Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 10:30   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elikpro
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Всё таки хотелось бы поконкретнее про безумную любовь.
Что вами движет в первую очередь? (секс, удобства, любовь, новые ощущения)
Насколько вы считаете долгосрочным ваш союз? При каких условиях он будет существовать, скажем, до конца?
Как вы считаете, что будет с вашей любовью через 20 лет?
Что будет с сексом?
Не чувствуете ли вы себя немножко альфонсом?
Готовы ли вы содержать свою даму, если случится такая необходимость? Как понимаю, сейчас вы на её содержании.
Хотите ли вы детей, допускаете ли мысль, что от этой женщины и примерно когда?
Как относятся к вашим отношениям родственники обеих сторон? Важно ли вам их мнение?
Как относятся друзья?
Как вы отдыхаете? (ну просто интересно, вопрос бонус )
----
ответы интересны, если это действительно Любовь, а не временное увлечение

Мы оба прекрасно понимаем что отношения заранее обречены, разница в возрасте уж больно высока, я об этом стараюсь не думать, она очень сильно переживает. не раз слышал фразу пока я еще выгляжу более или мение, мы будем вместе( кстати она у меня очень даже хорошо выглядит, я не знаю не одного человека который в 51 год даже рядом может стоять с ней, в этом плане она умница!)
Я не хочу с ней расставаться, даже иногда кручу в голове что если даже женюсь всегда буду поддерживать с ней отношения хотя бы на уровне любовницы, может и глупо звучит но иногда боюсь даже, такое чувство что могу сделать ей предложение если немного расслабиться...
По поводу альфонса.. Если честно мне это даже льстит. Соотношение женщин с мужчинами 60 на 40. Если из 10 мужиков вычеркнуть всех негодных (алкоголиков,импотентов, страшных, слабых в постели, глупых и тд и тп ) то в лучшем случаии получается 2-3.. Отсюда вытекает примерно следующие... Что на 10 женщин приходиться от 1 до 3 нормальных мужиков.. Из этого могу сказать что Вы женщины должны за нами строиться в очередь! а не получать кучу подарков от идиотов которые дарят вам чтобы вы просто посмотрели на них. обвешивают вас золотыми украшениями покупают машины, квартиры и тд и тп... Тошнит видя такое, он извините меня вьёбывает как папа Карло приходит домой а она даже ужин приготовить не может и всё ей мало,, купи мне то купи это.. Вы должны нас на руках носить и бегать за нами.. Это начинает понимать женщина в 30-35 когда уже бояться остаться одна и все подруги уже замужем.. Я не говорю что против подарков женщине, Они просто должны быть приятны и самое главное что подарены без причины! захотел подарил, и главное почему ты это делаешь это лишний раз увидеть её прекрасную улыбку а не для того чтобы затащить её в постель или праздник обязывает, Тошно смотреть на мужиков подкаблучников..Такие завили правило это ещё в древности и мы до сих пор мучаемся! Хороший парень думает что деньги главное и не встречается с девушками, а идиот или папин сынок раскатывает на дорогой машине и вы все к нему прыгаете..
Тут лучше немного подождать ведь в 20 одна ситуация а в 30 уже другая! и тут начинается самое сладкое.. если я в 30 без кольца то я герой от баб мухобойкой отмахивайся а что имеете вы? чужого ребёнка от идиота которого вы любили и который кинул вас когда вы родили.. Как можно вообще завести ребёнка от такого слабого человека, который даже ответственность на себя взять не может.. Где у вас глаза женщины??? 70 % не замужних женщин в 30 имеют детей не пойми от кого... Понимаю не сошлись с мужем, расстались как люди нормальные и он помогает вам, любит и ценит своего ребёнка, уважает вас как мать его детей, НО такие случаи 1 на миллион..

По поводу хочу ли я от неё детей: Она уже не может их иметь, говорит что хотела бы от меня родить.. я верю в это почему то.. но какой из меня отец. я не хочу как большинство в 20 заделать ребёнка, не понимая зачем, Видеть не могу пиздюшку маму 20 летнюю с коляской,бутылкой пива и сигаретой в руках, Люди совсем не понимают ответственности за ребёнком, большинство пар собаку или кошку то не имеют право заводить..
По поводу родственников, она показала меня всем своим знакомым и братьям. Мои друзья видели её но толком не общались (они всё равно не способны понять моего отношения, о чём говорить если первый вопрос когда кто-то встречается с девушкой из них " Ты её трахнул?, В рот дал? а в жопу сунул?") стыдно порой даже за них..
Моя мать в курсе наших отношений, она не против (мне кажется что она хочет чтобы я просто научился всему) если честно то я на самом деле многое познал и в сексе и в жизни, НО мне не разу ничего не обьяснила она! ко всему я пришел сам...
На счёт отдыха, мы бываем на всех кино новинках, ходим в театр, Не давно были на мьюзикле, бываем в ресторанах.. Иногда просто качаем фильмы, готовим еду с целый день валяемся в кровати, занимаясь сексом смотря фильмы и что-нибудь прикусывая..
Не знаю на сколько вы меня поймёте, Обьяснил как мог.. Мне с ней очень хорошо я её люблю и это главное!


Elikpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:49   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Цитата:
Сообщение от Elikpro Посмотреть сообщение
Мне с ней очень хорошо я её люблю и это главное!

Я тоже так думаю. И не важно кто и что думает, не важно что будет через 10, 20 или 30 лет, важно то, что есть сейчас, ведь завтра может вообще не наступить.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 21:58   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Elikpro, Во-первых, хочется поблагодарить за откровение, в нём много горячего чувства и эмоций, трудно остаться к прочитанному равнодушной. Удивительно, с какой нежностью вы относитесь к любимой женщине, учитывая вашу нестандартную ситуацию, как дорожите отношениями и как уверены в своём пути, невзирая на будущие сложности, но отлично понимая их. Да, похоже, что у вас именно Любовь и именно безумная. Наверное, за счастье окунуться в неё с головой, без оглядки. Отчасти рада за вас, но развязка меня пугает. Не в упрёк будет сказано, но ваши слова о том, чтобы сделать её потом любовницей – сумасшествие. Этим вы предаёте свою жену, семью, ставя под удар многое, в том числе и себя. Жена эта женщина от которой вы планируете иметь детей, быть может в этом моменте вы упускаете ответственность за них, имея право упрекать малолеток. Ваш поступок был бы не из разряда взрослого Мужчины.
Но для вашего возраста, вы довольно зрелый молодой человек, со своей тактикой к жизни. Но всё-таки, есть ещё некоторые моменты, где я крайне с вами не соглашусь. Ситуация с альфонсом всё таки мне не близка. Противно, когда мужчина покупает женщину, но не менее противно и наоборот. А вам это льстит. В том, что по статистике мальчиков меньше девочек, далеко не ваша заслуга. Так с чего вы гордитесь этим? Девушек тоже нормальных не так уж и много, но это не говорит о том, что теперь каждой нормальной надо памятник ставить при жизни.
Ваш случай редкий, но имеет право на жизнь, если вам настолько хорошо, если вы нужны друг другу и не мыслите иначе. Похвально, что задумываетесь о детях, появление которых должно быть с осознанием дела, заведомо несёте ответственность за них. Правда, осознание, как я и писала, не вяжется с появлением в семье любовницы.
Не все женщины беременеют с осознаем этого мужчиной, однако не всё так категорично, как вы написали о молодых родителях. Да и в 30 лет бывает беременеть поздно по тем же причинам, что и в 50. Это касается как мужчины, так и женщины. Беременность в 30 лет автоматом ставиться под угрозу выкидыша и не напрасно. И уж лучше иметь в 30 лет дитя от любимого, которого нет рядом, чем иметь мужика-альфонса. Но это другая история, просто учитывайте и это.
Про матерей пьющих я вообще говорить не хочу, это низкие женщины. Но к слову, мне они тоже жутко не нравятся.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:46   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Цитата:
Сообщение от Elikpro Посмотреть сообщение
если я в 30 без кольца то я герой от баб мухобойкой отмахивайся а что имеете вы? чужого ребёнка от идиота которого вы любили и который кинул вас когда вы родили.. Как можно вообще завести ребёнка от такого слабого человека, который даже ответственность на себя взять не может.. Где у вас глаза женщины??? 70 % не замужних женщин в 30 имеют детей не пойми от кого...

Ну и позиция...
У моего мужа сестра забеременела от мужчины, всю беременность он ей говорил, что женится чуть позже, через месяц-два... Вобщем тянул... Где-то в районе родов она узнает, что от него беременна другая и у них скоро свадьба... А сестра то мужнина одна, родителей нет, нет никого в городе её, квартиры нет, она комнату снимает. Перебивается с копейки на копейку, но... Я ни разу не слышала от неё, что она его ненавидит, или недовольна жизнью. Она счастлива, глядя на дочь, в этом всё её богатство... Безусловно, дальше будет сложнее, и что? зато она даст дочери любовь и доброту, которой часто не хватает детям от мам, которые все в работе, бизнесе, дают ребенку всё, забывая о нежности и ласке, которые ребенку необходимы.
Может кто-то скажет, дура, поверила кобелю, пусть, зато она получила опыт, не смотря ни на что, она счастлива и дитю последнее отдаст, а это главное...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:43   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для leha74
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


а мне нравятся женщины старше.Они сначала стесняются а тотом просто звери.


leha74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:27   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dantes2008
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Да я бы тоже бы занялся сексом с такой девушкой старше себя.
Хотя это совсем нормально желание секса.
И притом мне кажется с девушкой даже старше приятней сексом заниматься.


Dantes2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:09   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Заметьте, а женщины скромно так отвечают, выясняют всё, причины и т.д. Ох, хитрющие! Нет бы сказала: - Я дама с опытом, ищу молодого самца!- хрен дождетесь, но это не означает, что они так не думают. Мне кажется женщины более ответственно к сексу подходят, а если нет, то слишком низко падают.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:12   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dantes2008
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Да не обязательно
Все таки они не сильно от мужчин отличаются помоем
Так же как и мы любим иногда младше себя так же и девушки любят младше себя просто они стесняются возраста своего или еще чего то
Но это сугобо мое личное мнение


Dantes2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:01   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Очень хочется секса с женщиной старше меня...


Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:01   #50
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Борисов
По умолчанию

20лет м. от35 ж


Здравствуйте. Александр 20лет
Слышал пару раз что бывают такие женщины которым за 35-40лет и которых возбуждают молодые парни 18-20лет
Вот мне к пример 20лет и часто думаю о сексе с 35-40летней. Нет ни толстой пожилой бабушки, а нормальной 35-40летней женщиной. Бывают девушки в 40лет выглядят замечательно. И очень хочу попробовать. Оченьхочется.
Как вы к этому относитесь? Хочу трахаться жестко причем с 40летней


Борисов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очень хочется секса с женщиной старше меня... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Мне не хочется секса после родов, не могу возбудиться. Что делать? КЭТТИ Поговорим о сексе 3 20.04.2012 08:43
Кто-нибудь замечал, что после секса всегда хочется есть? Zhozefina Поговорим о сексе 25 12.03.2012 14:41
Очень часто хочется секса Денис Поговорим о сексе 9 08.12.2011 20:37
Не хочется секса... Loli Ruri Женские откровения 8 07.01.2011 14:47


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза