Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 21:53   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Может такое быть что одно другое "перебило"?

Надо как то обратно перебитьНо девушка сама должна настроиться и захотеть. Те же тренировки мышц, отличная штука кстати, но без желания девушки исправить ситуацию вряд ли они помогут. Ты пытаешься найти какие- то технические приемы, а проблема может быть в голове просто. Может она устает, может отдых нужен, смена обстановки..
Кстати про мышцы.. Я вот оргазм только после родов научилась получать. И после родов кстати, ну и перед ними, стала активно мышцы там качатьТолько сейчас задумалась, нет ли тут какой связи?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:01   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?



Marika


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:58   #53
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я вот оргазм только после родов научилась получать.

у моей жены до родов с достижением оргазма трудностей не было на раз два улетала да так иногда аж сознание теряла (чем меня заставляла изрядно понервничать) после родов оргазмия поубавилась.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:13   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Плутовка, Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я вот оргазм только после родов научилась получать. И после родов кстати, ну и перед ними, стала активно мышцы там качатьТолько сейчас задумалась, нет ли тут какой связи?

Есть-прямая связь!!Мне кажется!!
В общем желания вернуть те ощущения у меня ооочень большое,проблем в голове тоже нет,так что начинаю качать мыщцы прямо сейчас, сидя за компом,благо это можно делать не отрываясь от перепискиЛюбимый завтра вернется-будем проверять не вернулся ли вагинальный..?


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:06   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
...в последние время я не могу довести жену до оргазма стандартным сексом, вот от куни получается. После того как я стал доводить ее до оргазма орально она перестала получать вагинальный оргазм.
Может такое быть что одно другое "перебило"?

Нет, Мистер Х, я думаю, такое невозможно, скорее всего клиторальный оргазм у твоей жены более яркий и сладостней ей , чем был вагинальный, и поэтому она и не "напрягается" вовсе, что бы получить вагинальный. А зачем?, и так ведь хорошо, да и ладно, думает наверное она, а ты тут паришься.
Но тем, не менее, ведь он у неё был, и не мог вот так раз, взять, и пропасть. Разберитесь, вагинальный оргазм -сложная довольно штука, отчего она именно его получала? Как таковые сами по себе боковые стенки влагалища, мало чувствительны, а вот нижнее дно, верхнее, там где ребристо и это внутренний корень клитора, а так же шейка матки они чувствительны, опять же у каждой женщины, чувствительность этих зон разная. Так вот, что у неё чувствительно более внутри киски, туда и прицеливайся своим нефритовым стержнем, направь весь свой пыл, жар и умение. Помогай пальчиком по клитору, но и она пусть тебе поможет, сосредоточится на своих ощущениях и перенаправляет удовольствие с верхушки клитора во внутрь, во влагалище.
Не позавидуешь, вам, мужчинам; на работе -работай, в постеле -трудись не покладая.., да ещё не всегда благодарность получишь, об общем отказе и не говорю. А хуже всего, когда женщина, соблаговолит просто "ножки раздвинуть" в поощрение чему -либо. А еще, раздвинуть и чего то ждать, не прилагая при этом никаких усилий. Знавала я такую " подругу", говаривала она: "пусть ценит, что вообще долг исполняю -ноги раздвигаю, я и так с детьми, да с домом намудохиваюсь..."


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:14   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
нефритовым стержнем

Опять повеселила!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:32   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Ну что бы не смешить, буду писать не нефр. стебель, а ОН.
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Мне кажется у меня тот же случай!!Раньше кончала вагинально(не знаю на 100% так ли это,однако ощущения были другие),но с того раза как испытала клиторальный оргазм-вагинальный больше не испытывала
Как так может быть?сама не пойму...

Marika, так как ты сама не уверенна, был ли это вагинальный оргазм, то вполне вероятно, что нет. Возможно это был не прямой, но всё таки клиторальный оргазм. Когда ОН туда входит, и если ещё при этом там, на входе, все впритирочку, маленькие губки ЕГО плотно обхватывают, при этом фрикции приводят в действие твой капюшончик, он (капюшончик) начинает туда -сюда закрывать, открывать головку клитора, воздействует на него, что и приносит удовольствие. Но ты то, умная девочка, разберёшься всё -же, какой у тебя оргазм. Ощущения конечно разные, в зависимости от какого места ты его получила, прислушивайся больше к себе.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:38   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


КареглаЗАЯ, ай да ты моя хорошая!!
Конечно буду прислушиваться к себе!!Да и вообще я тут подумала,главное,что я вообще его испытываю,какая нафиг разница клиторальный он или вагинальный!!Главное что я таю в руках любимого мужчины,мужа и он даставляет мне неописуемые удовольствия!:gi rl_in_love:


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:48   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
а вот нижнее дно, верхнее, там где ребристо и это внутренний корень клитора, а так же шейка матки они чувствительны,

Вот я темнота, даже и не знала про "внутренний корень клитора"!и ведь тоже понятия не имею, где ж именно приятно, только замечаю что в разных позах ощущения очень разнятся. Про шейку матки поняла давно, а вот замечаю иногда что есть еще какая то точка удовольствия, но понять где именно не могу
Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
у моей жены до родов с достижением оргазма трудностей не было на раз два улетала

Вот ведь как бывает.. А она у тебя кормила? Мне вот врач объяснял, что не столько сами роды на оргазм влияют (меня так вообще кесарили), сколько кормление грудью и гормоны которые при этом вырабатываются.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:36   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Как Ева писала,в посте в начале темы,ей помогли танцы и йога!

Ева абсолютно правильно писала, танцы, а особо танец живота и конечно йога, очень помогают женщине в управлении, в контроле над своим телом, и всеми внутренними органами, ты учишься прислушиваться к своим ощущениям, степени их воздействия и восприятия ими внешних факторов, что является отличным подспорьем в сексуальной жизни любой женщины.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я вот оргазм только после родов научилась получать. И после родов кстати, ну и перед ними, стала активно мышцы там качатьТолько сейчас задумалась, нет ли тут какой связи?

Несомненно, после родов жёстко перестраивается вся гормональная система, поэтому так и получается, "кто в сексе был ничем -тот станет всем", ну или наоборот, или остановится на чем -то среднем вуаля...
У меня и бабушка и мама влагалищный оргазм стали получать только после родов, а я нет. Ждать устала, но когда он соизволит и меня посетить? и только после того, как начала заниматься собой,
"накачиванием" мышц, в частности, йоговскими да даоскими метОдами он через некоторое время не заставил более себя ждать.

----------

Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
...какая нафиг разница клиторальный он или вагинальный!!Главное что я таю в руках любимого мужчины,мужа и он даставляет мне неописуемые удовольствия!

Да Marika, главное, что ты таешь. Так то оно так, и ты себе этим оставляешь неплохой задел, в плане того, что когда прискучит, можно начать обучаться вагинальному оргазму, а он, например для меня, более фееричный, многократный, и фонтанируемый.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой у вас оргазм? Как кончаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какой смазкой пользуется? yugen Анальный секс 110 08.09.2016 15:30
Девчонки Вы кончаете два раза? 5am7kxpq Женский оргазм 46 08.12.2012 10:22
Темперамент...а какой у вас? Алисочка Игры, конкурсы... 35 22.07.2012 21:10
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Как понять какой оргазм был у нее? котяра55 Женский оргазм 4 27.06.2011 17:27


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза