Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2017, 13:41   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Сіроманець

Да не спорь ты с ней! Это совершенно бесполезно! Голодный сытого не поймёт!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:51   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Атеист, С Алисой живущей в стране чудес спорить нет смысла.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 15:03   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И я, кстати, вполне обойдусь без вашего совета, куда мне заходить и что писать.

Да кто бы сомневался. Если чисто по человечески,задрала ваша громогласная позиция . В 99% тем,в которых отписываетесь,вступая при этом в разнополярный спор с мужчинами,вы сознательно и настойчиво парафините мужчин,как вид. Это уже даже не оригинально.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 15:50   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я ни на кого не пашу. и не хожу на работу.

дорогая, это многое объясняет....
У тебя нет интереса к жизни....
Зы...найди хорошую работу, заведи хорошего любовника, чтобы трахал тебя до потери пульса....
И жизнь наладится...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:36   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Илья Волков, представь себя без жены. Без тесной близкой связи с ней. Некуда спешить. Не тянет домой. Там никто тебя не ждет, чтобы обнять, прижать как родного со всей своей нежностью.
Любовницы-любовники лишь временное телесное развлечение, временное облегчение, отвлекающий маневр от черной дыры, если она образовалась в твоей жизни. И не сумеют никакие путанные связи сделать человека полноценно счастливым. Это лишь иллюзия того. Снятие симптома этого заболевания "не интереса к жизни". Хорошо когда любовник оказывается по дружески близким тебе. Когда ты можешь смело доверять ему сокровенные переживания, надеяться на психологическую поддержку. Чаще всего это не так. Любовнмку нужна жизнерадостная сука, которая разбавляет его досуг, а незаунылая плакса. Вроде и хорошо, оторваться забыв проблемы. Но трудно забыть о голоде надолго, если ты кушаешь от случая к случаю.
То, что Ковбой встречается уже 5 лет с любовником... меня удивило. Это блин похоже на мини брак. Есть у меня знакомая. Она имеет хорошую работу. Был любовник 20 лет! Женатый преженатый. Втюрилась она в него, ну как бы зря... Несчастна. Хочет детей. Хочет семью. А никак.... не везет. Хотя так собой обычная, приятная молодая женщина. Бросил ее любовник. Не до нее, старый он стал. Погрузился весь в семью.
Иметь любовника все таки лучше, чем не иметь его с тем же набором несчастья. Чем больше благоприятных факторов для ощущения радости жизни, тем лучше. Меньше времени думать о грустном. Главное чтобы любовник не отвлекал, строить действительно что то стоящее и серьезное, если такое актуально.
Хорошая работа вполне может дать человеку стимул стремиться к самосоверешенствованию. Когда есть цель, жить интереснее. Хорошо когда есть хорошая работа. Всем бы ее иметь. Но можно ли взять и сравнять профессиональное счастье и счастье личное? С любой работы и войны.. мы возвращаемся домой. И вот если там боль... ее заглушить трудно.
Ковбой может не признавать за собой, но в ней живет какое то сильное психологическое переживание, боль, разочарование чем то. Граничащее с личной жизнью, конечно же. И то, что она срывается иногда на слова, остро реагирует, только подтверждает это.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:11   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Да кто бы сомневался. Если чисто по человечески,задрала ваша громогласная позиция . В 99% тем,в которых отписываетесь,вступая при этом в разнополярный спор с мужчинами,вы сознательно и настойчиво парафините мужчин,как вид. Это уже даже не оригинально.

Вы просто не замечаете, что у вас у всех точно такая же, только своя, позиция. Что женщина ВАМ должна. Потому что вы - мужчины. А кто уклоняется, то та или фригидна или стерва.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:16   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
дорогая, это многое объясняет....
У тебя нет интереса к жизни....
Зы...найди хорошую работу, заведи хорошего любовника, чтобы трахал тебя до потери пульса....
И жизнь наладится...

Недорогой, это ничего не объясняет. Я не хожу на работу потому, что работа у меня хобби. Мне платят за то, что я занимаюсь своим хобби.
А что касается траха до потери пульса, то ты уже задолбал этим своим советом. ПОТОМУ ЧТО не всем нужен такой трах. И проблемы не решаются трахом.
Если вы тут все такие удовлетворенные, то какого хера вы все тут дрочите на форуме? Делиться опытом своей прекрасной жизни? И что такого прекрасного в вашей жизни? Трахнуть очередную новую телочку? Прекрасная жизнь, мужики! Просто чудесная.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:21   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Есть, Салли, есть. Только рассказывать я об этом все равно не буду. И каждый сам виноват в своем счастье и несчастье.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:41   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


В идеале мужчины бы, наверное, хотели, чтобы не только любовница, но и жена была такой жизнерадостной сукой: давала бы весело и охотно в любой момент и в любой позе, чтобы кончала по 10 раз без усилий. чтобы при этом дом содержала, детей рож, и пр. и пр.ала, воспитывала


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:56   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


cowboy, Посмотри это видео и заткнись наконец.
Ноешь непонятно от чего. Читать тошно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Необычное желание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нормальное ли это желание? Alexlycan Я - Би 19 03.04.2018 14:35
Желание ч.3 sladenkaya Игры, конкурсы... 182 29.06.2015 23:21
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Постоянное желание Вова1988 Скорая помощь в сексуальной жизни 25 24.05.2012 08:12
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза