Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2017, 15:25   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Господи как щекотно


Уважаемые дамы и господа, хочу ещё на одну тему поговорить, на тему женского языка по мужскому телу. Так вот, мне очень щекотно, когда девушка языком водит по моему телу. Прям очень! Куда бы она им не водила, мне всё равно щекотно! (ну разумеется исключение только половой член). Я не знаю что делать. Но очень хочется вот так лечь и дать ей всего себя облизать. Единственное, когда водит языком по уху - это вообще божественно! Щекотливость минимальная, а мурашки прям по всему телу Хочется чтоб так же было и на других участках Как быть?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя хорхе
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ох уж эта фаллометрия Размер члена и проблемы с эрекцией ShustrT 354 21020 20.04.2017 14:57
Господи как щекотно Поговорим о сексе cowboy 33 3227 10.04.2017 15:25
Женские стоны Поговорим о сексе Подарок 67 7255 02.04.2017 12:17
Разговор о бывших Мужской разговор Sally 55 5484 02.03.2017 14:42
Беременна ли? (3) Здоровье, контрацепция, беременность cowboy 161 12907 21.02.2017 02:05

Старый 10.04.2017, 16:33   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


хорхе, ну бывает конечно временами,но не в такой ярко выраженной форме,как у вас. Для себя сделал вывод,что это от недостатка возбуждения (прошу не путать с эрекцией)т.е.вы должны быть разгорячены в эмоциональном плане прежде всего. Возможно это ваша физиологическая особенность и ничего с этим не поделать
да и вообще это не проблема,применяйте те ласки,которые вам привычней и не вызывают ощущений дискомфорта


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:01   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


Щекотно это зажим.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:37   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


cowboy, я купаю своих детей и замечаю, что младшая нормально переносит все манипуляции. Старшую.. еле удается касаться. Щекотно везде. Спина живот.... вообще неприкасаемая везде. Душем не сплоснуть, невозможно щекотно ей, только с ковшика.
Это тоже зажим?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:42   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


Да. это некая защитная реакция против контакта.
Странно, что у мужчины такая реакция. Может, девушка его не лижет, а кончиком языка трогае т?
Лично у меня такая реакция была на прикосновения мужчин, которые мне не подходили. Тоже ведь зажим.
Мужчина хочет разумом вроде, а тело сигналит, что он к этому не готов...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 21:01   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


Plutonium239, а хочется ведь иногда лечь, не двигаться, а дать карт-бланш девушке. Но из-за того, что мне дико щекотно, это просто нереально. Особенно шея... Это вообще звиздец!
cowboy, в смысле зажим?

Цитата:
Лично у меня такая реакция была на прикосновения мужчин, которые мне не подходили. Тоже ведь зажим.

У меня со всеми девушками так было! Очень хочется от этого избавиться...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 23:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


Может Ковбой и права. Старшая дочка трудная и скрытная на самое сокровенное, но я и не тяну с нее, пока как то договариваемся непринужденно... Чтобы помыть ее, я завожу разговоры, интересные и увлекательные, она сильно проникается, и забывается тогда, а я ловлю момент и в две руки мою... как то не каждый раз дергается же.
Значит, некоторые реакции тела мы можем контролировать. Мне вообще кажется, что в сильном возбуждении, прикосновения уже больше волнуют, чем щекотят. Значит, предварительно возбужденное состояние, располагает к снятию зажимов и открытию новым реакциям.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 04:23   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


Иногда достаточно подходящего партнера, который сам по себе возбуждает. Тогда и прикосновения его будут приятны. Мне кажется, что на самом деле и мужчинам подходит далеко не каждая женщина, которая им якобы нравится.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 04:26   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


Просто какой смысл пытаться себе доказать, что тебе человек нравится, если тело говорит обратное?
Но в данном случае интересно то, что мужчине щекотно практически везде. Хорхе, а вне секса если вас трогают, вам тоже везде щекотно?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 10:19   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Господи как щекотно


Sally, мне кажется я чего-то не понимаю. Что значит сильное возбуждение у мужчины? Ну да, стоит колом, и в этот момент она водит языком по телу и меня прям сворачивает в спираль Или возбуждение не связано со стояком?

cowboy, ну неужели за всю жизнь мне не подходила ни одна девушка? Не могу в это поверить!
Если девушка не привлекает, то и секса как говорится не будет. Разве не так? Половой орган не обманешь
Даже вне секса, щекотки (прям щекотки) я очень тяжело переношу. Но если просто прикосновение по телу - нормально (и то не всегда). Но когда язык! Этого я реально не могу стерпеть! Я, бывает, думаю, мол сейчас точно расслаблюсь и не буду дергаться, но потом она приступает к своему делу и буквально через секунду я уже в конвульсиях
Это конечно не смешно, но блин, так оно и есть.

Вообще мне кажется может это психологическая травма из детства? Я помню меня всё время тискала тётя, щекотала, в шею целовала, меня это жутко бесило, я прям орал, мол отстань! Как вариант?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Господи как щекотно · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ей везде щекотно... honor Женские откровения 20 29.12.2016 10:48


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза