Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2012, 10:15   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Бывает, что встречаешь пары, и просто поражаешься, как можно не только общаться, но и жить с таким человеком? Грязное, рыгающе/сморкающееся туповатое существо, у которого проблески из-за пьяного угара бывают так же редки, как грибные дожди в пустыне, при этом такой экземпляр еще и помыкает своей половиной которая "проглатывает" оскорбления и упреки, либо жалостливо но безрезультативно пытается что-то доказать. Точно так же и среди женщин - есть "дамы", которые внешне напоминают анекдотический персонаж страшненькой жены со скалкой и замашками солдафона, но при этом рядышком супруг не производит впечатление подкаблучника...

Почему такие персонажи для кого-то привлекательны? Мазохизм, образ отца/матери, хватание за эфемерную соломинку? (возьму хоть такого/такую, а то вообще останусь без брака!)

Стала невольной свидетельницей ссоры одной пары.
Пол-седьмого утра, "палаточный городок" на берегу реки, все еще спят, лишь кое-где начинают готовить завтрак на костре или ловят утреннюю рыбку... И тут мужские вопли на весь берег (ну да, мы же проснулись, надо об этом оповестить еще километра два в округе!), мужичек спустился к воде, поднялся назад, помочился с обрыва, просто поорал всласть (лес ведь, как не выразить свое восхищение в наборе матов?)... минут через 15 все затихло... Прохожу мимо их палатки, и слышу диалог "ты курица еб**ая, спи на**й без спальника", при этом девушка жалостливым голосом у него выпрашивает хоть что-то, чтобы укрыться... Вот такая "любовь"... и наверняка же эта девушка видит другой тип отношений у своих знакомых, в кино, но она выбрала "неандертальца"... почему? Интересно послушать предположения


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3396 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4782 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6518 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7959 12.04.2016 20:13

Старый 13.07.2012, 10:46   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


А просто истинная натура таких людей проявляется не сразу. Я не думаю, что дамочки знакомятся с неандентальцами, кричащими у обрыва матом и т.д. . Знакомятся то они с нормальными, судя по всему, людьми, а те ведь тоже заинтересованны в знакомстве? Вот и ведут себя нормально. А как чувствуют, что уже могут считать женщину своей, так и перестают стараться. Не?


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:37   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


А вот я здесь вижу более серьезную проблему, а именно, отсутствие в обществе культуры как таковой, отсутствие высоких нравственных ценностей. На лицо деградация человечности. Все дело в том, что такое поведение сейчас входит в норму, хорошо, что для кого-то это дико, но для многих - это нормально, вот что страшно.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:07   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Знакомятся то они с нормальными, судя по всему, людьми

Так вроде они и при знакомстве в большинстве такие же - хрюкающие, рыгающие, бухающие... а девочки ведутся... Когда это подростковый возраст, я не особо удивляюсь, возможно такие представления (хотя далеко не у всех) у них о взрослости, что "настоящий мужик должен быть вонюч, могуч и волосат", вот и вешаются на подобных... но годы же хоть немного должны ума добавить? Что за удовольствие женщине за тридцать иметь под бокам такое чудо от которого еще и получать тычки по-полной?

Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
а те ведь тоже заинтересованны в знакомстве? Вот и ведут себя нормально.

Но истинную натуру долго скрывать не удастся ведь? И подобные замашки будут проявляться если не по отношению к ней, то по отношению к окружающим уж наверняка. А умная девушка должна быстро сообразить, что такое поведение на нее быстренько спроэцируется и вопрос только во времени.

Вот потому, если я слышу со стороны мужчины поганки в сторону жены, бывшей девушки, мамы - т.е. людей, которые ему особенно близки, которых он любит, или любил, с которыми было много прожито в жизни, он для меня автоматически теряет баллы, и через некоторое время он раскрывается во всей "красе".

Вспоминается один знакомый который пару лет назад все хотел встречаться... и бывшая жена у него с*ка, и родители не такие (потому что ее поддерживают), и теперешняя девушка бревно и неловкая... одна я была со всех сторон классная и такая желанная (не понятно только почему он в таком случае со своей девушкой встречался?). Но стоило сказать, что мне нравится другой парень и я не буду с ним встречаться, как посыпались горы обвинений и ругательств уже в наш адрес: что тот парень меня купил дешевыми ухаживаниями, что я ему нафик не надо, что я подстилка и мои мечты утопические и многое-многое в том же духе. Это периодически сменялось клянченьем, чтобы была с ним (сразу не послала, поскольку была интересна психология человека, его маневры по охмурению )... О чем тут может быть речь? Если человек гниляк, то он таков по отношению ко всем и ничего его не переделает.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:57   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


в большинстве случаев это заниженная самооценка - лучше такой, чем никакого...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:02   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


"Жизнь сложная штука",- говорил О. Бендер.
Иногда за маской неандертальца скрывается незаурядный мужчина. Знал одного такого- 8 классов образования было, но в шахматы или шашки выиграть у него проблематично. Он был решителен и находчив, запросто самостоятельно обучился играть на двух музыкальных инструментах, хотя со стороны можно было подумать- обычный дебил-матершинник. Успешно завершал любое дело за которое ему приходилось браться по жизни. К сожалению, пил горькую, и умер в 50 лет от язвы. Но этот скорее исключение из правил.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:27   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
хотя со стороны можно было подумать- обычный дебил-матершинник

Маты это вообще отдельный разговор, который вызывает неоднозначное отношение, у некоторых это как у Эллочки-людоедки, пару слов, которые и составляют словарный запас, а у некоторых это настолько метко вклинивается оборот, что чувствуется какая-то харизма, при этом такие люди не позволяют себе выражаться чтобы слышали дети, или без разбору их вставлять куда ни попадя... образование тоже не показатель... вот в глазах частенько можно прочитать гнильцу и тупизм, про тупость точно когда-то сказала моя одна преподавательница "глаза вареной рыбы", а гнильца... она такая как коричневая тина - выглядит как супер прочная дорога, а затягивает в какую-то топкую дрянь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:17   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вот такая "любовь"... и наверняка же эта девушка видит другой тип отношений у своих знакомых, в кино, но она выбрала "неандертальца"... почему? Интересно послушать предположения

Зачастую тут срабатывает контраст. Зачастую сильная женщина получает "покорного" мужика, а наоборот тонкая натура вот такого "неандертальца"... Это конечно не правило, но такая тенденция прослеживается...
Ну и знаменитое: "Любовь зла, полюбишь и козла"...



Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 15:44   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


меня лично раздражает когда парни при дамах матом ругаются
(при дамах а не при лицах женского пола)
сам крайне редко употребляю не нормативную лексику в присутствии девушек
да и вообще полюбить можно любого...


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 16:05   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"ты курица еб**ая, спи на**й без спальника", при этом девушка жалостливым голосом у него выпрашивает хоть что-то, чтобы укрыться... Вот такая "любовь"...

Это не любовь. это дерьмо!!! А тот кто слушает такое не вызывает у меня жалости. каждый выбирает свою жизнь сам, нравиться ---черпай полным половником!!! и не важно М это или Ж!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему выбирают "неандертальцев" и хамов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
Почему женщинам так "везет"?! Север Мужской разговор 19 02.03.2008 06:29


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза