Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2015, 22:50   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
гормоны есть у всех.
К слову мужской климакс проходит сложнее, чем женский. Женщина к своему хоть морально готовится и настраивается на предстоящие изменения, а Вас мужчин так колбасит, что трындец просто .

Хорошо,раз я получаюсь не совсем далеко отошла от подросткового периода,выскажусь по поводу колбасит..........................Человек(каждый человек,и мужчина и женщина) проходит цикл перестройки гормонального фона дважды.Первый раз-взрослея,второй раз-старея................Увы,но это факт.Все мы ждем климакса,как чего-то страшного и непредсказуемого.Почему никто не вспоминает себя в подростковый период.Женщины,когда у них начались месячные,а мужчины,когда сперма начинает вырабатываться,голос садится и волосы растут.
Так вот,у меня в этот период были перебои сердечного ритма и на протяжении года я стояла на учете в поликлинике по подозрению на порок сердца,не было никакого порока,перестройка,но заметьте,с головой был полный порядок.Я была упертая в период полового становления?Да.Так я и сейчас мягче не стала,следовательно характер..............Эмоционально нестабильная?Нет,никогда.Эмоции практически всегда под контролем за исключением форсмажерных критических обстоятельств.
Знаю одну особу,которая совсем недавно переживала климактерический период,так вот она терроризировала всю свою семью тем,что она умрет если они сею же минуту не приедут домой,и все приезжали..............И так ей эта тема понравилась,что она увлеклась и выдресировала всех домочадцев от мала до велика.Мораль-если женщина сука-то сукой она и останется,вы уж меня простите.Моя бабушка(мама не дожила к сожалению) пережила этот период без особых "бошкосносных" изменений,за исключением давления,которое скакало во все стороны,потом ТТТ все устаканилось.Надеюсь,что моя крыша никуда не уедет в этот период,а если начнет брыкаться попрошу мужа принять срочные меры!
Как итог-не гормоны виноваты,голова дурная виновата,которая ногам покоя не дает...........................
Лично мне все равно,что именно захочет со мной сделать мой мужчина(он тоже у меня не дебил,то от чего я не испытываю удовольствия он делать не станет,т.к. сам успешно питается моими эмоциями после секса),мне важен не сам факт сего мероприятия(ну и сам факт тоже важен),сколько его эмоции,которыми я питаюсь в эти моменты. Своего мужа люблю душой и сердцем,и доказывать мне что он самец не стоит,глаза и мозг у меня пока есть


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:53   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Как итог-не гормоны виноваты,голова дурная виновата,которая ногам покоя не дает...........................

Умница! Встречу расцелую!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:55   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Умница! Встречу расцелую!

Договорились!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 06:18   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Эмоционально нестабильная?Нет,никогда.Эмоции практически всегда под контролем за исключением форсмажерных критических обстоятельств.

Сильных людей, умеющих держать свои эмоции под контролем не так уж много. Большинство считает это насилием над организмом. И вываливает все свои страсти на окружающих. Причем, что замечено: чаще всего именно на близких. На посторонних они как-то умудряются сдерживаться.
Genyshka, вот как пример, Вы - сильная личность, Вы умеете себя держать под контролем, я умею, Виталь, а другой/другая не умеет. Ну не дано ей. И понимает, что проблема, но сделать ничего не может.
Вы написали.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Как итог-не гормоны виноваты,голова дурная виновата,которая ногам покоя не дает.

Да голова дурная виновата...НО!!! почему она дурная становиться?? Да под воздействием этих самых гормонов. С чего вдруг номальный человек ствновится каким-то мягко говоря странным. Вы вот пример описали.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Знаю одну особу,которая совсем недавно переживала климактерический период,так вот она терроризировала всю свою семью тем,что она умрет если они сею же минуту не приедут домой,и все приезжали..............И так ей эта тема понравилась,что она увлеклась и выдресировала всех домочадцев от мала до велика.

А у меня есть пример, где женщина на этом фоне просто с ума сошла. И не смешно между прочим, а страшно. Проблемы со щитовидкой, сбой гормонального фона, ранний климакс и как результат попала в дурку. Она не буйная. Живет сейчас дома. Но инвалидность дали. И последние 10 лет на таблетках. Я общалась с ней. Ужас в том, что она ВСЕ понимает....и что с ней происходит понимает...НО!! она с собой сделать ничего не может. Вы бы ОДИН раз в ее глаза заглянули так может не были так категоричны. Это правда страшно. Мозг - самый малоизученный орган.
И что и как там кого клинит сложно сказать. Я согласна с тем, что если человек (заметьте я пишу человек, а не женщина.......мужчины этому тоже подвержены) СУКА, то это к старости только усугубится. Но ведь мы ведем речь о том, что человек был долгие годы НЕ СУКА. И вдруг ТАКОЕ!!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
.Моя бабушка(мама не дожила к сожалению) пережила этот период без особых "бошкосносных" изменений,за исключением давления,которое скакало во все стороны,потом ТТТ все устаканилось.Надеюсь,что моя крыша никуда не уедет в этот период,а если начнет брыкаться попрошу мужа принять срочные меры!

хорошо если муж поймет и примет меры. А если и у мужа в это время клинить начнет??
Вот у меня у подруги муж на 10 лет старше. Там трындец какая клиника сейчас. Я человека 35 лет знаю......ну не был он таким гадким раньше.....Так я человек как бы посторонний и общаюсь с ним набегами (когда в гости к подруге заезжаю). Если бы я это каждый день наблюдала....блин!! я бы его уже наверное убила.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
.
Лично мне все равно,что именно захочет со мной сделать мой мужчина(он тоже у меня не дебил,то от чего я не испытываю удовольствия он делать не станет,т.к. сам успешно питается моими эмоциями после секса),мне важен не сам факт сего мероприятия(ну и сам факт тоже важен),сколько его эмоции,которыми я питаюсь в эти моменты. Своего мужа люблю душой и сердцем,и доказывать мне что он самец не стоит,глаза и мозг у меня пока есть

ну не увсех же так как у Вас.
Вот любим мы всех под свой "эталон" подравнивать .


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 06:21   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Афина, Так по вашему выходит: Если женщина не истерит в определенные дни и в определенном возрасте, то ей надо срочно к врачу?

зря смеетесь. Если за женщиной такого поведения раньше не наблюдалось и ВДРУГ начались такие сбои....СРОЧНО к врачу. Все не так безвинно как Вам кажется.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 06:29   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Если за женщиной такого поведения раньше не наблюдалось и ВДРУГ начались такие сбои.

Да в том то и дело что никакого ВДРУГ не началось! А это по вашему уже патология!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 06:46   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что никакого ВДРУГ не началось!

Если человек все время был таким, так что в таком случае Вас так удивляет?? Вы изначально видели проблемы поведения этого человека. И Вас все устраивало. Почему сейчас Вы предъявляете ему претензию??

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А это по вашему уже патология!

не по моему, а по Вашему.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 07:05   #78
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котокот
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


В нашем случае Это гармоны. Она сама сказала, вчера я ее с работы забирал, так первое что она сказала, извини за вчера. она уже 4 день на гармонах. И ее потихоньку отпускает, до этого она был перерыв на пол года, думаю через месяц все наладится.


котокот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 07:44   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Если человек все время был таким, так что в таком случае Вас так удивляет?? Вы изначально видели проблемы поведения этого человека. И Вас все устраивало. Почему сейчас Вы предъявляете ему претензию??

А вы читать-то пробовали? В том и дело что проблем не было и нет! И по все вашим постам выходит что это патология!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
не по моему, а по Вашему.

Ну чисто по женски!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:26   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от котокот Посмотреть сообщение
В нашем случае Это гармоны. Она сама сказала, вчера я ее с работы забирал, так первое что она сказала, извини за вчера. она уже 4 день на гармонах. И ее потихоньку отпускает, до этого она был перерыв на пол года, думаю через месяц все наладится.

я не зря спросила про возраст. Именно к 40 ( + / - ) начинает потихоньку накрывать.
Себя вспоминаю. Меня тоже колбасило. Скачки настроения, то энергия через край, то вдруг прям руки опускаются, цикл менструальный стал сбиваться. На мелочи всякие прямо обида накатывала. К мужу жалась как кошка, которую гладить нужно каждую минутку. Не погладил - плакать хотелось. Фигня такая, что мама не горюй. Постоянно себя контролировать приходилось, что бы не сорваться.
Все это легче проходит на фоне постоянной занятости и забот. Ну не имеешь как бы права расслабляться. А если женщина не сильно загружена и есть много свободного времени сидеть, слушать свои эмоции и жалеть себя, то все это только усугубляется.
Вот у меня у приятеля жена по жизни дома сидела. Сейчас дети выросли, выпорхнули из гнезда, муж дома редко бывает - бизнес. Она с утра до вечера дома одна. Ну пошуршала с утра по хозяйству: обед сварила, с тряпкой по квартире пробежалась и все....Так вот у нее начались глюки.
Нет бы делом заняться: найти себе некое хобби или в в тренажерку там походить или в басссейн. Собой заняться так сказать (а то расплылась во все стороны). Так нет...она себя день накручивает, а вечером ЭТО вываливает на домочадцев. Нервная задерганная тетка на ровном месте.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чего хотят женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего мы спорим? Сашенька Всё обо всём 62 29.01.2019 13:36
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Мужики хотят конкурс! Север Игры, конкурсы... 134 26.09.2011 11:21
В Госдуме хотят привлечь к уголовной ответственности гинекологов и акушеров за незаконные аборт Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 29.10.2010 01:48


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза