Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 21:57   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mariposa
По умолчанию

Девушки помогите!


Вообщем проблемма не большая но ужасно бесит.Жить половой жизнью начала 4 месяца назад.За всё это время ни разу не испытала оргазм,ощущения очень приятные,аж дыхание замирает в прямом смысле слова но до оргазма не могу дойти,ни до вагинального ни до клиторального.Никогда не понимала как можно достигнуть оргазма трясь клитором об лобок мужчины.Наверное проблемма что с помощью рук я не могу дойти до пика,но это уже другой разговор.Вообщем как только начинаются быстрые фрикции оооочень приятно становится и позывы к мочеиспусканию.Что за фигня ума не приложу.А когда глубокое проникновение то даже словами не могу описать что это,то ли больно то ли это так приятно.Может у меня что то с мочеиспускательной системмой?такое ощущение как при цистите,а потом когда после секса в туалет хожу цистит тут как тут.С мочой у меня походу вечные проблеммы.Когда душем довожу себя до оргазма всё тело трясет и резкое сокращение происходит.Приятно не отрицаю,но если в кровати допустим вибратором стимулировать клитор то вместо оргазма становится безумно приятно и простите происходит пис.Я могла бы предположить что я сквиртую но это именно моча.Потом после этог если продолжать то опять всю трясет и в итоге дохожу до оргазма.Но напрягает то что нормальные женщины кончают без мочеиспускания а я вот так вот.Может у кого такое было?В итоге всё тут перепуталось поэтому 2 итоговых вопроса.Что за ситуация с мочой во время подхода к оргазму(ответ типа опорожнить мочевой пузырь не принимается,я прекрасно об этом знаю)и второй вопрос почему цистит после глубокого проникновения возникает.И если не сложно задавайте вопросы и пообъемней пишите.Не прошу всех писать,а только тех кто действительно испытал это на себе или знает что это,куда обращаться и т.д.


mariposa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mariposa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки помогите! Женский оргазм mariposa 2 5507 20.12.2011 21:57

Старый 20.12.2011, 23:44   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки помогите!


Цитата:
Сообщение от mariposa Посмотреть сообщение
становится и позывы к мочеиспусканию.Что за фигня ума не приложу.

Похоже на явление, которое называют "параоргастический феномен". Закрепощаясь и пытаясь "затормозить" позывы Вы просто отодвигаете (или как в даном случае - вообще удаляете) свой оргазм. Считается, что для многих женщин описанное Вами явление является вполне нормальным (и не обязательно позывы закончатся мочеотделением). Мне ситуация знакома, я просто концентрируюсь на мышцах ног, влагалища и позывы переростают в желаемое - удовольствие от получения оргазма

Цитата:
Сообщение от mariposa Посмотреть сообщение
то вместо оргазма становится безумно приятно и простите происходит пис

Встречала по даному поводу много мнений, некоторые сходятся к мысли, что это не моча, а своеобразный женский эякулянт (явление - сквирт), но многие считают, что при оргазме выделяется именно моча (хотя, я испытала подобное явление и жидкость была без запаха, прозрачная)... в любом случае, многим мужчинам это явление нравится, а некоторые желают довести свою девушку до подобного "струйного" оргазма

mariposa, обсудите этот вопрос со своим мужчиной (чтобы не было для него неожиданностью) и попробуйте наконец дойти до пика наслаждения не сковывая свое тело

Цитата:
Сообщение от mariposa Посмотреть сообщение
почему цистит после глубокого проникновения возникает

Прочитайте вот эту статью: Цистит и секс
Меня пару раз цистит мучал в подобной ситуации, избавилась при помощи нескольких таблеток левомицетина (но это все индивидуально, посоветуйтесь с врачом)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 02:45   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mariposa
По умолчанию

Ответ: Девушки помогите!


О Боже!!!так это сквирт???ну ничего себе.Я не знала что я на него способна.Оболдеть можно спасибо огромное Ева


mariposa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с сексуальным воспитанием девушки. PIS Поговорим о сексе 10 24.08.2017 23:38
Девушки помогите выбрать мужские трусы! bygidi Мода и стиль 116 12.12.2014 20:39
Помогите девушки и женщины Tachilin Поговорим о сексе 41 24.09.2011 23:55
Девушки срочно помогите! Mactraher Здоровье, контрацепция, беременность 18 12.11.2010 17:52
девушки помогите! keto23 Женские откровения 4 09.03.2009 12:28


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза