Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2015, 10:58   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Снизилось влечение


Всем доброго дня!
Почитала много тем. Некоторые проблемы очень схожи. Хочу узнать Ваше мнение и попросить совета.
Я сама по себе человек замкнутый и не общительный. Болтать я люблю,но обычно тем для разговора нет. Уже 9-тый год в браке.
С января месяца меня колбасит. Пропало всякое желание, появились не свойственные мне депрессия,аппатия,плаксивость. Все чаще начали посещать мысли нехорошие. В личной жизни все встало в ступор. Прошло полгода. Муж ко мне охладел. Навела его на откровенный разговор, наконец-то высказался,так как меня его поведение тоже стало напрягать.
Закрылся в себе,начал вести себя совсем иначе,стал пропадать с друзьями. Всех собак на меня вешает.
Я прекрасно все понимаю,но со мной что-то не ладное творится.
Сначала полгода агрессия,аппатия,депрессия,плаксивость. Далее еще в течение месяца прыганье из жара в холод. То дикая страсть, то снова аппатия.
В мужем перешли в режим ожидания. Наконец-то начали общаться более открыто.
Секса не было уже 4 месяца. 3 месяца полное безразличие и 1 месяц дружеские отношения,но с проявлениями нежности только с моей стороны.
Я взялась за себя - привожу тело в порядок, и гардероб в ближайшее время полностью обновлю. Муж уже меня на парней натравливает,иначе и не скажешь, может хоть они меня расшевелят,и наконец-то я проснусь как девушка. Да и ревновать не к кому,а мужу хочется чувтсвовать,что он сделал правильный выбор.
В отношениях уже давно нет ни страсти,ни романтики. Все обыденно и скучно. Поглотил полностью быт,особенно меня. У мужа хоть друзья,а у меня никого. Секс хоть и был разнообразный,но с прохладцей.
Хочу реанимировать свою женственность, и пылкость,и страсть,и романтику,но незнаю,как это сделать. Перчика добавить надо, но страшно.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юльчик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Снизилось влечение Скорая помощь в сексуальной жизни EVA 21 4526 13.05.2015 10:58

Старый 13.05.2015, 12:16   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Сначала даже не знал, что сказать. Непростой у вас случай. Честно говоря я бы в первую очередь поговорил бы, это могло бы многое прояснить в отношениях, может и решить какие то вопросы. Но это я, как сделаете вы не знаю. Но имейте ввиду, что мужчина и женщина это два разных мира и зачастую понять друг дружку непросто. И зачастую женщина воспринимает мужчину как телепата, он ДОЛЖЕН почувствовать и понять, что ей надо, этого нет и она обижается.
А по себе, то, что вы решили похудеть, это хорошо. Но делайте это для себя. И надо перестать стесняться себя. Я полный, бьюсь над исхуданием себя любимого не первый год, бои идут с переменным успехом, но что мне от секса отказываться изза того, что такой? Фигушки. Я не согласный...
А вообще строить всегда сложней, чем разрушать. Но еще раз повторюсь, сначала стоит поговорить, отношения строятся вдвоем, в одиночку сложно строить отношения.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:47   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для InnocentS0ul
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
Муж уже меня на парней натравливает,иначе и не скажешь, может хоть они меня расшевелят,и наконец-то я проснусь как девушка.

Это как?

Реанимировать женственность это конечно нужно. Но, возможно, новое общее хобби на волне новых эмоций тоже поможет? Велопокатушки, скалолазание.


InnocentS0ul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:47   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Здесь восприятие немножко иное. Меня с пиленок риучили все эмоции держать внутри себя. Я раскрыться не могу. Так как были раньше и боль,и унижения,в других отношениях. И я просто спряталась как улитка,только в своем внутреннем мире. Начала комплексовать из-за веса я еще до января месяца. Раньше как то было пофигу. Слишком была занята работой и домашними делами,но никогда не смотрелась в зеркало. А однажды посмотрев,меня аж передернуло. С детства хотела быть стройной,подтянутой,пожарой, а тут такая Маня,с двойным подбородком и вываливающимися боками. А как доходит до секса,и при навесании над мужем я вижу свой висящий живот,меня аж передергивает. Но это все поправимо. Я наконец-то решилась,и взялась за штангу и гантели. Сейчас я более подтянутая. Вес снизился не на много. Муж подарил весы,и мы оба были немного удивлены их показаниями,но теперь эти весы как заноза в одном месте. Муж поставил лимит веса в 60кг,а для меня это уже дистрофия в начальной стадии,и не важно что он худой как щепка,а у меня спортивное телосложение. Есть еще над чем работать,но уже есть и плюсы. Начала постепенно повышаться самооценка,уже смотрю на себя иначе,начинаю любить себя такой,какая я есть. Скорее это не любовь,а первые признаки влюбленности.

Да. В один прекрасный день меня осенило. Какой же я была сволочью, холодной,аппатичной и эгоистичной. Он поддерживал наши отношения своей заботой и любовью,а я как ледышка,об которую не согреться,и постепенно чувства начали угасать,ведь любовь как костер,чтобы она горела,ее надо подпитывать. Но поздновато я спохватилась, раньше этого не видела,как будто мозги в тумане были. Попросила у него за все прощение. Я не хочу,чтобы наша семья развалилась,и он не хочет. И надо пережить вот эту турбулентность как можно с меньшими потерями.

До секса неизвестно когда дело дойдет. Я уже к гинекологу намылилась,неспроста же меня так колбасит полгода. Может какие ОК выпишет. Раз попробовала,чувствовала себя овощем,вообще так плохо было. Но надо подобрать что нибудь. Так как постоянно боюсь беременности, еще и это сказывается на сексе ( и муж упрекает,что все пьют и проблем не знают,а у нас ни так ни сяк).


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:54   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Цитата:
Сообщение от InnocentS0ul Посмотреть сообщение
Это как?

Реанимировать женственность это конечно нужно. Но, возможно, новое общее хобби на волне новых эмоций тоже поможет? Велопокатушки, скалолазание.


Подталкивает меня на общение с парнями, и по интересам, чтобы я развивалась как личность,и становисать многогранной,а не скукотой лютой,как сейчас.

Пусть лет 7,это дом ( ремонт,готовки,уборки), это работа - резьба по дереву,архитектура,зодчество,реставрация, это сад и огород, всё. И так иззо дня в день. Других увлечений нет,нет на них времени. Думала сменить работу, всю голову изломала,что же меня может интересовать,что я могу делать. Рыбалку люблю,природу люблю, за грибами и ягодами, по лесам по горам шататься,целыми днями бы пропадала. Я с детства дома не сидела,а как родилась дочка,купили дом и всё,начался быт.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:06   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Первое что подумалось для вас Юль как вариант - найти любовника, тогда и блеск в глазах появился бы, и самооценка поднялась бы до небес, раскрепостились бы... Но как сказал Арекусэй, разрушать - это не строить!
И я одумалась! Ведь семья у вас молодая, что не говори, а 9 лет - это ж всего ничего!
Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
Секса не было уже 4 месяца. 3 месяца полное безразличие и 1 месяц дружеские отношения,но с проявлениями нежности только с моей стороны.

Я не представляю какие могут быть проблемы чтоб секса не было 4 месяца! У меня у самой проблем выше крыши, но по моему самый затяжной перерыв был не полные полторы недели за последние пол года наверно...
В общем это я все к чему! Какие бы проблемы у вас не были, вы семья и ДОЛЖНЫ все решать вместе! Поговори с мужем и узнай как всю эту ситуацию видит он? Ведь мы слышали только твою версию!
Пусть скажет чего не хватает ему, как в дальнейшем он видит ход событий... Друзья-друзьями конечно, но ведь ночевать же он домой приходит, так что думаю можно выкроить время и поговорить по душам расставив все точки над "i"!
Возможно вам надо пересмотреть свои домашние обязанности, как-то разделить их... Пусть не ежедневные, но хотя бы раз или два в неделю выкроить время для себя любимой! Тяжело на работе? Да все работают, у многих дети малые, у некоторых по двое и трое детей, но справляются же и мысли о суициде не посещают!
Так что не забивайте дурным голову! Пытайтесь привести себя в порядок, но тоже не зацикливайтесь на это, ведь сбросить вес сложно и результата порой ждать нужно долго, внешний вид он важен, но внутреннее ощущения гораздо важнее! Так что параллельно ищите для себя еще что-то что помогло бы поднять самооценку, хобби какое-то (семья, семья-дети-работа - это не хобби, нужно найти что-то отдаленное, чтоб вы могли отдыхать от вашего "бедлама"), возможно книги или музыка, рукодлие... то что принесет удовольствие лично вам и отвлечет от внешних "раздражителей"! Если будет гармония с собой, то и в семье постепенно сможете все наладить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:39   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Начала книги читать,чего давно не делала,и уже соскучилась по посиделкам в кресле возле настольной лампы.
Голову дурным я не забиваю,и не из-за передживаний со мной такое началось,а как то само собой, а дальше уже начались проблемы в отношениях.
Спасибо за ответ!


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:32   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДУШЕНЬКА
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Да у меня почти та же беда полностью потеряла желание и интерес к сексу ,и если раньше муж не мог справиться с моим желанием ,то теперь я едва ли могу удовлетворить его.


ДУШЕНЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:40   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


ДУШЕНЬКА, причину знаешь своего нежелания? Почему вдруг все стало так, а не иначе? Что произошло и что делаешь для того чтоб все наладилось?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:40   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДУШЕНЬКА
По умолчанию

Ответ: Снизилось влечение


Да в том и дела что не знаю просто как подумаю о сексе так аж тошнить начинает , хотя я очень темпераментная и в постели для меня нет запретов . Муж уже из кожи готов выпрыгнуть только чтобы меня возбудить.


ДУШЕНЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снизилось влечение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь или сексуальное влечение? Denver-NN Поговорим о сексе 4 15.02.2015 15:52


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза