Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 17:27   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Капризуля
По умолчанию

И кто же я после этого....


Всем доброго дня!!!!!

Есть один молодой человек который мне ну очень нравиться причем рассматриваю его как потенциально бойфренда!!, общаемся с ним на уровне друзей, т.е. до недавнего времени небыло ничего компроментирующего, просто общение, ну может быть за исключением одного поцелуя и то будучи в нетрезвом состоянии....
Так вот в понедельник провожал он меня домой, постояли с ним пару часов у подъезда мило поболтали, и тут с какого то перепугу снесло крышу то ли у меня то ли у него, не поняла я в общем как начали целоваться, прям как магнитом притянуло, целовались, обнимали, трогали друг друга везде а потом.....(видимо к тому моменту совсем рассудок от меня ушел) я его потащила в свой подъезд, в лифт, на тот момент согласна была на все....а в итоге сделала ему минет.....и на этом решили притормозить потому что время было 3 часа ночи а мне в 6 на работу вставать.......
Так вот вопрос: что это было: страсть или обыкновенное блядство.....
раньше я такого за собой не замечала...удивляюсь сама себе.....
Забыла сказать что у него есть девушка с которой они вместе три года, но отношения сейчас очень натянутые, да и не хочет он ее...во всех смыслах...но это опять же с его слов.....
Хотела бы у вас узнать: бывал ли кто в такой ситуации, и какое мнние у него может сложиться обо мне?
И еще один вопрос: Если он быстро кончин, ну примерно минуты за две означает ли это что ему понравилось?


Капризуля вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Капризуля
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
И кто же я после этого.... Поговорим о сексе Арекусэй 17 4577 04.05.2011 17:27

Старый 04.05.2011, 17:36   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Даааа! Ну точно я три месяца назад. Лично для меня ЭТО с человеком, который "тебе очень понравился и ты рассматриваешь его как бойфренда" в порядке вещей. Хотя вот этих вопросов за три месяца у меня не поубавилось. Я так и не поняла зачем я это делаю (потому что люблю или потому что просто нравится с ним трахаться и делать минет тоже) и зачем он со мной встречается (влюбился или на перепих).


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:40   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Капризуля
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
Даааа! Ну точно я три месяца назад.

Родственная душа, а я то думала начнут сейчас тухлыми помидорами закидывать типо мол ты ж его совсем не знаешь, не красиво это и бла бла бла......
Вот теперь думаю как бы подруге сей факт рассказать, а то вель потом если сей факт от кого другого узнает разобидется же...а так сама скажу если тоже не известно как отреагирует


Капризуля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:54   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Родственная душа, а я то думала начнут сейчас тухлыми помидорами закодывать типо молтыж его совсем не знаешь, не красиво это и бла бла бла......
Вот теперь думаю как бы подруге сей факт рассказать, а то вель потом если сей факт от кого другого узнает разобидется же...а так сама скажу если тоже не известно как отреагирует

Ну не знаю, не знаю. Я вообще-то со своими парнями, коих у меня было всего 3 была знакома фактически по несколько лет до ЭТОГО САМОГО. А с тем о котором сейчас написала вообще в детский сад еще вместе ходили. Так что насчет "ты его совсем не знаешь" возможно оно и так.

А насчет подруги ты что!!! (извини, можно на ты, раз уж родственная душа?) Шутишь?!!! С чего бы ей это узнать? МЧ будет везде трезвонить, что ты ему минет в лифте забабахала? Если так, то его пошлешь и скажешь "идиот какой-то! Мало ли что он насочиняет" А если нет откуда она узнает. И если узнает, то с чего бы ей обидеться. Я что перед подругой обязана отчитываться где, когда и кому я делаю минеты? Ну тут уж, звиняйте, про подругу - извращение какое-то.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:59   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Капризуля
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение

А насчет подруги ты что!!! (извини, можно на ты, раз уж родственная душа?) Шутишь?!!! С чего бы ей это узнать? МЧ будет везде трезвонить, что ты ему минет в лифте забабахала? Если так, то его пошлешь и скажешь "идиот какой-то! Мало ли что он насочиняет" А если нет откуда она узнает. И если узнает, то с чего бы ей обидеться. Я что перед подругой обязана отчитываться где, когда и кому я делаю минеты? Ну тут уж, звиняйте, про подругу - извращение какое-то.

Нет все немного проще, если бы реально все было как ты описала я бы послала его куда подальше, да и ей бы фиг чего рассказала.....
А тут просто она с его родным братом довольно таки в длительных отношениях, почти в гражданском браке......, да и мне она как сестра, мы все друг про друга знаем, но че то кажется мне она меня осудит в этой ситуации потому что она сама своему парню дала месяцев через шесть после знакомства...........


Капризуля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:04   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
потому что она сама своему парню дала месяцев через шесть после знакомства...........

Ты сказала мы общаемся как друзья. Вы что через неделю после знакомства уже друзья? Сколько вы друг друга знаете? Если он брат фактически мужа твоей очень близкой подруги, то вы ж должны друг друга знать. Да и вообще значит это не человек с улицы, а уже знакомый твоих знакомых. А вообще сроков "когда дать" быть не может. Все должно быть естественно.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 02:52   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Капризуля
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
Ты сказала мы общаемся как друзья. Вы что через неделю после знакомства уже друзья? Сколько вы друг друга знаете? Если он брат фактически мужа твоей очень близкой подруги, то вы ж должны друг друга знать. Да и вообще значит это не человек с улицы, а уже знакомый твоих знакомых. А вообще сроков "когда дать" быть не может. Все должно быть естественно.

Мы знакомы два месяца просто до этого как то с ним не пересекались, я знала о его существовании и все...а так уж прям что бы конкретно общаться два месяца с хвостиком.........
Я просто этим вопросом хочу понять что он мог подумать обо мне после такого моего финта ушами


Капризуля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 06:12   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!!!


Так вот вопрос: что это было: страсть или обыкновенное блядство.....
раньше я такого за собой не замечала...удивляюсь сама себе.....
..:

.......Любовь это....обыкновенная.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 07:14   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


Ну два месяца общаться! То почему нет? Ни вы ни он не железные же и если вас тянет друг к другу, то что плохого? А вообще я думаю, что он подумал, что вы темпераментная особа и неплохо было бы продолжить общение (даже если не для отношений, то хотя бы чтобы узнать на что вы еще способны) А там может и успеете его влюбить за это время, если еще не влюбился конечно. А вообще в отношениях даже ТОЛЬКО для секса нет ничего плохого, если он не с каждым встречным, а с человеком, к которому есть взаимная симпатия. Секс в жизни тоже важен.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:17   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: и кто же я после этого....


БОТаническая санта-барбара...


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · И кто же я после этого.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После 5 палки... Артем19 Поговорим о сексе 17 18.03.2013 21:20
Мне все больше кажется, что я хочу этого Просто Я Я - Би 23 03.10.2012 12:38
Только доходит дело до этого, у меня сразу падает! shen51 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 31.05.2012 14:50
Что насчет этого... карамелька Женские откровения 55 28.12.2010 08:25


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза