Никогда например в Тайланде не отдыхали?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 07:36   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Нет, не приходилось еще..


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 07:37   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Sanin, вам принципиально утром и днем? Занимайтесь вечерами , раз такое дело

Ну хотелось бы. Раз такое дело и мне и ей хочется и проблема присутствует, значит нужно её решать, все таки в отношениях хочется дарить заботу и нежность любимому человеку и как бы то не было удовлетворять желания


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 09:53   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


а как это искренне хочет, но не возбуждается? раз не возбуждается, значит не хочет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 09:57   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: Прошу помощи женской части форума.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а как это искренне хочет, но не возбуждается? раз не возбуждается, значит не хочет.

У девушек процесс возбуждения намного дольше и сложнее, нежели у парней. Если парню по сути порой достаточно увидеть обнаженное тело любимой или почувствовать тактильный контакт, то у девушек все на порядок сложнее.
Мы обсуждаем с ней эту тему и подобные вопросы решаем, но сейчас она просто сказала "попробуй, это возможно но очень сложно" и по сути я пытаюсь найти ключ и ищу подсказки на этом форуме, вот надеюсь услышать дельные советы и попробовать применить их...


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошу помощи женской части форума. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень прошу психологической помощи Егор Борисов Скорая помощь в сексуальной жизни 5 11.11.2015 12:32
Вопрос о женской мастурбации женя крылов Помоги себе сам... 5 24.09.2014 19:08
Какие части тела больше всего нравятся? Север Поговорим о сексе 79 13.01.2013 01:09
О женской глупости inimo Мужской разговор 23 25.05.2012 18:30
Крик о помощи матери 7-летнего Даниила Мацко Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 12.02.2011 00:50


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза