Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: кто должен первым проявить инициативу?
Мужчина 20 29.85%
Женщина 6 8.96%
Да без разница, главное что б шаг был не последний... 41 61.19%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 15:04   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Хорошо конешно когда девушка в себе уверена, все говорят что парню страшно получить отказ, удар по его самолюбию и всё такое, а ведь девушке тоже страшно если ей скажут нет, ведь и такое бывает, так что парень тоже должен проявлять активность, ведь есть и такие девушки которые бояться даже просто проявить свои чувства


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:55   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


По моему мнению,первый шаг всё же следует мужчине. От того,каким образом этот шаг сделан,будет зависеть ответ женщины. Если мужчина начнет разговор,например,с фразы "Привет детка,поехали ко мне?",тут вполне понятно,как отреагирует приличная девушка. А если проявить оригинальность,уважение,искреннее желание знакомства;показать чувство юмора,да и простое наличие ума,тогда и останешься в выигрыше.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:43   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


По мне так без разницы, кто делает первый шаг. Отказ неприятен всем, только разница в том, что если парню откажет девушка, то нормальный подумает, - отказала одна, не откажет другая, - а девушки как-то более близко к сердцу принимают отказ.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 02:23   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
По моему мнению,первый шаг всё же следует мужчине. От того,каким образом этот шаг сделан,будет зависеть ответ женщины. Если мужчина начнет разговор,например,с фразы "Привет детка,поехали ко мне?",тут вполне понятно,как отреагирует приличная девушка. А если проявить оригинальность,уважение,искреннее желание знакомства;показать чувство юмора,да и простое наличие ума,тогда и останешься в выигрыше.

О как... То бишь, если честно сказать о желании, то приличная девушка дает отказ, но стоит ту же просьбу припудрить, приукрасить, как та же приличная девушка радостно поскачет в то же место и радостно отдастся...
Господя... Ну любим мы человеки все усложнять... Собачки обнюхали друг дружку. Самка хвостом вильнула и понеслось любовь и секас в полный рост...
А людям напрямую низзя говорить... Обязательно надо издаля... И девушке поломаться надо, а то подумает, что я (и начинаются фантазии, что могут сказать)...

Шутка юмора:
- Чем отличается телевизор от девушки?
- Телевизор сначала показывает, потом ломается... Девушка сначала ломается, потом показывает...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 02:43   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И девушке поломаться надо, а то подумает, что я (и начинаются фантазии, что могут сказать)...

У меня подавляющая часть девушек ломались перед первым сексом даже когда отдастся готовы были взарании (как выяснялось позже, про заранее). Оффтоп И лишь не многие, опытные и знающие чего хотят, получали чего хотели, не набивая себе цену, они и так знали что бесценны.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:09   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Было время, я любила делать первый шаг сама. Мне кажется, мне это легче и естественнее даётся, чем любому мужчине. Впрочем, инициативу мужчины, если она не "припудрена", а обнажённо-естественна, тоже ценю высоко. Только редко мужчины бывают самими собою, чаще пытаются разыграть какой-нибудь дешёвенький спектакль, разученный ещё в юности, запрятавшись глубоко под маску, и этим портят первое впечатление. Но зато какой кайф прервать это никому не нужное представление каким-нибудь искренним жестом или словом и видеть, как вмиг слетает с него вся эта шелуха, как обнажается и вспыхивает живое, настоящее, говорящее человечье нутро!..
А насчёт "кто должен"... так ведь НЕ ДОЛЖЕН НИКТО! Какая категоричность слышится в иных суждениях! Нужно просто быть собой и делать то, что хочется! КАЖДОМУ!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:30   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Впрочем, инициативу мужчины, если она не "припудрена", а обнажённо-естественна, тоже ценю высоко.

Где же водятся такие прекрасные девушки? 99% девушек точно так же надевают маску, на прямую инициативу реагируют:"Как вы посмели так обо мне подумать!", наверное боятся показаться легкодоступными. С другой стороны, многие мужики тоже не любят легких путей...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:46   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
наверное боятся показаться легкодоступными

"Быть легкодоступной" = "не иметь чётко определённого желания, плыть по течению, создаваемому желаниями других".
Уверенно и искренне сделанный первый шаг как раз подразумевает позицию прямо противоположную. Все мужчины, способные заинтересовать меня, разницу эту мгновенно улавливали, никаких непоняток никогда не было
Классическая же женская позиция подразумевает, что желание существует и оно вполне определенно, однако с его прямым выражением стоит повременить, либо вовсе заменить последнее туманными намёками и томными жестами... Но уж тут кому что ближе, кому как легче... Главное - чтобы ощущения долженствования не было (мужчина ДОЛЖЕН...), как и чувства запретности (порядочная девушка НЕ ДОЛЖНА = не имеет права...) В обЧем, долой гендерные стереотипы и нормы, даёшь свободу личностного поступка-выбора!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:27   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Только редко мужчины бывают самими собою, чаще пытаются разыграть какой-нибудь дешёвенький спектакль, разученный ещё в юности, запрятавшись глубоко под маску, и этим портят первое впечатление.

Ну я зачастую действую по методу поручика Ржевского:
"Молодой корнет обращается к поручику:
- Поручик Ржевский, говорят вы часто спите с женщинами, а как вы их уговариваете заняться сексом?
- Ну я просто подхожу и спрашиваю: "Разрешите вам запендюрить?"
Ну корнет тут же убегает к одной из дам и тут же получает пощечину и возвращается к поручику:
- Поручик, я сделал как вы сказали, но получил пощечину...
- Так и я бывает получаю по морде, но часто и запендюриваю..." (С) анекдот

Так что бывает и запендюриваю...

----------

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Впрочем, инициативу мужчины, если она не "припудрена", а обнажённо-естественна, тоже ценю высоко.

Ех! Побольше бы таких дам и жизнь была бы проще и радостней...

А то получается как в анекдоте:
"Парень подходит к девушке и говорит:
- Я вас хочу!
Та отвечает:
- Я стесняюсь...
Парень тушуется и уходит...
Комментарий девушки:
- Охохо... Он так хотел, как я стеснялась..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто делает первый шаг? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Даймаз Женские откровения 13 09.04.2013 12:47
Что он делает не так? Пиратка Оральный секс 21 01.03.2012 21:29
Первый раз goushebee Групповой секс 5 20.02.2012 17:59
Первый раз атлет Первый секс 10 01.07.2008 19:06
Я не первый... farix Мужской разговор 1 14.01.2008 00:15


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза