Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 12:58   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 5am7kxpq
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


Привяжи гирю и ходи три недели


5am7kxpq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:15   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 5am7kxpq
Радость

Девчонки из Красноярска ВЫ ГДЕ


Хочу групповой секс с двумя девчонками пишите


5am7kxpq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:42   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


Мм,да не то что потеря доверия Это было как предположение, потому что страшно чуток

По поводу вирта оно конечно есть(И аська и телефон), в прошлый раз мы практиковали это вообще конечно стараемся, просто редко получается,то дела, то ребенок не спит,поэтому не всегда получается

Спасибо за совет


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:54   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


Как то все сильно запутано получилось,после обьеденения тем..


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:15   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


Диелорд,я всегда так дурею,когда мы в разлуке.и меня бесило любое с ее стороны невнимание на мои слова,просьбы.ее убивали мои претензии,даже вызывало в конце отвращение на наше общение виртуально-в конце всегда ссорились.а еще разница во времени.кончилось плохо-чуть не развелись,она связалась виртуально с пацаном,которому исповедывалась,а он типа понимал.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:51   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


В отличии от тебя, Мангуст у Dielordа всё нормально, он нормально реагирует на разлуку. Хватит из-за своей больной ревности внушать людям всякую хрень. У тебя, Мангуст, есть особенность, ты любую тему переводишь в разряд - поплакаться о моей такой-сякой жене и обо мне любимом - такой несчастной жертве. Есть у тебя свои тараканы, так и разбирайся с ними.

И не надо стирать мой пост, это не офф топ. Человек и так переживает, а находятся такие вот "доброжелатели", которые сами себе в голову всю чушь гребут и другим ещё на мозг капают!


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:42   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


уважаемая,Волш, я написал тут это для того,чтобы товарищ сделал правильные выводы и поступил,как подскажет сердце.я не думаю,что он последует моему примеру!вот это и хорошо!а с моей мы щас класно живем!

----------

судя по Вашим реакциям,Волш, на мои посты-у Вас самой не стабильна психика.я ж нина кого не кидаюсь.

----------

Похоже,Волш,жалеешь,что ушла от своего любящего мужа и понимаешь,что так как он тебя в этой жизни никто любить не будет!вот тебя и колбасит


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:30   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Диелорд,я всегда так дурею,когда мы в разлуке.и меня бесило любое с ее стороны невнимание на мои слова,просьбы.ее убивали мои претензии,даже вызывало в конце отвращение на наше общение виртуально-в конце всегда ссорились.а еще разница во времени.кончилось плохо-чуть не развелись,она связалась виртуально с пацаном,которому исповедывалась,а он типа понимал.

Да нет, я конечно не так дурею я считаю что чрезмерная ревность очень негативно влияет на отношения,просто беспокоюсь чуток


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
В отличии от тебя, Мангуст у Dielordа всё нормально, он нормально реагирует на разлуку. Хватит из-за своей больной ревности внушать людям всякую хрень. У тебя, Мангуст, есть особенность, ты любую тему переводишь в разряд - поплакаться о моей такой-сякой жене и обо мне любимом - такой несчастной жертве. Есть у тебя свои тараканы, так и разбирайся с ними.

И не надо стирать мой пост, это не офф топ. Человек и так переживает, а находятся такие вот "доброжелатели", которые сами себе в голову всю чушь гребут и другим ещё на мозг капают!

Ну не надо прям так категорически ругатся,тем более из-за этого,ато вы тут как израиль и палестина а я себя "Сектором газа" чувствую,такое ощущение что из за меня конфликт

Кстати спасибо за ваш совет, поговорили с ней на днях про мои чувства,все восприняла адекватно,сказала что тоже боится но ждет и любит,вощем все хорошо

Спасибо откликнувшимся


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:38   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Кстати спасибо за ваш совет, поговорили с ней на днях про мои чувства,все восприняла адекватно,сказала что тоже боится но ждет и любит,вощем все хорошо

Молодец, подобные разговоры спасают от очень многих неприятностей


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:10   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Нужен совет


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
уважаемая,Волш, я написал тут это для того,чтобы товарищ сделал правильные выводы и поступил,как подскажет сердце.я не думаю,что он последует моему примеру!вот это и хорошо!а с моей мы щас класно живем!

----------

судя по Вашим реакциям,Волш, на мои посты-у Вас самой не стабильна психика.я ж нина кого не кидаюсь.

----------

Похоже,Волш,жалеешь,что ушла от своего любящего мужа и понимаешь,что так как он тебя в этой жизни никто любить не будет!вот тебя и колбасит

Вы глубоко ошибаетесь, Мангуст, я на данный момент очень счастливый человек и я до сих пор не верю своему счастью что ушла от бывшего, который по ревности был так похож на Вас.
И кстати, пишите правильно мой ник, когда ко мне обращаетесь.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Знакомство. Нужен совет. secret-name Женские откровения 25 23.06.2011 17:48
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза