Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2016, 07:59   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от Микитка Посмотреть сообщение
... в моих фантазиях я девушка-лесбиянка. Мне не хватает нежности, которая ассоциируется с женственностью, и отсюда фетиш - переодевание в женское нижнее бельё, колготки (ну это из детства, а вообще прикосновение нейлона к телу очень заводит) если кому интересно могу подробнее рассказать

Конструктивное предложение. Я б на вашем месте пояс приобрёл, кожаный, с вырезом для члена, типа это страпон у девочки- лесбиянки

Ни и да, рассказывайте, интересно послушать как у вас что... Особенно про детство...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 08:39   #32
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для маришка34
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


а я считаю ничего тут страшного нет. лиж бы дети не видели всего этого,ну мой тоже одно время так забавился, потом видимо уста и успокоился


маришка34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 07:23   #33
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergejn533
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Это нормально мы с женой частенько этим занимаемся переодеванием ,предложи ему побыть ж одень страпон по имей его он будет твоим на веке а +++ с это го мама не горюй..

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk


sergejn533 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:30   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от ПашаИванов Посмотреть сообщение
Всё это предрассудки. В детстве многие дети так играют:

не думаю что многие. Либо для кого то это игры, познание мира, как вы считаете, а кто то восторгается образом девочки с повышенным интересом и вовсе это не смахивает на игру...
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Может ролевые игры помогут.. а может и помогать будет не чему!! "Залезь" к нему в душу, ты же самый близкий ему человек!!! Если он надевает твою одежду это не факт что он друго ориентации, может он понять тебя хочет и одеваясь в твою одежду представляет самого себя тобой???? (а парик твой?)

А в чем именно помогут ролевые игры? Они вполне могут быть приняты как подарок для трансвестита. Самое главное для него теперь, не быть отвергнутым, почувствовать поддержку близкого и увидеть что его пытаются принять. Просто для жены это двойной нагруз психологический. Принять и сразу поменяться ролями.
Вряд ли переодеванию предшествует желание понять именно жену. Нет, поверь. Это желание понять то, что чувствует любая женщина. Как прилегают трусики. Как жмет бюстгалтер и тянет грудь. Как ложаться нейлоновые чулки на ноги и облегают их. Какого это -женская прическа и макияж... как приятно щекотит юбка колени и стучат каблуки. Вот зачем переодевание. Чтобы понять именно жену... этот ритуал совершенно не нужен.
Это мужчине повезло, что одежда жены по размерчику была. Покупать под себя - труднее. Парик, скорее всего, куплен самостоятельно. Одно из первых, что приобретается.
Трансвеститы не гомосексуалисты. Но могут быть би сексуальны. А могут и не быть, все индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Может и безобидно,но врятли нормально для мужчины...я бы сказал так:совсем не нормально. и куда катится этот мир...

ну Плутоний как всегда, сразу в слезы... А ваши предложения? Развестись половине (ну или каков там процент кроссдрессеров по стране) человечества со своими мужьями-женщинами? А мужичкам потом в психушку идти? А знаете ли вы, что ни один кроссдрессер (это кстати одно и тоже что и трансвестит) не вылечился от этой страсти? Психологи безсильны в этом самоощущении мужчин себя женщиной. В психушку не берут. Это адекватные люди, занимающие так же и высокие должностные посты, выполняющие свою работу не хуже других, воспитывают детей и живут как все, имея конечно свой секрет. И это веяние не вчера началось. "Мир катился" еще и в советские времена, просто тогда не было инета и не с кем было поделиться. Все было шито крыто как под пышной юбкой.
Цитата:
Сообщение от маришка34 Посмотреть сообщение
ну мой тоже одно время так забавился, потом видимо уста и успокоился

хренас два, извините за выражение. Просто бывают "творческие кризисы", пеперывы в теме. Порой не на один год. С выбросом своих женских вещей в мусорку. Потом по кругу новые приобретаются.
Цитата:
Сообщение от sergejn533 Посмотреть сообщение
Это нормально мы с женой частенько этим занимаемся переодеванием

не стоит доказывать никому, что нормально, а что нет. Это не благодарное дело. и вам повезло с понимающей вас супругой.
А вот вы с какой целью переодеваетесь, с чего в первый раз началось это желание переодеться? Только для секса?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:29   #35
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergejn533
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Я застала своего мужа. Да!! Застала!!! Но вы даже не догадываетесь как... Не с любовницей, и даже не с любовником, а... Впрочем, об этом мой рассказ.

Мой муж всегда имел какой-то секрет, я об этом догадывалась. Иногда, когда я приходила раньше с работы, он не открывал долго дверь. Все списывалось на его сон, но все же, я интуитивно подозревала, что, что-то не то. И вот, однажды, я незапланированно пришла с работы, и наткнулась на незакрытую дверь. То, что я увидела, произвело на меня шок...Представьте, я захожу в дом, тихонечко, чтобы не спугнуть, надеясь застать его с любовницей, и вижу сюрреалистическую картину. Перед зеркалом стоит мой муж, полностью одетый в женщину, с головы до ног. В кофейных колготах, в платье, в парике карэ. На шее его бижутерия, в ушах клипсы. В общем если бы это был бы не мой муж, то пришлось бы долго гадать, мужчина это или женщина (все-таки мой муж имел таки мужские черты, хоть и сухощавый)... Теперь я понимаю, куда деваются мои колготки и почему они вывернуты так, как я их не клала.

И вот теперь он сидит в углу, а я плачу. Мой гнев прошел и его уже жалко. Мой мальчик, я так тебя люблю всякого. Пусть мы будем даже подругами, но.. Как ему об этом сказать? Неужели это конец?

Научитесь дорогие видеть не только что вы хотите но и мужские пожелание ,какие они бы не были грязные ведь вы семья ,и дальше это не уйдёт,и М изменять не будут 100%.В семье главное общение о всем ...Часто м стыдно это начинать мы ведь м Но сделайте вы 1 шаг ...Зато будет умнечкои послушной

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk


sergejn533 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:32   #36
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergejn533
По умолчанию

Ответ: Неужели это конец?


Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
По-моему, это довольно безобидное увлечение, хоть и странное с точки зрения обывателя. То, что вы об этом узнали, может наоборот сделать ваши отношения более близкими и доверительными.

100%

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk


sergejn533 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:34   #37
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergejn533
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А если это "ханжество" не входит в дальнейшие жизненные планы Sika, почему все кто тут отписались не рассматривают варианта не принятия такого вот поведения в семье.
Думаю подобные интересы (переодевание) нужно было озвучивать еще до свадьбы, если они появились уже после свадьбы, то тоже не в один день, нужно было оговаривать с супругой "назревающие идеи", но никак не устраивать "СЮРПРИЗ" и ждать правильной реакции

После воины все герой ..признаться в таком не так просто..но думаю и не так тяжело..если ж твоя.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk


sergejn533 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:30   #38
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Grihuginna
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Его нужно вести к психотерапевту.


Grihuginna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:18   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Grihuginna, если это трансвестизм... то не лечится. Максимум на какой то период притупляется и все.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 13:03   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для штольц
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от Grihuginna Посмотреть сообщение
Его нужно вести к психотерапевту.

Какие глупости! Мне самому порой хочется переодеться в женское-это ведь очень возбуждает, Жене, во всяком случае, нравится видить мой член в сочетании с кружевными чулками и туфлями на шпильках. Она даже помогает мне справится со всей этой женской амуницией.


штольц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала дочку за мастурбацией nadia3956 Скорая помощь в сексуальной жизни 33 24.09.2013 23:14
О женской глупости inimo Мужской разговор 23 25.05.2012 18:30
Суть женской сексуальности mangust36 Поговорим о сексе 27 22.01.2012 02:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза