Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 4)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2016, 22:08   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Цитата:
Что-то я сильно сомневаюсь, что анал - в силу анатомических особенностей - должен приносить больше удовольствия.

Может. Кто ищет тот находит, кто стучится тому открывают. И попа до воли таки приспособлена ясно что не для зачатия и не для родов а для более глубоких познаний удовольствия похоти.
Просто если вам например с рождения говорить что камбала это ФЕ а Лягушятина это вкусно то от от одного заказа в мену ресторана ожидания у вас будут текти слюньки
Цитата:
И стоит ли возводить этот вид секса в норму?

Милая а что такое норма? Вы уверены что нормировку пишут нормальные и адекватные?
Цитата:
Типа того, что если женщина не любит анал, то она вроде как неспособна мужчину удовлетворить полностью...


Не способна. .Как можно уметь в сексе все и не использовать для этого попу? Значит не все значит не может.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:34   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


ерунду пишете. такое впечатлнние, что вы на своей попе проверили, доставляет это удовольствие или нет. а насчет удовлетворения, это вы за себя только можете говорить. если вас может удовлетворить женщина, позволяющая анал, то это ваши проблемы, получается. меня нельзя убедить, что то, что больно, приносит удовлетворение. тем более , что откуда вам как мужчине знать различия женских оргазмов?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:39   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


я считаю, что нормальные и адекватные - это те, кто не требует от других в сексе того, что больно и неприятно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:17   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я считаю, что нормальные и адекватные - это те, кто не требует от других в сексе того, что больно и неприятно.

Цитата:
ерунду пишете. такое впечатлнние, что вы на своей попе проверили, доставляет это удовольствие или нет.

Как-то странно это читать. Значит вы полагаете что я еще не знаю что мне доставляет удовольствие а что нет?
Цитата:
я считаю, что нормальные и адекватные - это те, кто не требует от других в сексе того, что больно и неприятно.

А я считаю что в сексе все нормально и адекватно если доставляет удовольствие и самое важное что в постельных отношениях должно быть так это девиз правило: Все для любимого- любимой. А если нет то каков смысл отношений? Тем более в женской сексуальной психологии есть одна фишечка и смысл ее в том что женщина она может менять и приобретать порочные наслаждения.
Цитата:
меня нельзя убедить, что то, что больно, приносит удовлетворение. тем более , что откуда вам как мужчине знать различия женских оргазмов?

ВЫ знаете, это не совсем так. Иногда идя к стоматологу зуб начинает болеть еще больше. Но стоит придти под дверь а там табличка не приемный день как возникает надежда и в место с ней исчезает и боль. 80% боли возникает в голове а 20 наверное от того что половой акт происходит не правильно. Что касательно женских оргазмов то если вы будете мужчиной и трахать свою пасию в попу и у ее по какимто причинам случится оргазм и ваш член в ее попе то вы поймете все как ясный день. Хотя я не уверен строго о существовании определенно анального оргазма но то что происходит не сравненно глубже и ярче проницательней чем оргазм от клитора или когда член в вагине.
Также отвергну миф что якобы секс анальный от того хорош что там туго- это не правда.
Так же не скрою того факта и не стану всех подряд загребать в мир содома но есть женщины которые даже физически не в состоянии принимать член с комфортом чуть по выше, впрочем как и естественно рожать местом чуть по ниже. Природа такая комуто за двоих а комуто и половины.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:58   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


знаете, не будучи женщиной, вам не дано понять, что испытывает женщина. спор бессмысленный вижу в ваших словах только изощренные причины для продвижения идеи о полезности анала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 00:14   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


cowboy, то что вы против анала и будете все отрицать я уже понял.
Я уже взрослый и отраханный и у меня сложились предпочтения которым я уже неизменен. Вы можете думать что угодно но я продвигаю то что от чего сам балдею. Что неизменно как мир и АС был и будет всегда, в одно время гдето меньше а когда и больше в плоть до святости.
Так же будут и такие девушки как вы. У меня одна знакомая Катенька до 40 лет отрицала идею АС а потом как прорвало...


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:23   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Извините, влезу в ваш разговор, уважаемые Тамерлан и cowboy. Как говорится, вставлю и свои пять копеек. У моей девушки бывает мощный оргазм от стимуляции шейки матки. Чтобы так получилось нужна определенная поза и хорошая эрекция при обычном сексе. Как-то экспериментируя с анальным сексом мы выяснили, что шейка матки классно стимулируется именно через прямую кишку. В нашем случае у девушки матка имела какой-то загиб кзади - так ей в роддоме говорили. Так что получили яркий оргазм. Периодически повторяем...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:23   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


здесь общий разговор. просто Тамерлан говорит так, как будто каждый мужик спец по всем видам секса. я лично быть подопытной крысой не хочу. пока там мой партнер научится ПРАВИЛЬНО трахать меня в зад.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 13:05   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


cowboy, путь осилит только идущий
Не каждый. Есть консерваторы еще по хлеще девушек.
В сексе как и сексуальной жизни необходимо продвижения и открытия и даже больше- открытия личностей. Тогда секс вечен. И дело не только в мужчинах в принцах которые когдато прискачут на белых конях и сделает умопомрачительный трах всей к сожалению оставшейся жизни. Каждый, независимо от пола должен идти своим путем и искать только паралейно идущего попутчика. Но это не значит что ктото должен поступиться добиваясь паралейности. А то так вечная война роз получаеться, кто должен уступить он или она?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 17:21   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Наболее подходящая поза для анального секса


Тамерлан, я не люблю, когда в сексе на меня давят. к таким людям я теряю физическое влечение. и если мне больно, то я тоже теряю физическое влечение, а человек причивший мне боль или пытающиймя через боль меня чему-то научить, становится мне физически неприятен. такова особенность моего организма. это проверено не на одном партнере.
и по отзывам сквирт с эякуляцией куда круче анального оргазма и любого другого оргазма в принципе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Наболее подходящая поза для анального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Подскажите пожалуста смазку для анального секса! Мария1980 Анальный секс 48 14.06.2017 17:07
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза