Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 18:14   #271
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Всем доброго времени! Я только зарегестрировался. Как-то пару лет назад пребывая в состоянии эйфории жена (тогда еще нет) завела со мной разговор, что была бы не против попробовать страпончик, но на тот момент я отказался. А вот как-то на днях всплыли воспоминания и я решился!!!! Заехал в магазинчик, купил страпончик и домой. Прихожу и говорю что купил интересный подарок. Она посмотрела сделала круглые глаза и спрашивает "с чего это вдруг я купил эту штучку" я стал напоминать ей наш разговор, а она в ответ мне, мол я такую тему не затрагивала и не думала даже об этом. Вот и прибываю я сейчас в состоянии легкого аффекта и как быть дальше даже и не знаю. Если кто-то попадал в такую ситуацию, то напишите чем дело кончать.......:Вау!


Вася Куролесов вне форума  
Старый 21.05.2009, 14:12   #272
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! Я только зарегестрировался. Как-то пару лет назад пребывая в состоянии эйфории жена (тогда еще нет) завела со мной разговор, что была бы не против попробовать страпончик, но на тот момент я отказался. А вот как-то на днях всплыли воспоминания и я решился!!!! Заехал в магазинчик, купил страпончик и домой. Прихожу и говорю что купил интересный подарок. Она посмотрела сделала круглые глаза и спрашивает "с чего это вдруг я купил эту штучку" я стал напоминать ей наш разговор, а она в ответ мне, мол я такую тему не затрагивала и не думала даже об этом. Вот и прибываю я сейчас в состоянии легкого аффекта и как быть дальше даже и не знаю. Если кто-то попадал в такую ситуацию, то напишите чем дело кончать.......:Вау!

Да, как говориться: "СИТУЕВИНА С ХРЕНОВИНОЙ" Все на месте, и ситуевина, и хреновина...


ALXX вне форума  
Старый 21.05.2009, 14:18   #273
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
2.Экспериментаторы( хрен с ней,с жопой,будет что вспомнить).

Оба**ть*я...
Да и вообще тема та еще...


ALXX вне форума  
Старый 22.05.2009, 17:22   #274
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
Радость

Ответ: Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяЯ Посмотреть сообщение
Мне кажется я бы перестала уважать своего мужчину, если бы увидела как он извивается и стонет от страпона! Хотя я согласна, что это наивысшая точка доверия между мужчиной и женщиной!
Ну и если пофантазировать, даже возбуждает Короче, противоречивые чувства.

Подерживаю: как так страпон? - пусь он пи....ет куда подальше !Я конечно молодой и незнаю может там в будущем хуй вставать и не будет!Может там и придется такой х... промышлять, что бы простату стимулировать! Но слова даю пока стоит! ......Продолжение следует в матюкальне)


Pro100chok вне форума  
Старый 03.06.2009, 22:14   #275
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strapik
Вопрос

Ответ: Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! Я только зарегестрировался. Как-то пару лет назад пребывая в состоянии эйфории жена (тогда еще нет) завела со мной разговор, что была бы не против попробовать страпончик, но на тот момент я отказался. А вот как-то на днях всплыли воспоминания и я решился!!!! Заехал в магазинчик, купил страпончик и домой. Прихожу и говорю что купил интересный подарок. Она посмотрела сделала круглые глаза и спрашивает "с чего это вдруг я купил эту штучку" я стал напоминать ей наш разговор, а она в ответ мне, мол я такую тему не затрагивала и не думала даже об этом. Вот и прибываю я сейчас в состоянии легкого аффекта и как быть дальше даже и не знаю. Если кто-то попадал в такую ситуацию, то напишите чем дело кончать.......:Вау!

у меня что-то похожее. жена мне ласкала попку несколько лет назад, вот я на эту тему фантазировал и решил поэкспериментировать и ухватил в магазине harrys-sexshop.ru себе анальный стимулятор и баловался им примерно с год. теперь хочу попробовать страпон, с цены и выбор вот тут самый реальный и там точно пришлю т.к. уже заказывал анальный фалос маленький, но вот с моделью немого определиться т.к. жене нехочу говорить заранее вдруг откажется лучше перед фактом поставлю но и посоветоваться нескем какой нравится больше женщинам?. может кто-то пробовал из дам и подскажет, особенно интересно штучки у которых есть внутренние фалосы чтоб жене тоже было приятно. Заранее спасибо. Желательно побыстрее ответить т.к. нетерпится


strapik вне форума  
Старый 15.06.2009, 15:58   #276
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для driver123456
По умолчанию

Ответ: Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяЯ Посмотреть сообщение
Мне кажется я бы перестала уважать своего мужчину, если бы увидела как он извивается и стонет от страпона! Хотя я согласна, что это наивысшая точка доверия между мужчиной и женщиной!
Ну и если пофантазировать, даже возбуждает Короче, противоречивые чувства.

Я думаю ничего бы не случилось....просто страшно признаться и всё, а попробывать ещё страшнее.... Ерундой меньше надо заниматься.....нравиться - значит хотябы стоит попробывать...


driver123456 вне форума  
Старый 30.06.2009, 14:14   #277
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Зашёл я случайно на на незнакомый сексфорум.Позабавило то,что и там был Патсан(кто не помнит - спросите у модеров).Оплевал всех,причём больше всего ТОЖЕ ветку 'Страпон'.Правда,ТАМ на его сторону никто не встал,хотя и непонимающих и несогласных довольно.Оттуда его тоже выкинули.Так о чём я?Где-то в нете читал откровения недовольных женщин: никаких эмоций,молчит как партизан,и т.п.Так вот,дорогие женщины,не стесняйтесь помогать 'РАЗКОВАТЬСЯ' своему любимому!Это совсем не обязательно должен Страпон,и не факт что он будет 'визжать и извиваться'.Но,испытав чистую от внутренних запретов страсть,он будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН!


Согласный вне форума  
Старый 01.07.2009, 17:48   #278
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cerbycsy
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Мысли долго я гонял,наконец предложил жене одеть страпон,не сразу но согласилась,мне понравилось ,жена тоже не против ,иногда проктикуем
что интересно кончаешь не касаясь члена
разнообразие в этом есть
и по своему свой эфект


cerbycsy вне форума  
Старый 05.07.2009, 19:18   #279
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для БИбика
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Страпон - оч хорошая придумка, она очень помогает реализовать свои фантазии как М, так и Ж
У нас их уже 3 штуки набралось, разношерстных :Вау!:


БИбика вне форума  
Старый 06.07.2009, 17:58   #280
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Layma
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


смотрю мальчика очень нравится когда девушка играет с их попкой. А что еще кроме страпона нравится?


Layma вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза