Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 19:04   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: ДАЙТЕ СОВЕТ


ЛЮБВИОБИЛЬНА, вот простенький комплекс, для дома самое оно, посмотрите:


От себя хочу порекомендовать такое:
Стоя, ноги на ширине плеч. Левой ручкой держитесь за стул или другую подходящую опору.
Правую ногу отводим назад и подымаем, не сгибая(насколько сможете). Вы сразу почувствуете, как ягодица напряглась.
Делайте движение медленно, эффект будет лучше.
Так, раз 10-15. Сменитесь, теперь правой рукой держитесь за опору, левую ногу отводите назад.
Сделайте 3-4 повтора.
........
Перед этим, сделайте несколько наклонов и приседаний, чтоб не потянуть мышцы и связки. Не усердствуйте сначала слишком рьяно.
Если делать каждый день, недельки 2-3. Попа...будет очень в тонусе.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:16   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Цитата:
подскажите способ сбросить сантиметры на ягодицах???

Итак возьмем комплексный подход к этому вопросу.
1.Упражнения, физическая нагрузка.
2.Правильное питание и питьевой режим.
3.массаж+крем проблемной зоны.
4. и самое главное - позитивный настрой
5.Дополнительные методы.

К первым:упражнения -
=приседания - 2р,день по 30 раз.
=Самое лучшее упражнение для попы и бедер - это выпады. Начинайте делать из без груза, постепенно можете использовать 0.5 кг гантели и больше, лучше еще ничего не придумали.
Выпады: Встань, ноги слегка в стороны, в каждой руке по гантели (по желанию - можно и без них), ладони внутрь, руки по швам. Вдыхай и делай большой шаг вперёд. Старайся держать верхнюю часть тела, как можно прямее (перпендикулярно земле). Задним коленом слегка коснись пола. Выдохни и вернись в начальную позицию. Повтори с этой же ногой 8-12 раз. Поменяй ноги. Настраивайся на 1-3 подходов.
=Степы: Встань около степа (или препятствия высотой 20-40 см.) Держи в каждой руке по гантели (по желанию - можно и без них). Выдохни и поставь правую ногу на середину степа. Затем поднимись на ней и держи равновесие, стоя на одной ноге, 1-2 секунды. Вдохни и опусти сначала левую ногу, а затем и правую. Делай по 8-12 повторов. Меняй ноги. Настраивайся на 1-3 подходов.
=и еще лежа на спине, ноги согнуть в коленях и поднимать таз 10 раз с широко разведенными коленями, 10 раз с разведенными ступнями и сведенными коленями, 10 - с сомкнутыми ногами.
=Вытягивания ног, стоя на руках и коленях: Начальное положение - стоя на руках и коленях (колено локтевая позиция) - руки точно под плечами (перпендикулярно полу), а ноги точно под бёдрами (перпендикулярно полу). Втяни живот, спину расслабь. Представь, что твои ноги крепятся на шарнирах к бёдрам, выдохни и вытяни правую ногу назад, пока она не станет параллельной полу. Вдохни и медленно вернись к начальному положению. Повторяй по 8-12 раз. Меняй ноги. Настраивайся на 1-3 подходов.
-мостик
=
=
=Махи назад согнутой ногой выполняйте, стараясь сохранять прямой угол между бедром и голенью. Пятка должна смотреть в потолок. Подъем прямой ноги — достаточно сложное и действенное упражнение. Сложное потому, что нужно найти свою позицию, в которой наиболее эффективно будут работать все мышцы. Не поднимайте ноги высоко, для подъема используйте только мышцы бедер и ягодиц. не тяните носок, ступню держите параллельно полу.
Вконце упражнений немешало бы ходьба на месте 15 мин, бег трусцой или прыжки на скакалке.

...продолжение следует ...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:15   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


я вешу 120 кг. жира и костей. люди в теле потеют больше.пот в интимных местах ну... без душа геля... мне самому гадко. может тут собака порылась?


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 01:56   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


А мне кажется он просто придирается. У меня подруга есть, вот ее первый муж постоянно ее чем-то попрекал. Она терпела его 2 года. В итоге разошлись. Мне кажется,что твой будущий муж имеет какие-то комплексы и пытается поднять свою самооценку за счет тебя. Присмотрись к нему внимательней. А тот ли это человек который тебе нужен?


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 06:45   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Я бы такого парня сразу же оставила не только без секса, но и вообще без себя. Если в начале отношений начинаются такие упрёки, то не известно чем это всё закончится.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:09   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Увы: единственный способ похудеть - физическая деятельность. Диеты лишь позволяют уж совсем не заплыть жиром, но стать стройной(ым) с их помощью невозможно.
В отличии от многих присуствующих я отчасти понимаю Вашего парня. Он, конечно, должен быть поальтруистичнее... но своя логика у него есть. К слову сказать, когда человек полнеет, у него и запах изменяется не в лучшую сторону...
Я еще такой метод вот решил применить - купил себе дорогих и симпатичных одежек, которые, однако, на меня почти не налезают. Теперь волей-неволей придется стать красивым и стройным... я ведь жадный!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:37   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Я бы такого парня сразу же оставила не только без секса, но и вообще без себя. Если в начале отношений начинаются такие упрёки, то не известно чем это всё закончится.

Очень даже известно, я даже знаю что будет после родов-бОООльшИИИе рога!!!


Вообще по поводу таких браков я писал в другой теме-это только подтверждение, все вам неймется, потрахались пол года-все, пора свадьбу, а через год трахаться будете все реже, зато упреков все больше.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:49   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Если партнер(ша) в начале семейной жизни позволяет себе отпустить свою фигуру, то с беременностью и родами, и выкармливанием ребенка это может вообще вырасти в "неприличные" формы.
И если сейчас партнера не устраивает фигура женщины, то через несколько лет, это будет в форме открытых издевательств, комплекса неполноценности, и походов на сторону.
Так что стоит задуматься, либо менять партнера, либо менять подход к себе и своей фигуре... Выбор за вами, Любвиабильна...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:53   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Цитата:
В отличии от многих присуствующих я отчасти понимаю Вашего парня

я к этим многим не отношусь видимо, потому что также считаю. что нужно себя держать в форме...не прав парень в том. что от секса отлучает, а так конечно даже свой плюс есть - он смотрит за вами. вы ему интерестны, приделяет внимание и вашему внешнему виду, что часто мужчинам не особо интерестно, поэтому вы правы - нужно приводить себя в форму и впервую очередь не для него, а даже для себя...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:54   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Цитата:
Так что стоит задуматься, либо менять партнера, либо менять подход к себе и своей фигуре... Выбор за вами, Любвиабильна...

при любом подходе к своей фигуре если парень напрямую высказывает свое недовольство, то лучше сменить парня-будет все в порядке с фигурой, станет не так с лицом, ногами, смехом, умом, хозяйственностью и т.п. Всегда будет кто-то у кого все это может быть лучше.Мы ведь по настоящему любим женщин не за фигуру, за фигуру мы можем их хотеть или нехотеть.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дайте совет - лишний вес... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрекция и лишний вес Яркошана Здоровье, контрацепция, беременность 21 24.05.2013 22:14
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет hist07fma Поговорим о сексе 35 08.11.2011 19:59
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза