Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 13:13   #61
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


развестись не могу!потому что люблю!это еще фигня!она у меня скоро(с 1.04)директором школы станет!вот тогда я вообще повешусь,когда она на симпозиумы ездить будет!!!а вы,дамы и господа че возмущаетесь?эта тема не для вас!

----------

создайте себе темку "я люблю розовые очки!" и хвалите жизнь,идеальные отношения и тд. а эту тему человек создал,чтобы люди с такой же болью в душе его поняли,поделились своим наболевшим. а конный пешего не поймет!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:18   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение

создайте себе темку "я люблю розовые очки!" и хвалите жизнь,идеальные отношения и тд. а эту тему человек создал,чтобы люди с такой же болью в душе его поняли,поделились своим наболевшим. а конный пешего не поймет!


да уж.... мне становится всё больше жаль Вашу жену.... Доведёте её своей ревностью до точки, развернётся и уйдёт.
Каждый день доказывать - не виноватая я....Да с ума сойти можно.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:25   #63
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


да я ее ни в чем не виню!а подозреваю,что она не открыта со мной на 100проц.,или не осознает своих подсознательных влечений,за проявлением которых нужен контроль с моей стороны. я поэтому психоанализом и увлекся!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:28   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


А Вы с ней откровенны на все 100%? Конечно сейчас ответите - конечно да. Но это ложь. У ВСЕХ есть мысли, которые не озвучиваются никому.
Контроль? Это Вы считаете что ей нужен контроль, но не она. Она же Вас не пытается контролировать во всём. Вобщем...в вашей семье доверие умерло и это печально.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:32   #65
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


а беспричинные частые концерты ревности я ей не устраиваю!зачем мучить любимого человека??? только когда есть причины!я ж писал:то спалил ее на тайном от меня виртобщении,то письма-признания к ней в любви прочитал.зачем ищу все это?ревную патамучто!

----------

после этой ее измены есесьвенно не стал откровенным на 100проц!если она мне честными глазами врала,а я чистой душой поверил! и она продолжала делать свое дело,когда я лежал в госпитале!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:39   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Понятно... Все объяснения бесполезны.
Проходила через это...Достало до самых печёнок и я ушла.
Ещё раз повторюсь, если будете продолжать в таком же духе - развод не за горами. Не возможно! жить под постоянным колпаком Мюллера. Ревность убивает все чуства.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:36   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


а от чего он стал ревновать?беспричинно? или спалил Вас на измене разок?я ж беспричинно своей сцены ревности не закатывал!а за обман и предательство!

----------

нафига она писала чужому мужику о нашем сексе,что он без бурной страсти?че мне не сказала???это про секс с человеком,болеющим бронхитом в тяжелой форме и пришедшем домой помыться!не измена??????прощения попросила,конечно! я не должен был узнать про это?

----------

раз нагадили!-расхлебывайте боль до конца!а она убывает,щас то уже в 100раз меньше стала.беспричинная ревность это болезнь,согласен.но я не Бог,чтобы сказал-прощаю и простил!

----------

после первой вирт-измены,год понадобился,чтобы все забыть.через год просто воспоминания перестали доставлять боль и все.а мошт помудрел.этот раз перенес легче в 100раз,тогда плакал недели 2 от воспоминаний.и щас затухает.

----------

а она зато теперь знает,что с ней живет живой человек.знает,чем можно человеку слелать невыносимо больно и в следующий раз подумает:а надо ли это ей?если все же надо-и я сделаю выводы-а нужна ли она такая мне?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:57   #68
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 02:49   #69
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Костя,я понял. дама,не знает всей предыстории, и я предстаю перед ней образом ее бывшего мужа.а началось-зачем узнавать о измене?надо!потому что ревную


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:45   #70
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


mangust Очень грустно... Кажеться, ваша жена вас не любит. А вы ее любите и переживаете из-за измен. Знаете.. я благодаря вашим словам задумалась над своим поведением.. И о том как это отразиться на моем будущем муже... Пора што то менять. Либо себя, либо в себе. А вам - только счастья!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать об измене? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы узнать об измене? Чертёнок Немного о грустном: измены и развод 92 10.07.2014 17:34
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Как узнать адрес девушки? Kuman Мужской разговор 10 06.10.2011 09:18
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза