Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2013, 03:13   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
Муж недавно как-то плавно подвел меня к теме МЖМ. он предложил и я задумалась....
и в принципе- я не против. очень уж интересный формат, мыслей всегда много подобных было... по крайней мере себя представить в обществе двух приятных мужчин (муж естественно среди них)- легко... но вот в обществе еще одной девушки (ЖМЖ) - не могу и всё тут. ревность поедает....
Но я понимаю, что он захочет ЖМЖ, я буду против... Поэтому всё пока и остаеться на уровне размышлений и фантазий....
Может если б я была "БИ"- всё было бы легче... или это мой эгоизм? мне- всё, ему -ничего....
Что скажете? и как девушки соглашаются на ЖМЖ?

Позвольте высказать предположение?
Вам и не нужно в данный момент озадачиваться и перебирать форматы. Просто наслаждайтесь тем, что у Вас есть МЖМ. А мужа - мужа можно попросить не торопить Вас с решением о ЖМЖ. Вы к этому сами придёте, своими размышлениями. Своей тягой к экспериментам!
Выше в топиках высказывания есть, дескать несправедливо! А кто сказал, что прямо с первого раза должна быть справедливость и равенство? Почему Вы категорично решили, что Вы - не Би? Разве Вы уверены, что увидев, и заполучив симпатию-девушку на простыню - Вы от неё откажетесь? Не факт!
И ревность - это недостойное чувство, если есть понимание друг друга. И это не приходит от размышлений - это понимание появляется как раз от совместного наслаждения! Увидев в глазах мужа после МЖМ чуткость, нежность, радость, адреналин, освежив и обновив Ваши взаимоотношения - неужели Вам не захочется испытать подобного?
Не пропаганды ради - просто обнаженная правда: это нужно пережить на себе самой, прийти к этому пониманию, прикоснуться к нему своими эрогенными зонами - ПОЧУВСТВОВАТЬ полноценно и осмыслить! И тогда не нужно будет озадачивать себя вопросом о ревности.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:59   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Стивен, как обычно - читать тебя приятно и интересно ... но представь я себе подобную ситуацию как у топикстартера на своей шкуре... получилось бы - "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!"
Все-таки если много "но" и опасок, то ну его ... потерять можно гораздо больше того чем действительно дорожишь... потому наблюдаю за чужими рассказами - это интереснее и спокойнее, адреналинчика наберем в другом


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 02:28   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение

Дорогая! Спасибо за позитивчик и добрые взаимоотношения
Знаешь, я ведь высказываю сугубо субъективную точку зрения, применимо к разделу вообщем и к топику в частности. Если это высказывание поможет - буду рад; будет бесполезно - наверное немного огорчусь и постараюсь в другой раз быть более мммм... точным, взвешенным в выражении своих мыслей. Вероятно, так.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:04   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Цитата:
Сообщение от Dim is Посмотреть сообщение
ЮЛЕНА, может попробуем на четверых...?

Дорогой, это вряд ли осуществимо, т.к. мы с тобой живем в разных странах!!!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:11   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dim is
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


ЮЛЕНА, а Вы откуда, какой город в Украине? Мы у Вас не часто но бываем...


Dim is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:10   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для val197805
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Вот почему сразу захочет МЖМ?
Я предложил МЖМ. Получилось. Один раз только заикнулся о ЖМЖ - получил категорически нет и все. Больше вопрос не поднимал
Ну и когда девушка и два парня - там много есть вариантов. А парень и две девушки - не очень.


val197805 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:36   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Цитата:
Сообщение от val197805 Посмотреть сообщение
Ну и когда девушка и два парня - там много есть вариантов :-). А парень и две девушки - не очень.

Ну почему же? Купите девушкам по страпону, а себе кляп и повязку на глаза. Варианты возрастут в разы! Вы будете приятно (или не) удивлены.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 01:43   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Цитата:
Сообщение от val197805 Посмотреть сообщение
Ну и когда девушка и два парня - там много есть вариантов :-). А парень и две девушки - не очень.

Вот уж неправда! Я бы сказала наоборот! И даже без озвученного выше варианта. Развивайте фантазию


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:14   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


Терри имела ввиду, что традиционный секс можно сравнить с моно-звучанием, а би это уже стерео! Тут уж кому что по вкусу. Ещё бывает двойное моно, а также многоканалка - 5.1, 6.1, 7.1... Но это уже другая тема (см. Групповой секс). Как шутил Г. Хазанов: "Завалились мы с Манькой за кустики в травку и началось у нас такое... Не просто, а самый настоящий группен-секс (потому что снизу муравьи, муравьи...)"


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 18:31   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: хочу МЖМ, и против ЖМЖ


never2late, Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · хочу МЖМ, и против ЖМЖ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00
Против воли. HelpMe Первый секс 46 05.01.2012 13:54
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
....оба не против крем Женские откровения 10 14.01.2011 01:00
Венчание, за и против. Чертёнок Свадьбы и дела семейные 94 13.11.2010 16:02


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза