Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 20:57   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигра МЯФ
А у меня всё в поряде пару раз было, в джипах. вот там комфорт и удобства

в джипе не было ни разу А гед сиденья откидываются на полную тоже неплохо К тому же любимая поза у меня doggy style


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:26   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
в джипе не было ни разу А гед сиденья откидываются на полную тоже неплохо К тому же любимая поза у меня doggy style

Это какая поза*doggy style* переведи пож ,зая)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 02:57   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
Это какая поза*doggy style* переведи пож ,зая)

По-собачкиному это Ну или раком...весьма и весьма распространённая


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:43   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
По-собачкиному это Ну или раком...весьма и весьма распространённая

В машине?),это тогда МЧ зад на улице будет)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:37   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dark
По умолчанию

Было 1 раз. С однокурсницей...норм...тока места маловато...


Dark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 00:14   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark
В машине?),это тогда МЧ зад на улице будет)

нет...если передние сидушки полностью наклонить горизонтально, то вполне можно Тогда МЧ задом к лобовому стеклу


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:38   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

было дело Выросли закончили школу , а потом решили вспомнить старое Ну и приехали к школе в которой обучались , припарковались в деревьях чтобы никто не видел ! Ну и приступили к разврату прямо на водительском сиденье ! она села сверху и постоянно задевала попкой и спинкой сигнал на руле Ну а тут откуда невозмись появилась наша доблестная милиция Так девушка с перепугу джинсы задом наперед надела ! а когда нас попросили выйти из машины менты чуть со смеху не поумирали вот такая вот история


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 09:12   #18
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kissa
По умолчанию

Дома, конечно, комфортнее. Но я, например, люблю экстрим и люблю делать все тогда, когда этого хочется. В машине было много раз. И на переднем и на заднем сидении, и в разных позах. Единственное что мне не нравится, так это одеваться. Очень уж неудобно ...Так что, люди, делайте это когда хотите и где хотите. Именно так Вы получите настоящее наслаждение!:Вау!:


Kissa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 15:53   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Моя история...


Я всегда относилась к сексу в машине, как к предварительному сексу. То есть, едешь с любимым в дальнее путешествие, уже в воздухе пахнет сексом, музыка на всю, руки по ножкам, между ними... И тут вжжжжииииииииик на проселочную дорогу под посадку. Вокруг никого, сидение быстро откидывается и отодвигается назад и садишься на возбужденный член. Быстро и прикольно... Но все же неудобно...

Но... У меня был уникальный случай.

Познакомлась с мужчиной, договорились о встрече, он как назло не смог снять квартиру именно на это время и нам пришлось на его жигуленке выехать на природу. Настроение у меня сразу упало. Во-первых, жигули. Я забыла, когда в них и ездила; во - вторых, секс в машине (недолгий и неудобный)... Сижу вся кислая, он как бы подбадривает, я невольно улыбаюсь, практически через силу...

Подъезжает к озеру. Осень. Капотом к воде, вокруг золотая листва, солнце ее подсвечивает, легкий запах прелости и никого... Я вышла покурить, настроение вдруг резко улучшилось: жмурюсь от солнца, смотрю на воду, шуршу ногами по листве... Он подошел сзади, нежно обнял и прошептал в ухо: "Ну что? Нравится?" - повернул к себе и поцеловал...Красиво поцеловал, сладко...

Когда я заглянула в машину, то увидела, что сидения отодвинуты до упора назад и уложены... Мы разделись догола, он лег на "кровать" водителя, я - пассажира. Были очень долгие ласки друг друга. Я незаметила никакого неудобства, целовала его всего, он меня. И на моей "кровати" он очень лихо любил меня (видимо, большой опыт секса в автомобиле). Удивительно то, что и я была сверху и он так руководил мною, что я забыла о машине и наслаждалась не хуже, чем в комфортабельной кровати.

Два часа как и не было, даже была удивлена, как быстро пробежало время. Все взлохмаченная, с потекшей косметикой, размазанными помадой губами, но удовлетворенная, счастливая приводила себя в порядок в пути. С того момента с ним встречались исключительно в машине, только с ним...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:59   #20
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lipsi
По умолчанию

Как я Вам завидую!!! Никогда не было, но очень хочу попробовать!!!


Lipsi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все плюсы и минусы бисексуальности! Koshka_Ru_3000 Я - Би 43 17.05.2015 09:55
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза