Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Жёсткий секс - это ночь без матраца. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2011, 19:57   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Alex34, а сейчас что у вас с ней произходит?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 00:42   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Я прочитал почти все посты и обобщу мнения большинства, если она важнее всего для тебя, то терпи и живи. Если секс и нормальные взаимоотношения важнее, то бросай её и не оглядывайся, ищи другую.
Один классик сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Много раз проверял, так оно и есть. Изначально не правильно повёл себя с ней. Слишком много внимания это тоже плохо. Всегда надо держать, малюсинькую, но дистанцию. И здесь уже сложно что-либо посоветовать, эта уже "хроническая болезнь". По мне так, бросай её. Любовь она тогда только есть, когда оба поддерживают костёр (любви). Когда это только с одной стороны, то это уже плутоническая любовь, если тащишься от такой любви, тогда не бросай, живи и наслаждайся.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:50   #53
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Согласен с Kos, чем дальше тем страшнее будет. Возможно она перерастет эти свои проблемы, а может и нет, и всегда этому будут серьезные объяснения состояние здоровья, усталость, страхи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:22   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex34
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Да ничего не происходит

----------

И при чём у неё какая-то паническая Боязнь! Она говорит,что ложится в постель с той мыслью,что будет больно! Она не может расслабиться...Постоянно только все разговоры про боль


Alex34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:21   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для citizen
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Как можно было жениться не переспав с девушкой - непонятно. Если девушка не лукавит про боль, то проблема стала психической. Помочь тут сможет разве что специалист. Если лукавит, а я понял что кроме поцелуев никаких ласк от нее автор не добился, то счастья с ней не построить.


citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:28   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex34
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Я не на ком еще не женился! Вчера разрешила себя там поцеловать. И все было бы отлично. Но вдруг сказала,что ей как-то в туалет что ли хочется по-маленькому и я даже не знаю что ей сказать...

----------

У нас свадьбы не было!
Вчера разрешила себя там поцеловать. Но вдруг сказала,что как бы в туалет по-маленькому хочется..такое чувство! А пошла-белая жидкость струей... Больше опять ничего. Еще больше замкнулась.. Как ей объяснить-не знаю


Alex34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:46   #57
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Цитата:
Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
А пошла-белая жидкость струей...

А она при этом как то реагировала, стонала, охала и т.д?
Вообще это очень похоже на струйный оргазм. Попробуйте ей больше говорить о том, что она сексуальная, чувствительная и очень необычная. Спросите что она чувствовала во время этого струйного выделения. Если ей было приятно, то это надо обязательно развивать, и проблему можно попробовать решить при помощи сексолога или психолога.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:09   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для citizen
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Есть ли развитие у этой закрученной истории?


citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:51   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Alex34, да пожалуй это скорее всего из-за не удачного опыта, но сюдя по вашим постам, она еще дико избалована. Ну если любите терпите, на сколько сил хватит. А так бросайте ее, и упадет этот камень с вашей шеи.


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:42   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Посоветуйте и помогите...


Скажу вот что: это бред! Если любит, то ради вас могла бы и потерпеть разок. Если было бы совсем плохо то вы бы видели что от неё хоть какие-то старания, а так это не то что игра в одни ворота, это скорее просто развлечение для неё. типа вы всё для неё, а она хер. у меня есть такие знакомые девчата. У таких как говориться девиз: Возбудим и не дадим! И еще подарков кучу получим.
Простите за прямоту.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка слишком зажата, не хочет секса... возможно это просто развод чтобы получить подарки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? Tonya_Rey Групповой секс 84 23.03.2012 15:38
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Девушка хочет более жестокого секса Dranik Садо-мазо (BDSM) 15 01.08.2011 09:51


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза