Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы (страница 7)

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 19:51   #61
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hls5
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


Я не ношу трусиков, всегда без них....


hls5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 16:29   #62
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


А ты не гей?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:26   #63
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hls5
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


нет, я гетеро.!


hls5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:24   #64
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PAVLYHA
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


По дому летом хожу голый и как то заметил что из дома напротив за мной наБлюдает девушка я не подал виду это меня как то заводит!!!


PAVLYHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:37   #65
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ёжик 1972
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


Алла, на мой взгляд это вполне нормально. Я дома всегда голый...И мне нравится когда меня видят голым. Хотел бы сходить на нудистский пляж. А ты?


Ёжик 1972 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:28   #66
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alekschat
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


Мне нравится ходить голым по дому. Когда никого нет дома я даже по двору (частный дом) хожу голышом. Люблю показывать себя в видеочатах, никогда не скрываю лицо. Я возбуждаюсь от одной мысли, что на меня с интересом смотрит девушка. Если кому из девушек интересно посмотреть на меня по вебке или можно встретиться в реале пишите в ЛС или скайп Aleksey_chat. Буду рад новым знакомствам.


Alekschat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:43   #67
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eugene
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


По поводу женского эксгибиционизма и детей... Когда я был этим самым дитем, то очень был бы не прочь увидеть голую женщину живьем, и что-то мало представляю, чтобы меня оное тело напугало бы. Но не увидел, о чем горюю до сих пор. Хотя... если страшная, агрессивная с диким взглядом - то да, даже сейчас бы было страшновато. Просто надоело, что все так беспокоятся о детях, забывая, что и сами ими были и интересы в плане посмотреть были ну такие же, как и сейчас, вот и высказался.
Хотя, помниться, как-то сидел в переполненном автобусе, дело было летом, мне 16-17 (не помню точно). Какая-то женщина лет тридцати тридцати-пяти, наверное, уж очень как-то налегала лобковой частью своего тела на мое плечо - просто уперлась . Я сделал вид, что ничего не происходит и долго "мучился" от эрекции. Сейчас мне кажется, что она все же не случайно это сделала.
Вот девочки, наверное, попугливее мальчиков, хотя скорее всего разные бывают (а еще у них часто нет мужской способности возбуждаться от того, что видишь голого человека да и тяга к интимным событиям появляется позже... рыжая девочка из садика не в счет ...). Тут дело еще в другом - мужчины-эксгибиционисты часто действительно действуют, как маньяки... но это не правильные эксгибиционисты. А правильные точно такие же, как и женщины - их заводит ситуация, когда их видят, и в глазах видящего горит интерес, а еще лучше, желание, но никак не страх - они хотят приятно шокировать. Шок, он ведь разный бывает: можно по голове бахнуть и получить шок, а можно в прорубь залезть и, вылезая и растираясь получит приятный шок. Вот так и правильный эксгибиционист получает удовольствие сразу от двух действий: шока и выброса адреналина, от того, что он преодолел общественное табу, раздевшись в необычной ситуации, и приятного легкого возбуждения от ласкающего заинтересованного взгляда - возбуждается больше мозг, а не член или клитор (или что там у женщин происходит...). В сексе такой необычной смеси ощущений не получишь, но секс - это другое, в нем свои интересные места... Вот поэтому, когда я спрашиваю себя: а хочу ли я вылечиться от эксгибиционизма? То вроде и мешает иногда, но... это как лишиться одной своей эрогенной зоны, а оно мне надо? Скорее стоит посочувствовать людям, которые лишены способности возбуждаться от виртуальных ласк взглядом.
Во время последних своих двух выходок я просто полностью раздевался и шел мимо девушек им навстречу, когда рядом больше никого не было. В первый раз обе, студенческого возраста, мило улыбались, спрятав глаза за темными очками, а потом еще бурно обсуждали увиденное и смеялись. Во второй раз из трех девушек старшего школьного возраста лишь одной было весело, остальные как-то не среагировали, возможно, комплексы помешали, а возможно и страх - а вдруг маньяк. Меня так однажды назвали - я с трудом избежал глубокой депрессии. Так вот для меня ценным есть не только то, что я получил удовольствие, но и то, что зритель его тоже получил.
На тот случай, если это читает кто-то, кто не относиться к эксгибиционистам:
1. не пугайтесь эксгибиционистов - это не маньяки, а тонко чувствующие ваши эмоции люди , которые насиловать никого не будут (они не для того раздеваются), насиловать будут как раз одетые;
2. не пугайте эксгибиционитов - голый человек не защищен пред одетым и посему бывает пуглив, не нужно кричать и призывать вас спасать;
3. если вам не интересно то, что вы видите, то просто пройдите мимо или еще лучше махните на него рукой - дескать "отвали, я все это видела (видел)" - правильный эксгибиционист(ка) не станет вас преследовать, увидев отсутствие интереса.
О, пока писал, додумал одну мысль... дети, увидев эксгибициониста, часто игнорируют сие видение либо пугаются - это происходит как от того, что они ждут насилия (насмотрелись триллеров, к мальчикам это не относиться - в фильмах не показывают, как женщины насилуют мальчиков), так и от того, что добрые родители насмерть запугали их запретом на созерцание обнаженки, и у них срабатывает рефлекс - страх перед обнаженкой. А вот для самого эксгибициониста(ки) дети очень простые зрители - их не страшно, и вовсе не возраст тут причина (и какая-то педофилическая заинтересованность), а осознание того, что из этой ситуации в случае чего ты вынырнешь не обруганным с ног до головы, чем страдают закомплексованные взрослые моралисты и часто бабушки, которые и посмотреть не прочь, и поругать одновременно (не из личного опыта). Но я отнюдь не призываю светиться перед детьми, просто поясняю, почему это, на мой взгляд, часто происходит.


Eugene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:46   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


Спасибо за столь тонкое объяснение "другой стороны медали"
Проще бы конечно было все назвать своими именами - в день ВДВ я не иду "показывать себя" в парк - по тому что череп проломят, а вот детям - детям за милу душу в любой день - это ж безнаказанно и безопасно!
Eugene, может конечно и грубо я выразилась, сейчас именно с позиции матери говорю! Удовлетворение, эмоции, свежие ощущения - это все хорошо и я всегда за пикантные моменты в сексе! В сексе доступно ВСЁ, но только в том случае, если это не мешает окружающим и не противоречит взглядам партнера!
У меня дочка растет и ребенок впечатлительный, поверьте, если бы вот так на встречу ей шагал дядька голый по улице - реакция была бы не предсказуемой! Я довольно демократичная мама, она еще с сада знает что детей рожают, фильмы смотрит не отворачиваясь и т.п., но все же всему свое время - обнаженное тело думаю лучше видеть в более подходящей для этого обстановке, да и в другом возрасте!
Честно говоря порвала бы того, кто посмел бы пройтись вот так мимо моего ребенка! Думаю это не только моя реакция, но и каждого родителя! Мало бы кто смог с восторгом рассказать друзьям что его дочка видела эксгибициониста на улице, и как же ей повезло!
Да и Вы кажется мне оградили бы своего ребенка от подобных просмотров, или я не права?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:37   #69
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eugene
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


Мальчика не ограждал бы, по себе знаю - это не вредно. А девочку?... может я не до конца разбираюсь в молодой женской психике, поэтому трудно судить. Вообще, я как убежденный нудист в наготе вообще не вижу каких-то плохих и запретных вещей. И на нудистском пляже ребенок, хоть то мальчик, хоть девочка абсолютно нормально воспринимает обнаженных взрослых. Но там можно, а в других местах нельзя - социальные нормы не позволяют - и из этих социальных норм как раз и вылезли и эксгибиционизм и страх перед людьми, которые этим занимаются (выпрыгивающие маньяки не в счет - этих бояться нужно). Вы когда-то смотрели "походульки" западных эксгибиционисток по улицам города? Кого они могут напугать? Только излишне ревнивых жен, но точно не детей, которые, особенно мальчики, очень даже беззаботно все это воспринимают - типа: "мама, а чего тетя голая?". Мужчины-эксгибиционисты, правда мне в подобных клипах не попадались и признаю, что они могут восприниматься более стремно - все же довлеет над нами нимб агрессоров, но если правильно к этому делу подходить... то все может быть и ничего (теоретически).
Но в том, что в любом случае любое действие не должно мешать окружающим, я с вами естественно согласен. И даже согласен, что эксгибиционистские действия перед малолетними девочками не всегда предсказуемы по реакции и потому не желательны в нашей социальной реальности. Теоретически - никаких ограничений, а практически - не нужно. А вот насчет того, что ребенок должен увидеть обнаженку в определенное время и при определенных обстоятельствах - тут наши мнения не совпадают, но это у меня такое философское отношение к данному вопросу и с оглядкой на свое детство, переубеждать кого бы то ни было может и хочу, но не буду.
Заканчиваю про детей, а то тема превращается в модную про педофилию .
А вообще самый лучший способ эксгибиционировать - это в естественной среде: на пустынном пляже (ну почти пустынном), переодеваясь в кустах и "не замечая", что тебя видят, где-нибудь гуляя, где люди ходят очень редко и встреча с голым человеком была бы как бы случайной. Ну не будут же окружающий осуждать голого человека, встретив его прогуливающегося на тропинке в лесу - может он не думал, что тут кто-то еще будет шляться. О кстати, не так давно приобщился к моржеванию (не хватало мне экстрима), увидев как голая женщина на общественном пляже голой полезла в воду, теперь этим занимаюсь и я, и тоже без трусов - только дураки лезут в ледяную воду в плавках, а людей не в сезон на пляже или нет или почти нет.


Eugene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 21:31   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
И на нудистском пляже ребенок, хоть то мальчик, хоть девочка абсолютно нормально воспринимает обнаженных взрослых. Но там можно, а в других местах нельзя - социальные нормы не позволяют

Согласна по поводу пляжа! Тут ведь и свои нюансы есть, ведь мы сами выбираем отдых - это нудистский пляж куда мы поедем всей семьей или же более традиционные общественные пляжи!
Как пример могу привести себя любимую Неоднократно тут писала что очень хочется побывать на подобном пляже, но так как мужа против, то вопрос сей закрыт (надеюсь на время) В общем в этом году на отдыхе мы взяли катер и катались вдоль побережья около 4 часов наверно, ну и в конце нашего путешествия забрели на скалы где отдыхали нудисты, дочку ясное дело я не отворачивала, а на оборот восприняла это как удобный момент для разъяснения ситуации! Но опять-таки, у нас был выбор подплывать ближе или же нет!
А вот если дети играют где-то без взрослых или же идут со школы и тут им "опачки, а вот и я", думаю стресс, испуг или же ступор вполне вероятны!
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Вы когда-то смотрели "походульки" западных эксгибиционисток по улицам города?

Да что далеко ходить, прошлой зимой в Киеве девочки гуляли в одних ботинках и сноубордах по центральным улицам! Но опять таки не вижу тут никакого подвига или радости от подобного развлечения. Ну охота вам побаловать, соберитесь за городом и катайтесь, а если хотите чтоб на вас смотрели, заранее объявление в нете напечатайте, уверенна желающих поглазеть целая толпа явится, тут и малолетки и постарше, думаю интерес будет по любому! Но зачем все это лицезреть тем, кому это и нафик не надо, по своим личным убеждениям, по моральным или еще как (ведь не беря детей в расчет есть еще и бабульки которые увидят нечто подобное и со своей способностью к самоедству и причитанию будут себя же накручивать и глотать валидол пригоршнями!)
Да и вообще, не все стоит брать из запада! У нас и свои праздники есть типа Ивана купала (не сильна в традициях, но вроде там есть что-то с раздеванием, хотя могу и ошибаться), но ведь и это праздник для избранных, для тех кому это интересно и для тех кому это нужно, и "случайных" зрителей там нет, только заинтересованные!
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
А вот насчет того, что ребенок должен увидеть обнаженку в определенное время и при определенных обстоятельствах - тут наши мнения не совпадают

Если бы все мнения всегда совпадали, то не интересное было бы общение, согласись
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Заканчиваю про детей, а то тема превращается в модную про педофилию

Нет уж, об этом мы не будем!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эксгибиционизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекает ли вас словесный эксгибиционизм? Aleksio Поговорим о сексе 52 16.02.2012 13:37


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза