Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2016, 16:11   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Спасибо всем, за ответы.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Или сей отрок зело религиозен?

Сказал же, нет. Вообще, ближе всего агностицизм. Но, ни к каким измам я себя не причисляю.
Цитата:
А вообще максимализм юношеский конечно.

В современном мире много неправильных моделей поведения и ложных ориентиров, что легко заблудиться и наделать ошибок, о которых потом придётся жалеть. Я же просто установил определённые границы, которые меня сдерживают. Ну, и, в какой-то степени это ещё от природы. Но, юношеским максимализмом, я бы это точно не охарактеризовал.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
3. Вы все же встретитесь и будет у вас все,как в сказке,но...когда это произойдет,учитывая,что шанс,приблизительно 1:100000
А жизнь то проходит...ах да,есть еще четвертый вариант...никогда не встретить ту,которая с таким же интузиазмом,будет разделять вашу позицию.

Знаете, мне близко вот это высказывание.
•••
Чтоб жизнь прожить, знать надобно не мало.
Две важных истины запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть;
И лучше будь один, чем с кем попало.
•••
Омар Хайям.
Цитата:
И тогда сперма станет фонтанировать не только из ушей.

Чтож, в таком случае, как говорится:
Чему быть - того не миновать.
Цитата:
Вот здесь вообще печалька.
Самое парадоксальное,это рассуждение девственника страдающего от спермопереизбытка,на тему"секс,как разрушающий фактор истинной природы чувств"

Я совсем не утверждал, что секс это разрушающий фактор истинной природы чувств. Я имел в виду, что есть ещё другие аспекты говорящие об истинности чувств, понимаете.
А секс в отношениях очень важен. И вообще, придерживаюсь позиции, что в постели обоим партнёрам надо быть настоящими альтруистами, полностью удовлетворяя друг-друга. Тогда и на сторону не будет тянуть. Зачем, если вы целиком удовлетворены своим нынешнем партнёром.
Но, всё-таки, как говорится, не на одном только сексе всё построено.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
а что же делать, если не сложится у Вас с той которую считали любимой и единственной, если предаст она Вас?

Понимаете, такие люди узнАют друг-друга, образно говоря, из далека. А, не с себе подобными, они и не станут заводить никаких отношений.
И, у таких людей, в вышеописанном Вами вопросе достаточно строгая позиция. Они уже никогда не свернут с выбранного ими пути. Точнее это даже не они сами выбрали этот путь, они такими уже родились, это в какой-то мере такая врождённая особенность. Учёные даже доказали, что есть такой ген, ген верности.
Поэтому, предположенный Вами ход развития событий просто-напросто не произойдёт.
Цитата:
а если она не девственница т.к. ее изнасиловали?

Это всё меняет. Потому, что это произошло не по её воле.
Цитата:
Всю жизнь ждать и не дождаться потому как присутствует страх, что "это не она, не единственная"?

Страха никакого не присутствует. Разве что, утомление ожиданием. Но, в концепцию мирозрения входит даже такая возможность, как остаться одному, и примирение с этим.
Цитата:
Но не сложившиеся отношения, горький опыт ошибок - это тоже жизнь, и, порой, только набив шишки сможешь разглядеть и оценить то счастье, которое иногда прячется.

А я по возможности и учусь на ошибках. На чужих ошибках!
Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Нету никакой любви. Любовь заканчивается когда сперма из ушей выйдет, а потом появляется чувство понимания друг друга, неконфликтности, умиротворения, гармонии и баланса. Нету любви. Забудьте это слово.

То есть, чтобы достичь состояния умиротворения, надо полностью удовлетворять свои сексуальные потребности? Я с Вами согласен, но только в том случае, если потребности эти удовлетворяются с одним половым партнёром (чего я, кстати, и желаю). В противном же случае, если человек ведёт разгульный образ жизни, то здесь уже им движут животные инстинкты, с которыми он не может совладать. И в этом случае, ни о каком состоянии умиротворения говорить не приходится.
Повторюсь, в состоянии умиротворения находятся только те мужчины и женщины, которые удовлетворяют сексуальные потребности лишь друг с другом. Конечно, помимо этого есть ещё много других нюансов, таких как, уступчивость, взаимопонимание и проч., и лишь все вместе, в совокупности, они и приводят к гармонии. Это и называется любовью.
И она существует, кстати.
Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
ну что сказать,у вас ещё розовые очки на глазах....

Вы видите людей с розовыми очками в таких, как я (со схожими мне взглядами), я же вижу их в таких, как Вы. Каждый живёт рукаводствуясь теми принципами, которые считает для себя актуальными.
Каждому своё.
Цитата:
ну а если всё таки вы найдёте то о чём написали то раскажите,буду знать что случаются такие чудеса...

Непременно Вас оповещу об этом.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Главное, чтобы цыпочки симпотные были...

Главное - духовная общность.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
сердец и душ вокруг маловато

Именно!
.................................................. ............
Благодарю всех, за внимание.
С праздником!


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:27   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Вы видите людей с розовыми очками в таких, как я (со схожими мне взглядами), я же вижу их в таких, как Вы.

а какой вы меня видите?


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:34   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, знаете,ведь существует много женщин обиженных мужчинами...семейное насилие,измены,грубость и не уважение...унижение. Такие женщины,уже вкусившие блуд,как вы выразились,мечтают встретить единственного и достойного,верного и любящего и отдать всю себя этому мужчине...как к таким относитесь и могли бы связать свою судьбу с уже не девственницой,но ищущей женского счастья девушкой?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:35   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
а какой вы меня видите?

Судя по Вашему предыдущему посту, в котором Вы предлагаете мне влиться в конфессию блудных людей, есть все основания предпологать, что Вы сама такая, иначе бы не предлогали.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:38   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


sansa, да ты блудница оказывается


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:53   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Судя по Вашему предыдущему посту, в котором Вы предлагаете мне влиться в конфессию блудных людей, есть все основания предпологать, что Вы сама такая, иначе бы не предлогали.

вы правда считаете что кто пишет на этом сайте ,все блудные люди?,вы ошибаетесь...я верная любящая жена,мать,у меня есть моральные принципы,и я вас вовсе не толкаю в блудство,меня даже улыбает что вы так романтичны,ибо сама была такая,только вот повзрослела жизнь повидала и поняла что всё далеко от совершенства,надо научиться видеть в людях лучшее что в них есть ибо во всех из нас есть несовершенство и когда вы научитесь принимать людей такими какие они есть,жить станет легче....я всего лишь приоткрыла вам завесу за которую вы не хотите заглянуть...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:55   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Вернолюб, знаете,ведь существует много женщин обиженных мужчинами...семейное насилие,измены,грубость и не уважение...унижение. Такие женщины,уже вкусившие блуд,как вы выразились,мечтают встретить единственного и достойного,верного и любящего и отдать всю себя этому мужчине...как к таким относитесь и могли бы связать свою судьбу с уже не девственницой,но ищущей женского счастья девушкой?

Нет, не мог бы. По той простой причине, что она, так сказать, не с моей планеты.
Да, мне жалко этих женщин, но в то же время я понимаю, что по большей части они сами виноваты в выборе спутника жизни, который в итоге не оправдал их ожидания. Кто-бы, что не говорил, а изначально всёже по человеку можно определить его истинную сущность. Тем более они выходили замуж не на второй день после знакомства, у них было время на то, чтобы узнать с кем они собираются сводить свою судьбу. Примерный очерк своего будущего спутника они всё-таки видели, какие-то его недостатки, но думали что срастётся-слюбиться. Но нет, если человек и способен поменяться, то только на какую-то малость. Но чтобы в корень, нет.
У меня, например, тоже знаете ли либидо не дремлет. Но, всёже подхожу к выбору спутницы со всей трезвостью ума. А как иначе, мне с ней детей ведь взращивать, а я собираюсь подходить к этому делу со всей ответственностью, поэтому и партнёрша мне нужна соответствующая.
Да и потом, в мире 3.6 млрд. мужчин, из которых, если отбросить детей и стариков, примерно выйдет 1 млрд. подходящих им по возрасту. Так что, одни они точно не останутся. Найдут ещё себе достойного. Я ж не один в конце-концов.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:00   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Кто-бы, что не говорил, а изначально всёже по человеку можно определить его истинную сущность, тем более они выходили замуж не на второй день после знакомства, у них было время на то, чтобы узнать с кем они собираются сводить свою судьбу. Примерный очерк своего будущего спутника они всё-таки видели, какие-то его недостатки, но думали что срастётся-слюбиться. Но нет, если человек и способен поменяется, то только на какую-то малость.

вы даже не представляете как человек может меняться .........


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:24   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
вы правда считаете что кто пишет на этом сайте ,все блудные люди?

Почему же, наверное есть и те, которые просто хотят улучшить сексуальную сферу отношений с любимым человеком. Оттого и ищут здесь ответы, на интересующие их вопросы.
Цитата:
принимать людей такими какие они есть

Вот я и хочу принять одну девушку такой, какая она есть. А именно, с идентичными мне взглядами.
Цитата:
я всего лишь приоткрыла вам завесу за которую вы не хотите заглянуть...

Ну да, я же совсем слепой, а ещё на мне розовые очки, преломляющие истинный спектр реальности.
Благодарюсь!
Цитата:
вы даже не представляете как человек может меняться .........

Люди меняются только пока растут. Потом же, когда вырастут, трудно уже чтоли-либо отрицательное приросшее к ним с детства искоренять.
Очень многое зависит от подхода родителей к воспитанию.
Если кто-то и меняется кардинально уже будучи взрослым, то это только единицы.
.................................................. ...............................
p.s. Рад, что Вы любящая жена и у Вас есть моральные принципы.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:37   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


добавлюсь ко всемучуство юмора тоже присутствует,жить не так скучно будет


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза