Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мужчина о сексе не думает. Он его ждет. Алексей Калинин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2015, 08:48   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Конечно страсть проходит и наступает быт.
Ну если у вас там в сексе все так дико и страстно, ну езди иногда в коммандировки - трахайся а потом домой и чтоб жена не заподозрила. И сам потом заметиш как страсти меньше станет. А у той 3 трое!!!!! детей. Ей ты конечно нужен чтобы с детьми помогать, вот так и будеш чужих растить.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:13   #12
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказка
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Не понимаю, как можно жить с человеком, с которым ничего кроме долга не связывает. Пусть с другой все призрачно и иллюзорно, но всегда есть шанс, а может и получится. Риск - дело благородное. А не получится, уж лучше быть одному, чем всю жизнь жить и фантазировать на тему:"вот если бы тогда я ушел, что получилось бы..."


Сказка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 06:55   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


А, нравятся мне такие темы. Аффтар пришёл, запостил и исчез.
Если коротко, то сидеть на попе ровно. Ибо нефиг.
В искренний восторгименя приводят люди, которые заделав детейии прожив года два вдруг обнаруживают в супруге какой то фатальный недостаток...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 06:59   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
Счастье

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно жить с человеком, с которым ничего кроме долга не связывает.

А, мне это нравится. Наверно много вы о жизни знаете, о людях, о отношениях... Только вот беда, все из кино Я б сказал "из книжек" да ктож их сейчас читает...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 12:56   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно жить с человеком, с которым ничего кроме долга не связывает. Пусть с другой все призрачно и иллюзорно, но всегда есть шанс, а может и получится. Риск - дело благородное. А не получится, уж лучше быть одному, чем всю жизнь жить и фантазировать на тему:"вот если бы тогда я ушел, что получилось бы..."

Поверьте, быть одному (даже встречаясь с кем то для секса), быть хреново.
Так что по разному бывает... Но иногда быть с кем то, даже рутинно, лучше одиночества.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:10   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказка
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Ну почему же. Все из жизни. И в первом браке так жила, когда ничего не связывало и одна достаточно долгое время. И когда развелась, как груз с плечей свалился. До сих пор то облегчение помню. Правда не было детей, слава богу. Хотя были бы, все равно развелась бы. Но я после развода не искала никого, занималась образованием и карьерой, а новая любовь уже после пришла. Я среди моих подруг много таких, которые с мужьями ради детей и квартир живут. И это еще печальнее, чем просто одинокие люди...


Сказка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:15   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказка
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Потом здесь речь не шла, что не нравится именно что-то. А говорилось, что ничего нет, кроме чувства долга. Есть же другие варианты. Когда хочется одной попой на двух стульях сидеть, но по каким то причинам нужно выбрать один. Тогда я всеми руками и ногами за старенький проверенный стул


Сказка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:41   #18
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жизнь
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Здравствуйте
Меня всегда поражали такие люди (мужчины), как Вы, путник. Затащат женщину в загс, женятся на ней, а потом через пару лет она , жена, оказывается не такой как хотелось...., вот и возникает у меня, постоянно, вопрос : Куда же Вы мужчины смотрите, когда замуж предлагаете выйти??? . Выходит, Вы не любили, не та единственная, так надо жениться не в 20 лет, а подождать, погулять, пожить, на мир посмотреть, на людей, понять чего хотите от жизни , от человека и искать, ждать ту единственную.
Когда мужчина встречает свою ту единственную у него должны глаза гореть, а не другой орган находящийся в штанах, а то уже в браке оказывается жена плохая, и не красивая, и глупая и тд и тп, все потому , что при встрече не в глаза смотрели а на грудь и под юбку.
А теперь Вы такой несчастный, любовь встретил, жить не может, и тема создана, на мое мнение, не узнать совета, он вам не нужен, сомневаться Вы еще пару лет будите пока глупостей не натворите, а что б Вас пожалели, мол несчастный , который живет в браке без любви...
Я , конечно, извиняюсь за резкость , но выглядит именно так.... А по поводу, что же все таки делать, не дам совет я, а скажу как сделала я : тоже по молодости ушами прохлопала,вышла замуж в 19 лет , а потом через 6 лет были обстоятельства в которых муж показал себя во всей красе, не поддержал в трудной ситуации для меня, а даже усугубил мое моральное состояние, и в тот трудный момент встретила того, в кого и влюбилась и увидела опору для себя и не создавала тем на форумах , типа "Что делать" , а молча оделась и вышла с квартиры в чем стояла , и сейчас ни о чем не жалею. Да, сейчас на трезвую голову , без лишних эмоций , обдумываю ошибки,поведение своё и уже бывшего мужа, можно было и жить и терпеть друг друга, может и даже чувства поднять старые, но зачем себя насиловать...
Если чувства есть идите твердо в своих убеждениях до конца! что вы потеряете : квартиру что ли, Вы не пенсионер, вам не 70 лет, новую наживете, есть риск потерять своих детей, их доверие - это да, но тут стоит выбрать то, без чего вы не сможете жить дети или она.


Жизнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 23:40   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Жизнь, Я высказывала в этой теме свою точку зрения (прочитала еще раз...она не изменилась)

Цитата:
Сообщение от Жизнь Посмотреть сообщение
Вы не пенсионер, вам не 70 лет, новую наживете,

ему 41 на начало темы......если он полицейский то пенсионер,военный так то же.............

Цитата:
Сообщение от Жизнь Посмотреть сообщение
новую наживете,

Легко сказать...., тем более мужчине ......что нажил в свои - не потерять бы..и не потеряться самому!!!!

Цитата:
Сообщение от Жизнь Посмотреть сообщение
а скажу как сделала я

Цитата:
Сообщение от Жизнь Посмотреть сообщение
молча оделась и вышла с квартиры в чем стояла , и сейчас ни о чем не жалею.

Я тоже так сделала.......только ушла из своей оставив человечку взять все то что он хотел........

Цитата:
Сообщение от Жизнь Посмотреть сообщение
есть риск потерять своих детей,

Мое личное мнение.....ДЕТЕЙ ПОТЕРЯТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! если это не летальный исход......., детям нужно общение, доверие и любовь!!!!!! Именно так поставила приоритеты, т.к без этой последовательности ни чего не будет!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 04:01   #20
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жизнь
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Подарок, я к вам никаких претензий, мой пост обращен к путнику.
А по поводу "Потерять", смысл как у предыдущего оратора, рассказываемого про своего соседа, если вам будет угодно, то заменим "потерять" на "не поймут и перестанут общаться"


Жизнь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Живу с одной...люблю другую... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Почему хорошо встает на одну женщину, а на другую плохо? Spelwhiterat Скорая помощь в сексуальной жизни 9 06.06.2013 16:09
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 22 13.12.2011 04:23
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 4 28.05.2011 10:15


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза