Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 22:04   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от patsan Посмотреть сообщение
Милочка причём тут 21 век и равноправие. Это как вас понять: муж 2 раза изменил, и жене значит нужно 2 раза. Поменьше слушайте жидомассонскую пропаганду с телевизоров и тогда станете хоть немного здравомыслить. А традиции и у нас были такие же до христианизации. Ведь традиции -это не традиции каких-то варваров, это традиции наших предков, и если наши предки так поступали, значит в этом был смысл? Лично вам хочу посоветовать почитать законы РИТА, или посмотреть хотя бы научные фильмы поэтому поводу. И будете знать, что при каждом половом акте в женщине прописывается информация любовника, которую она потом передаёт последующему потомству. Так что действительно и правильно здесь подходит слово б..дь. Это вам с телеэкранов показывают телесериалы про блядей, а вы ведётесь, хаваете это все, а в результате губите себя и свой род.
Я не говорю, что измена мужская это хорошо, любая измена - это измена роду. Но вот только если изменяет женщина, это куда более печально сказывается на потомстве нежели если мужчина. Узнайте что такое законы РИТА, если вам интересно могу дать ссылку.

Ага, вот на Украине три беды: дураки, дороги и МАСКАЛИ!!! А у нас по-прежнему одна: ЖИДОМАСОНСКИЙ ЗОГОВОР!!!
Вот "почему девушки изменяют"... Жиды им внушают с талеэкранов.
Блина, все в лес, молиться пням, и корягам...
Эт значит как, она мне дала и погубила свой род... Б---дь одним словом...
А я, весь такой блин в белом и на белом коне... (не эт тоже плохо-муж. измена но все-таки не так печально, род подпортил... но не много)
К сведению до 11 века институт семьи на руси отсутствовал! И понятия измены у язычников не было... Но если женщина обЪявляла себя половинкой, то шла за М и в бой и в смерть. Так что теперь, всем вдовам повеситься чтобы не сквернить свой род. Бред какай то... Причем тут религия и ксенофобия... Ну прям как комсомольское собрание...
ВСЕ МЫ ХОДИМ НА СТОРОНУ ПОТОМУ, ЧТО ХОЧЕТЬСЯ НОВИЗНЫ, И В ЧУВСТВАХ И В ТЕЛЕ, и хорошо , что хочеться...
Терпимее надо быть,...это ж хорошо , что хочется ! Пусть и можется!!!


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:07   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Тема интересная......По своему опыту, могу сказать: Женщина в браке изменяет чаще. Причина банальна: Загнанный работой (или пивом) муж, недодаёт того тепла и эмоций, которые ей так необходимы. Как правило здесь появляется свободный, без комплексов мужик, который и берёт её голыми руками. Многим не понять: Не секса женщине не хватает-внимания. Сам давно перестал встречаться с замужними....Чревато это. Рвёт у них крышу и разваливаются семьи. Да и потом отвязаться трудно.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:33   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Почему девушки изменяют


вот оно как,Михалыч! а я думал изменять надо тоолько с замужними,чтобы холостячки не липли


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:50   #54
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от ALXX Посмотреть сообщение
ВСЕ МЫ ХОДИМ НА СТОРОНУ ПОТОМУ, ЧТО ХОЧЕТЬСЯ НОВИЗНЫ, И В ЧУВСТВАХ И В ТЕЛЕ, и хорошо , что хочеться...

Своей жене, не пробовал этот лозунг озвучить? ....
Интересно как ты её смог бы в этом убедить? Нас то что, нас легко агитировать, многие здесь были только "за" ещё задолго до того, как ты решил эту революционную мысль озвучить. ....)
А ещё, я хотел бы понаблюдать за тобой со стороны, еслиб твоя жена пришла к тебе и начала толкать подобные вещи....

Всегда забавляло меня выражение "Инициатива еб..т инициатора"
Начни пропаганду с того кто тебе ближе а там посмотрим....)

Удачи....
На местах обеих сторон Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:58   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Своей жене, не пробовал этот лозунг озвучить? ....

Че ж нет, озвучил двадцать лет назад...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Интересно как ты её смог бы в этом убедить?

Не ликбез, свои перепития семейной жизни, только для очень, ну очень, близких...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А ещё, я хотел бы понаблюдать за тобой со стороны, еслиб твоя жена пришла к тебе и начала толкать подобные вещи....

Нет проблем, если ты ей понравишься...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Всегда забавляло меня выражение "Инициатива еб..т инициатора"

А ты всегда в стороне. оглядываешь и похмыкиваешь?
Да пусть она меня и в*****т, но это моя инициатива. Моя!!!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Начни пропаганду с того кто тебе ближе а там посмотрим....)

Занимай место...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 05:30   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Мотивации женских измен


Ув. дамы! хоть я и не уверен,что все вы расскажете, захотите, сможете обьяснить мотивы ваших левых секс. отношений, прошу привести примеры и причины таких поступков.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 07:44   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


mangust36, Тогда и мужиков спрашивай, потому как по большому счету мотивация у тех и у других одинакова.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:33   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


мужики по природе полигамны,природа так сделала чтобы вид живых существ Человечество не вымер при любых условиях.вот тебе и мужская мотивация.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:58   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
мужики по природе полигамны,природа так сделала чтобы вид живых существ Человечество не вымер при любых условиях.вот тебе и мужская мотивация.

Не ну мне эта теория обалдеть как нравится!Мужик изменил это нормально,а женщина значит сука,блядь,и тому подобное!Я вам на это вот,что скажу-вы это всё придумали просто чтобы себя оправдать и природа здесь совсем не при чём! Похожая тема уже где-то была! У каждого своя причина изменить,а есть и те кто не изменяют!

----------

Сама по этому вопросу ничего сказать не могу-не изменяла,а вот мои подруги... Одна просто помешанная на сексе-ей одного не хватает,она своего рода коллекционнер,мужских достоинств-чудная!Другая изменила,потому что муж внимание перестал уделять,а тут рядом ласковый и нежный попался вот она и решила-утешиться!:-)


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:45   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Женщины в большинстве своём идут на измену в одном случае, если не получают всего от своего мужа. Это же по началу секс - фейерверк, а потом такая рутина...... Вот поэтому и ищут новых ощущений.
Часто ли муж говорит жене комплименты? Как правило - нет. А так слышать их хочется, а любовник поёт очень сладко
Есть конечно и просто кошки по натуре, надо новых ощущений и экспериментов или просто коллекционируют разнообразие мужских достоинств. Но таких женщин не много, всё же основным фактором измены является неудовлетворённость.
Первому мужу я изменяла, потому что ревнивый был до.... Я сначала верила в семью и отношения только в ней, но каждый день слышала что шлюха и т.д. В один прекрасный момент подумала "Ну раз так считает, обидно же что не правда, буду гулять, хоть слушать не так неприятно будет". А вот со вторым три года вместе и даже мысли такой не закралось, счстлива, люблю и любима, так что на сторону фиг меня выгонишь


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза