Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2007, 11:09   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rekryt
Восклицание

Мужики, я за советом: быстро кончаю...


Всем привет, мне 16 лет, я парень, но у меня есть большая проблема: я не могу мустурбировать больше минуты(обычно секунд 20-40), причём я с лет 14 этим балуюсь и все разы было именно так, тоесть уже такая УЖАСНАЯ стабильность... Сам я парень ничё, бывает познакомлюсь с девчонкой, приду домой, потренируюсь и в очередной раз после быстрого провала я теряю всякий интерес, т.к не хочу огорчать партнёршу и позориться сам...
Помогите пожалуйста кто советом, кто чем...


rekryt вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя rekryt
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мужики, я за советом: быстро кончаю... Размер члена и проблемы с эрекцией saxsafonova 71 32773 25.03.2007 11:09

Старый 25.03.2007, 15:01   #2
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Первое и основное - необходимо тренироваться! Если секса ещё не было, то всё понятно. Сильные раздражители психологического характера и повторяющееся самоубеждение. Я бы настоятельно посоветовал почитать Мантэк Чиа. Пожалуй никто лучше него не описывает упражнения по контролю семяизвержения. А главное - расслабься, не ты один такой! Это не болезнь. Это просто возраст и недостаток опыта. Всё придёт в норму!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:15   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rekryt
По умолчанию

спасибо за помощь, но просто мои практически все знакомы(я узнавал) говорят, что у них это дело от 8 до 15мин и в это время мне просто жить не хочется
А что за Мантэк Чиа???


rekryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 22:04   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Это подростковое...пройдет. дрочить 15 мин.???на фига так долго? кстати, лучше всё же не баловаться этим делом, а то к руке привыкнешь.


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 02:56   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

у меня есть знакомый, котрый пока был девственником, дрочил буквально 1-5 минут. И ничего, думал тоже будет кончать так же с девушкой. А оказалось, что всё в норме. Так что не переживай, всё сразу не бывает и этому учатся;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:16   #6
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rekryt
А что за Мантэк Чиа???

Это автор такой. Пишет про энергетику (с точки зрения внутренней энергии, а не РАО ЕС :


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:14   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maluchh Посмотреть сообщение
Это подростковое...пройдет. Дрочить 15 мин.??? на фига так долго? кстати, лучше всё же не баловаться этим делом, а то к руке привыкнешь.

....Что значит - не баловаться? и Что - пройдет? дрочить? не баловаца не получица - так как у живого парниши фуй тоже живой и просит его поласкать...привычка дрочить не пройдет - они и дяденьками дрочат (по разным причинам)... и что значит - к руке привыкнешь? дунька Кулакова @изде не соперница, а единомышленница...и дрочить подольше, со сменой ритма и скорости, при этом еще и фантазируя (раскладывая девушкупо полной) - даже полезно, так он приучится пролонгировать половой акт, а не стремиться только вздрочнуть и кончить...

так что, rekryt, дрочи ..при этом не сжимай сильно пенис, двигай рукой медленно (это как еда - не слопать всё, проглотив и не поняв вкуса, а растянув, медленно маленькими кусочками, наслаждаясь вкусом, ароматом, послевкусием...делай это на какое-нидь фото: 2-3 движения - представь, как ты ее целуешь и раздеваешь, еще пара движений - как ласкаешь грудь, как прикасаешься к животу и т.д.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 01:01   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina, Н-да.... интересное у тебя понимание мужского мироощущения при ананизме...
Я не интересовался мнением по этому поводу своих сверсников, но по поводу конкретно меня, всё совсем не так...

Удачи....
Подругому устроенный Черт с Вами!.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 10:56   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Lalina, всё совсем не так...
Удачи....
Подругому устроенный Черт с Вами!.....

...Естественно, М и Ж даже мастурбацией отличаются...наверное, нам не дано понять глубину мироощущения вашего онанизма... видимо в своем ответе я накрутила - а просто хотела сказать, что нужно сдерживать себя и тренироваться задерживать семяизвержение даже при мастурбации, отвлекаясь и перестраваясь на другое (не состредотчиваясь на самом процессе... хмммм, опять завернула, без поллитра не понять...короче, ЯНУС там насоветовал книгу мужика - пусть читают...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 14:08   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужики, я за советом: быстро кончаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
1-й раз быстро кончаю, подскажите что делать? ghostdog_007 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 20.06.2012 11:30
Мужики подскажите, долго не кончаю... Артем19 Размер члена и проблемы с эрекцией 6 01.06.2012 15:13
Кончаю быстро - что делать? серега граф Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 20:26
Проблема - быстро кончаю пися камушки Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 18:56


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза