Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 21:42   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Есть очень разные люди как в темпераментах, так и во вкусах, их абсолютно из различных социальных слоев, но которые могут уживаться вместе, да еще и получать от такой жизни удовольствие и кайф (редко конечно, но все же такие пары существуют), в основном же мы ищем подобных себе, так как отношения строить легче, ведь изначально как бы прорисовывается "фундамент" - интересы, положение в обществе, взгляды и воспитание! Так что как бы облегчая себе путь мы выбираем партнера с наименьшей сопротивляемостью, того, с кем нам удобно жить!

sladenkaya,я уже решил выйти из форума,но исключение только к тебе,я тебя ценю и уважаю,и понимаю.Я имел женщин,но встречал своей половинки.С теми женщинами,с которыми я имел раньше отношения и любовь,я и сейчас имею с ними контакт(звоню им),а они все замужем и это не одна,и не две,а больше.И я знаю,что они меня все любят и мне даже от этого бывает неловко.И я их всех люблю,но они *не мое" и я хочу,чтобы у них удалось с их мужчинами,я отношусь к ним,как брат к сестрам,как отец к дочерям,я их люблю и я им покровительствую,и даже хотя бы они были бы моими любовницами.
Но я могу вполне обходится бес жнещины и это мое достоинство.Странно,я тип монаха-отшельника и в тоже время мне присуще многоженство,то биш,я могу иметь несколько жен и это будет нормально,в том смысле,что всех все будет устраивать.Мне одна женщина сказала,что я и то, и сё.
Я про то,что любить можно и не свою половинку,и это будет во благо.А иметь кого-то под боком-это уже другая история.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:33   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для puppy88_08
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


мы с мужем вообще две противоположности... Поженились.А счастья нет


puppy88_08 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:13   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Если много общего, то даже внешне не очень симпатичная девушка становится притягательной.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:19   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от puppy88_08 Посмотреть сообщение
мы с мужем вообще две противоположности... Поженились.А счастья нет

А зачем тогда жениться?
Хотя есть шутка: "Хорошее дело браком не назовут..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:20   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Самое главное, в векторе движения,в любом союзе.Даже если люди разные,но идут ,карабкаются навстречу друг другу,если партнер видит и ценит твои старания,всё будет хорошо.Они достигнут точки гармонии внутри своего мира.А если как лебедь,рак и щука..Или один стоит на своем как осёл,тоже не вариант.Все быть может в подлунном мире


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:37   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Противаоположности притягиваются! Притянувшись-понимают, что ничего хорошего из этого не выйдет!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:41   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Противаоположности притягиваются! Притянувшись-понимают, что ничего хорошего из этого не выйдет!

Мы с мужей очень разные (конечно не в социальном плане, тут равны), но все что касается привычек, пристрастий, бытовых каких-то заморочек... но все равно считаю что это не помеха в отношениях! Пусть бывают порой разногласия, но ведь когда что-то толково обоюдно получается мы радуемся нашим небольшим победам!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:50   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Larsen, не согласнаЯ и муж,ну очень уж разныеи по темпераменту,образованию,да по всем параметрам!Семьи у нас разные..Свекровь,да что там,всю его родню не выношу,а он моих плохо переноситНу с этим вопросом мы разобрались на заре нашей жизни,и так всю жизнь..разбираемсяРебёнок вырос,а нам всё еще интересно разбираться


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:38   #59
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЗлатовЛаска
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


я думаю, основное - отношение к принципиально важным для обоих вещам, сходство жизненных позиций. Еще имеет значение сложившийся в детстве семейный сценарий, тот пример, который своим поведением подали родители. Если картинка сходится у обоих, семейную жизнь стоить и планировать легче.


ЗлатовЛаска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 09:51   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Корпаратив


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Супружеская верность-прямой путь к импотенции. Если жениться в 23-25 к 30-35 годам сексуальная жизнь практически прекращается....А к сорока готов и простатит.

Сразу видна куча-мала клише
1. Жену можно любить - то есть секс с ней не приестся через несколько лет.
2. Простатит довольно редко бывает от "застойных явлений", гораздо чаще - от переохлаждения или инфекций. То есть можно вообще сексом не заниматься лет восемь - но если нет склонности, то все будет нормально. Да и лечится он сейчас хорошо - курса афалы достаточно.
3. Простатит не ведет к импотенции. К импотенции ведет аденома, но не прямо, а криво, да и путь от простатита до аденомы весьма извилист

Так что - женитесь и живите дружно и счастливо


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы такие разные, но любим друг друга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза