Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 22:32   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Но никаких киллерств, ревности, мести, национализма и т.п. ...за любое подобное убийство - именно, смертная казнь!

Не согласен ё....!!!!

Киллерство- А что считать киллерством? Выполнение заказа за деньги? А если по принуждению? А если семья киллера в заложниках у заказчика? Вот, если твою маму (не приведи господь) возьмут в заложники, будут над ней издеваться и угрожать тебе её мучительным убийством, если ты не пойдёшь и не отравишь кофе своему шефу..... Что делать будешь?????

Убийство из чувства ревности, очень часто связано с состоянием аффекта....

Месть-это святое право каждого из личностей.... Вопрос соизмеримости поступков, вот что важно в этом вопросе.
Если ты мстишь за смерть или поломанную жизнь (неважно свою или близкого тебе человека), думаю в такой ситуации, человек имеет право на убийство из чувства мести!!!! Да, вот такой я кровожадный..... По любому, тот говнюк, который загубил чужую жизнь должен был думать до того, как это сделал. Извините, в справедливость "ЗАКОНА", в этом случаи, НЕ ВЕРЮ!!! Другое дело, когда ты убийством мстишь за то, что тебе на ногу наступили...... Это, наверно, перебор......)

Национализма- согласен!


Судя по тому, что ты предлагаешь наказывать за смерть, смертью- ты не против самого убийства!!!!

Удачи....
Кровожадный Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:52   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


ХОЧУ ЕЩЁ МНЕНИЙ ПО ТЕМЕ!

Удачи..
Нафлудивший Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:35   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


давно меня не было....абсолютна согласна с Чертенком...Если человека "загнать в угол" (у каждого свои причины, по которым можно быть "загнанным в угол" ), а тем более когда вопрос стоит ребром: или ты или тебя (тебя или твоих близких не суть важно), то человек и сам не заметит, как начнет отвечать смертью на смерть. Потому что сработает инстинкт самосохранения или что-то еще в этом роде. И в этот момент мысли о пацефизме и пофегизме: куда улетучиваются.


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:13   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Superstar
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


Я - человек мирный, и что не способeн убить человека.


Superstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:11   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
carbon1010, Речь не о готовности убить в любую минуту, а о способности к убийству в принципе.
Моё мнение заключается в том что всё зависит от тех обстоятельств в которые попал человек. И пока он не попадёт в такие обстоятельства, он не может с уверенностью сказать способен он на убийство или нет, он может только предпологать....

Примерно так...

Удачи...
Черт с Вами!...

Согласен на 100%.Прям клуб доблестных Айвенго. Можно сказать о себе, только если побывал в подобной (не приведи Господи), ситуевине. В состоянии аффекта человек поступает не по здравому размышлении, а в зависимости от того, какая из инграмм сработает. Выбор же инграммы делает т. н. реактивный мозг, и поведение такое называется аберрацией. И в, нормальном, состоянии человек не может предположить, какой выбор будет сделан. Можно говорить лишь о склонности к той или Инной форме поведения.
Речь идет о способности к запланированному убийству. Когда человек вынашивает план, готовиться, и реализует. Если война не в счет, то я пас. Не способен!


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:52   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


Пожалуй, Костя, ты прав, я тоже не кровожадная, но, в состоянии аффекта, смогу, наверное.. Бог миловал.. За своих близких глотку перегрызу.. как бы не противно это звучало.. наверное смогу.. хотя наказать можно и по другому...Затмение...


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:54   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


ALXX, видимо утрату Вы переживаете легче чем другие.. Вы судьбе готовы подставить вторую щеку??


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:29   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


[QUOTE="Бабочки полёт;20280"]ALXX, видимо утрату Вы переживаете легче чем другие..
ПОЧЕМУ?

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Вы судьбе готовы подставить вторую щеку??

Не знаю,не понял о чем вопрос...
Но готов повторить, что вынашивать планы убийства не стану, если сразу по горячему не "завалю". Я даже на охоту езжу с мясом и водкой, а ружье мне друзья берут, максимум по бутылкам пострелять, я обычно кашеварю )


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:14   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


ALXX, судьба хранила... близких людей не убивали.. Но, я конечно трусила бы, однако в какой-то миг ощутила, как сказала одна моя знакомая - "Я отомщу и мстя моя будет страшна.." Дрогнет ли рука, не знаю?.. Но, наверняка, сделаю что-то ради близких..


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:31   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для natali-foryou
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


На убийство нет, а вот покалечить могу


natali-foryou вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы способны на убийство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза