Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 20:38   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Занимаюсь атлетизмом уже 15 лет.Selenа, для того, чтобы продвинуться к поставленной вами цели, нужно крепко подумать, а надо ли это. Потому, что если ДА, то дальше-тренажерный зал и спецдиета будут вашим образом жизни, а не периодом каких-то косметических тренировок. О технике и планировании своих занятий в двух словах не скажешь, да поможет вам интернет и окружающие спортсмены. Ну, а если вы природно одаренная особа, то беспокоится не о чем и вы с легкостью достигнете самых высоких вершин.Только не верьте красочным журналам и т.п. информации о мгновенных результатах и супер эффективных упражнениях- их просто нет и не будет. Удачи.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:24   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Пф. А что тренер вот так вот взглядом окинет и скажет "Начинай ка хлопец приседать с 50 кг... тебе уже можно"

Нет, в любом нормальном клубе должен присутствовать врач и прежде чем приступить к занятиям, все обязательно должны его пройти, чтобы именно врач оценил состояние вашего организма и вашего здоровья, соответствие мышечной и жировой массы.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
В качалке тренер заинтересован в том, чтобы вы три-четыре-пять раз в неделю ходили и делали ему кассу.

Ну если так смотреть, то и на это ему покласть, вы ведь бабки за тренера заплатили а ходите или нет, это ваши проблемы.
Тренер-тренеру рознь.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну может мне какие то неправильные качалки попадались но у нас вот так. Деньги заплатил и хоть на голове стой.

Это возможно, так как вы за свои деньги можете не только себя не оздоровить, но и реально травмировать!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Как дозировать нагрузки? Это вам ТРЕНЕР говорит?

Именно так, и именно инструктор смотрит и страхует последний жим штанги или последние приседание (если уж говорить о силовой тренировке) потому как именно в последних подходах и жимах и есть рост и сила, потому как делается уже на издыхании, кряхтя. И это я думаю вам не хуже меня известно. А если делать самому, то соответственно будешь себя жалеть или просто побояться что не вытянешь этот последний раз и штангой тебя придавит!
Ну а если брать девочку, то как я уже говорил, то значение имеет даже постановка рук и ног и хват тренажера, а те кто ходит без тренера, часто просто садятся потрындеть в сторонке (такое тоже наблюдается). А тренер особо рассиживаться не даст!

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Это тренер в курсе всех ваших дел, и в курсе того что вы на работе две недели пашете как верблюд, а по графику у вас тяжелая неделя и занятия через день?

Спорт должен быть в удовольствие, а не трудовая повинность! ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Или тренер вам говорит когда и сколько надо прибавлять?

Именно инструктор, у меня он хоть и молодой, но толковый я бы даже сказал фанат своего дела. И когда как вы говорите я хочу себе чересчур прибавить, потому как чувствую силушку богатырскую...
он меня останавливает и говорит, что мне не надо, чтобы ты себя убил или травмировал, все должно быть постепенно. И как вы говорите рост, и результаты я вижу! Просто надо иметь терпение ко всему и как правильно сказала автор темы, за три недели результатов не добьешься!
А с дуру как говориться можно и х.й сломать!
Даже сейчас занимаясь самостоятельно и зная, что зачем, я консультируюсь со своим инструктором, и в случае больших весов он меня даже без просьб страхует!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Чтобы чего то реального добится надо поработать. Выложится. И только человек сам может сказать насколько он хорошо выкладывается.

С первыми двумя фразами согласен, с последней, нет.
Как уже сказал выше, мы себя очень жалеем и любим себя любимых и лишний раз себя не очень то и заставляем, даже парни, не говоря уже про девочек!

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Новичок перекачатсо в принципе не может, если он конечно не
А. Полный придурок.
Б. Очень упертый полный придурок.
Причем для того чтобы что то реально нехорошее получилось надо чтоб эти два критических фактора вместе совпали и выступили в полном блеске.

Может если рьяно подойдет к делу и начнет все подряд тягать... Ведь во всем нужна система и организм если не тренировался, легче всего сразу сорвать дать неоправданно большую нагрузку, поработав. Потому как сначала все кажется легко, а на утро просто не встать потому, как все болит.
И если подходить к процессу правильно, то за тренировку можно качать не более двух групп мышц. Например, пресс и бицепс, плечи и спина и т.д.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Все эти индивидуальные программы и занятия с тренером приводят к тому, что человека как мартышку водят от снаряда к снаряду и говорят сколько и чего ему делать сегодня.
Человек же в результате имеет смутное представление о том что надо КОНКРЕТНО ЕМУ.И почему он отдыхает именно две минуты. И почему делает именно пять подходов.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Тренеру ж видней.
Эт я к тому, что самим надо учится и разбираться. Книжки умные читать и все прочее.

А ей это надо? Конечно, можно следить за динамикой и ростом, и в соответствии с программой можно самому ходить и чтобы тебя не водили, но как практика показывает девочкам это ненужно!

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Аха. Тренер он и врач широкого профиля и рентген и доктор Хаус. Все в одном флаконе.
Болячки о которых чел недогадывается сразу на корню выявляет и прогу составляет уже с учетом.
Искривления позвоночника например.

Об этом уже говорил, если чел не дурак то пройдет врача и инструктору скажет какие у него проблемы. А грамотный инструктор никогда не посадит человека с межпозвоночной грыжей на силовое скручивание или на приседание со штангой. А вот качки к которым можно обратится за помощью запросто или сам сядешь по незнанию а потом удивишься, почему тебя на скорой увезли или с утра встать не можешь. Именно из-за такого подхода к своему здоровью и жадности, многие люди травмируют себя или считают что физ. нагрузки с их болячками несовместимы и запускают себя еще хуже!
А грамотный инструктор составит программу таким образом, чтобы у данного человека укрепился естественный каркас спины и он чувствовал себя прекрасно, а не пил обезболивающее. Например к моему инструктору ходит девочка у которой три межпозвоночной грыжи и ей физ. нагрузки практически запрещены, но она не махнула на себя рукой и не сдалась и нашла грамотного специалиста за счет чего сейчас живет полной жизнью и не чувствует себя инвалидом. Также есть мужик с серьезной травмой позвоночника после аварии, ходить не мог, а сейчас бегает и веса поднимает, потому как спину грамотно накачал.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Знаете упражение для нижней части лучше эффективней? Для всей нижней части сразу от попы до бедер?

Гораздо проще поднимать веса одними ногами из положения полулежа. Работают все группы мышц ног, следить за спиной не надо, и руки контролировать. Только я считаю ей в данном случае это почти не к чему, ей будет достаточно просто делать сгибание ног из положения лежа на животе (задние мышцы), разгибание ног сидя вперед (ляжки), для икр тоже есть масса упражнений с нагрузкой на плечи и колени. Для ягодиц подъем веса из положения полулежа.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Думаю половина девушек с грифом сгибания на бицепс сделают хоть два раза, а присядут раз двадцать легко.

Об этом пусть скажут девушки.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Знаете упражнение для груди которое еще при этом руки подтягивает и вообще лучше?
Отжимания чур не называть.

А почему не называть? По мне так работа со своим естественным весом самое, что ненаесть то! И меньше стресса для организма. Можно отжиматься не от пола, а от скамьи, например. Если этого мало, то сведение рук вперед перед собой в тренажере или с небольшими гантелями. Сведение легких гантелей на скамье, из положения полулежа! Дружище ей не надо быть мисс вселенная, она не бодибилдерша а просто девушка, ей штанга и гора мышц не к чему!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я же написал комплекс, который прорабатывает все тело за один заход, состоит из простых и вполне нормальных упражнений и должен нормально сработать ДЛЯ КАЖДОГО начинающего чела. И даже отдельно

Удачи вам, расскажите потом о результатах.
Вроде на все вопросы ответил и вовсе не хотел обидеть оппонента как может показаться, а что девушке ближе пусть решает сама!

Ну и на последок анекдот любимый всеми толстосумами: Парень показывает девушке в стриптизе рельефный пресс, она своему мужику с пузом говорит: «Смотри какой пресс!» Мужик смотрит, достает из кармана пачку баксов и говорит: «Вот это пресс, а он болеет чем-то!»


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:53   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


С наступающим, тов. Скромняга.
Я вашу мысль понял в принципе согласен, да и вы мою мысль думаю поняли.
Подведу итог на всякий случай.
Заниматься с личным тренером хорошо потому что :он страхует, правит технику, составляет план и мотивирует.
Тут у меня возражений нет никаких.
Заниматься с личным тренером плохо потому что : тренер пишет план по собственному опыту, выбирает упражнения исходя из собственных предпочтений, может навязывать человеку слишком частые тренировки. Персональный тренер эт дополнительный расход. При персональном тренере человек может реально не врубится в саму методику тренировок, и реально так и не понять что и зачем он делает, и почему именно в такой последовательности.

Под катом отвечаю на вопросы и дискутирую.


Байда тут


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:10   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Толстый, С наступающим, сейчас уже немного не в форме и ответить адекватно не могу, но как всегда есть с чем несогласится. Хотя ты прав, все хорошо вмеру. Я не говорю о том что надо постоянно на инструктора деньги тратить, просто основы он должен заложить и технику безопасности. фирштейн? Я думаю, натюрлих! Вот и славно. Всех благ в новом году.
Так что как протрезвею, после 11 так сразу все тебе выскажу.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:25   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
сейчас уже немного не в форме

Корпоратив начался? Вроде не по плану!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:59   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так что как протрезвею, после 11 так сразу все тебе выскажу.

Здоровья вам денег, удачи, чтоб потенция крепла, девушки радовали ну и вообще чтоб все складывалось отлично по жизни.
В общем чтоб позитива было больше, а проблем меньше

Канечна после празднечгов все апсудим.

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Корпоратив начался? Вроде не по плану!

Что вы хотите от деда мороза?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:18   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


мой тебе совет дома прес покачай навскидку 12-15 раз по16 потходов лучше пополам и 2раза в день
отжимания раз 70 просто потдержание формы и через день приседания и разминка для разогрева
и вообще ты женщина мне больше нравится просто животик тебе советую не кубики иметь а форму потдержать кубиками и отпугнуть можно сам бы чото представил и с дрожью в теле
сам я дома имею пол спортзала 200раз прес около100 раз отжимаюсь штанга 15 кг 8раз часто потхожу раз 20 в день около 18месяцев я такто не худой но и не толстый ниже среднего рост 165 ну и чо хожу как бобик по району но дрался 3 раза в жизни лан муть всё это
выложи своё фото полюбуемся и будем тебе говорить о богиня ты и так прекрасна


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:53   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


саня1996, слушай, ты развит не по возрасту!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 11:13   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


кубиков у неё при любом раскладе не будет, мужику-то этого не просто достичь, а женщине так вообще... - эт профессиональные занятия.
От себя могу посоветовать найти уроки от Синди Кроуфорд. Это самые лучшие в мире комплексы упражнений для женщин, не собирающихся на "мисс Олимпия". Я смотрела ещё на видео, давно, с тех пор я точно знаю, что и как делать чтобы иметь идеальную фигуру, не просто стройную, а с мышцами. Там и упражнения с гантелями, и на пресс, и на спину, и на ягодичные мышцы - да на всё!
Сама на днях решила снова собой заняться, это же так здорово чустовать своё тело, ощущать каждую мышцу!
вот она я, правда долго не занималась...


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:47   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос спортсменам!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Канечна после празднечгов все апсудим.

Передумал я спорить, все равно каждый останется при своем мнении, с праздниками еще раз!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Что вы хотите от деда мороза?

Да уж и тяжелая эта работа, здоровья только вагон надо.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос спортсменам! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза