Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 21:40   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


весь день думала как бы это написать, все равно ерунда получается, ну да попробую...
тут проблема и серьезная, можно раскладывать по пунктам можно нет.
проблема у башке у твоей жены находится. и понять самую её суть ты не сможешь вообще и никогда, прям понять, прочуствовать.

у баб вообще так-то по-другому мозги устроены.

но по существу - ей чего-то нехватат, причем давно и вот тут хрен знает чего: нежности, цветов, а может наоборот :переизбыток нежности, а охото грубого, может переизбыток комплексов в голове, депрес на тему старения-толстения-*** пойми чего еще.

или самое дурное - тупо нового мужика надо.

вопрос в том. хочет она решать эту проблему в своей башке или нет. вот не чувствует она себя сексуальной и все, а когда чувства такого нет, то и желания нет и инициативы не будет.

вот ка-кто так дела обстоят.
и ибо я человек действия: попробуй разбирать именно ее проблемы, а не проблемы твоего сексуального неудовлетворения. тут много вариантов, купи ей шмотку, брюлик, свози на канары, покатай на трамвае, сделай то чего ты никогда не делал для нее, или наоборот напомни как раньше зажигали... тут все от тебя зависит. а вот проводить сурьезные беседы на тему секса не надо, раз она так отнекивается - проблема глубже и в ней.

написала все как баба. у меня так мозга работает.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:53   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


увы но мой совет прост, если она непонимает что Вас это все неустраивает, вывод один - развод, все равно Вам это рано или поздно надоест.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:56   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
вывод один - развод

Ну да, болит палец - давайте голову отрубим, для надежности!!! Разбираться надо.Если говорит, что любит и ты в это веришь - надо выяснять причины.Оффтоп
А раньше было - это сама хотела или просто соглашалась, шла на поводу твоих желаний, а сейчас ребенок есть, вроде как и дергаться не надо? Пойманную рыбку не прикармливают? Тогда надо дать понять, что рыбка-то не в аквариуме...


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:11   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Limuriets, Cъездий в командировку недели на две, дай соскучится.

И неожиданно приедь раньше времени!
Кода у меня с первой женой началась такая же фигня, она тож говорила, что любит, что всё как прежде, что я себе всё напридумывал, вот. Правда и говорила, что любит уже не так, как раньше, как то подругому немножко. Я терпел несколько месяцев, потом всё-таки выяснилось, что имеется другой и уже давно. Хотя сперва я всёж не выдержал и поставил точку в наших отношениях и потом уже узнал, а до этого только догадывался. Жалел очень о том, что не расстался с ней раньше, а терпел так долго.
Это пример из моей жизни, а так думай сам.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:23   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Солнц, она и сама должна ведь понимать к чему может привести такие ее перемены...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 07:40   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


пИнгвин нагл, мало ли кто и что должен! е всегда это понимают!
Да и мы выслушали только одну сторону, если б тут на форуме была и жена, то вполне могли услышать и про усталость от работы и домашней работы, и про приходы подшофе, и про небритые подмышки, и про фиг-знат-чё-ешё!
А еще могли бы услышать, что замуж выскочила по молодости, по глупости, а сейчас бы сроду за него замуж не пошла бы, и вообще на соседней улице такооооой мужик живет, вот "дала" бы ему не задумываясь!
Limuriets, это только варианты событий, в вашем с женой случае - может вообще что-то совсем другое, но надо разговаривать и на эти темы. Когда на одной чаше весов семья, ребенок, на другой - все остальное - главное не наворотить такого, о чем жалеть потом будете.
Кстати, после рождения ребенка она изменилась внешне? Поправилась? Растяжки на животе, груди есть? Венки-сеточки на ногах появились? Бывали ли вы после рождения ребенка в отпуске ВДВОЕМ? В смысле - не дома сидеть, а куда-то уехать. Там секс был?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:54   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
весь день думала как бы это написать, все равно ерунда получается, ну да попробую...
тут проблема и серьезная, можно раскладывать по пунктам можно нет.
проблема у башке у твоей жены находится. и понять самую её суть ты не сможешь вообще и никогда, прям понять, прочуствовать.

у баб вообще так-то по-другому мозги устроены.

но по существу - ей чего-то нехватат, причем давно и вот тут хрен знает чего: нежности, цветов, а может наоборот :переизбыток нежности, а охото грубого, может переизбыток комплексов в голове, депрес на тему старения-толстения-*** пойми чего еще.

или самое дурное - тупо нового мужика надо.

вопрос в том. хочет она решать эту проблему в своей башке или нет. вот не чувствует она себя сексуальной и все, а когда чувства такого нет, то и желания нет и инициативы не будет.


вот ка-кто так дела обстоят.
и ибо я человек действия: попробуй разбирать именно ее проблемы, а не проблемы твоего сексуального неудовлетворения. тут много вариантов, купи ей шмотку, брюлик, свози на канары, покатай на трамвае, сделай то чего ты никогда не делал для нее, или наоборот напомни как раньше зажигали... тут все от тебя зависит. а вот проводить сурьезные беседы на тему секса не надо, раз она так отнекивается - проблема глубже и в ней.

написала все как баба. у меня так мозга работает.

думаю-это самый правильный ответ!!!!!!!!!!!!!!!! аж сам офигел! и так у них мозг и работает!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
........ потом всё-таки выяснилось, что имеется другой и уже давно. Хотя сперва я всёж не выдержал и поставил точку в наших отношениях и потом уже узнал, а до этого только догадывался. Жалел очень о том, что не расстался с ней раньше, а терпел так долго.
Это пример из моей жизни, а так думай сам.

вот и я колбашусь что пожалею что не расстался раньше. вот терплю, дурак!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:03   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


А еще говорят - терпение и труд все перетрут!!! Мало кому удается. Я вот почитал и понять не могу, а чего вообще хочет супруга автора темы? Какие у нее интересы? Что именно ОН значит в ее жизни? Довольна ли она собой? Насколько болезненным будет развод для всех членов семьи? И это только часть возникающих вопросов...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:26   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Ну хорошо хоть, что вопросы возникли и ,надеюсь, жене также были заданы! У меня у мужа также общий ответ на подобные вопросы:"Я не хочу сейчас об этом говорить..." Или "Не е..и мне мозги!" 1,5 месяца принципиально не пристаю первой-пока не заметил! Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:37   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Larsen, Оффтоп

----------

Солнц, увы, но я привык проблемы, если они есть, решать, а не откладывать на потом, а если не решать - значит это не проблема и она не мешает мне.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дайте определение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте Жалобную книгу! Чертёнок Для гостей 154 23.05.2016 05:56
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Определение вероятности зачатия по группе крови женщины Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 9 13.11.2010 17:20
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза