Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 23:25   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь


эээ тогда как то медленно,ну я не уверен,говорю по своему опыту.Моя меня в трусики пустила уже через месяц,куни еще через месяц,щас мы уже 9 месяцев вместе,у было всё кроме секса,но секс завтра


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:17   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь


Mix3r,
Цитата:
Ну мы уже 8 месяцев вместе)

Поверь, тут дело не во времени, это я тебе как девушка говорю. Скорее всего, она просто стесняется (как ты и писал). Здесь вариант действий только один, и другого быть не может. Поверь, я знаю, о чем говорю, я от вас по возрасту недалеко ушла.
Просто как можно чаще и больше говори ей, как ты ее любишь и как тебе хочется быть к ней ближе (именно в сексуальном плане), какая она красивая, сексуальная, замечательная, и вообще самая лучшая и единственная в это плане. Говори, говори, как известно, человек существо биосоциальное На девушку слова имеют огромное значение.. А в нужный момент (в момент близости) постарайся настоять, главное нежно, поверь, ей понравится, главное расслабиться перед эти, но как это сделать, уже тебе решать, ведь ты ее знаешь, а не мы!


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
Девушка получает оргазм только при мастурбации Анонимус Женский оргазм 9 28.12.2010 11:19
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза