Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2016, 18:49   #121
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Скоро заслужите называться графиней, а потом королевой...

... и требую сразу подвески на всю грудь!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:49   #122
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
любящая шалунья (похожая на полюбившуюся Вам Светличную), которая любит эксперименты на кухне

Светличная - это просто для понимания. Для примера. А то у меня такое впечатление, что без общеизвестного примера женщины, участвующие в дискуссии, плохо поняли, что именно я имею в виду.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:07   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
... и требую сразу подвески на всю грудь!

Дык это мы и щаз нарисуем, тока дай...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:07   #124
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
А то у меня такое впечатление, что без общеизвестного примера женщины, участвующие в дискуссии, плохо поняли, что именно я имею в виду.

Арамис, Вас все прекрасно поняли, поймите же и Вы наконец, что тут собрались люди, которые выходят по интеллекту за очерченный Вами круг "еда/картинки". Вы слушаете только себя, Вы не желаете решать свою проблему, с которой пришли на форум. Только лозунги и никакого действия. "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины." (с)

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Светличная - это просто для понимания. Для примера.

Вы говорите образами - Вам тот же подходящий образ в ответ на Ваш вопрос, адресованный лично мне (если бы Вы интересовались другими темами, могли встретить там мои фотографии и посты).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:15   #125
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Дык это мы и щаз нарисуем, тока дай...

В таланте художника не сомневаюсь , владения императорские только, он, как глава, все подарки принимает


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 21:46   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
женщины, участвующие в этой теме, не слышали ни одного анекдота про жену, у которой "болит голова" ? Ну, да, тут же только продвинутые особы присутствуют ... У них никогда не болит голова ...

Бля...ь! Да слышали мы! И у нас поверь голова бывает болит, но очень- очень редко......в отличии от твоей жены! Я вообще не понимаю, что ты нам доказать то хочешь? Что есть женщины просто ноги раздвигающие и есть те с сиськами?
Что с сиськами и блядским взглядом тебе нравятся больше, но имеешь ты ту, что имеешь?????? Что жена твоя не реагирует как ты хочешь? Не одевается как ты хочешь???? Так кто в этом виноват???? Либо найди другую , либо смирись с ситуацией, раз поменять ни чего не в силах!!!! Хотя себя ты описал как настоящего мужика, которому и км. не помехи и три бабы на руках на третий этаж! А судя по твоей писанине, силен ты только нормальных, адекватных и сексуальных девчулей подобосрать...........

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Профессор Преображенский - это интеллигентный фашист. Он настолько омерзителен для меня (пишу как есть, без пафоса), что мне противен даже сам факт разговора о нём.

Надо же......а чем он тебе противен то? Тем что хатку с прислугой имел? Извиняюсь конечно, но ты мне чудишься этаким Шариковым,на которого гарные девчули участвующие в этой теме не обращают ни какого внимания, как бы тебе этого не хотелось...............

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Представьте, что ваша диета на протяжении долгих лет - это макароны, яичница, пельмени, макароны, яичница, пельмени, макароны, яичница, пельмени

это видимо твоя диета......., смени диетолога.......

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
А просто высосать любимого ? Чтобы не расплёскивал на стороне ? Не приходило в голову ? А поиграть ? А попку показать ? А глазками стрельнуть ? А сиськами поколыхать ? Неужели это настолько долго, сложно и противно ? Неужели в зрелом браке это так сложно сохранить ? Иногда очень хочется увидеть любимую не с пылесоом

Как же мне тебя жалко.............


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 20:58   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Странный вопрос какой - то ...
ЖРАТЬ, ЖРАТЬ и ЖРАТЬ ! За обе щёки уписывать ! И всё ... И ВСЁ !!!

Зажретесь.. А дальше что?
Будем делать другую революцию.. Как то вдруг срочно захочется скромницу..

На каждого гуся есть своя гагарочка.. Вам надо так.. Ищите такую. Ваша жена -это ваш проэкт.
Сексуальность женщины должен видеть только её муж! А если это видит сосед, то это уже блядь! И мерзко даже представить, что ты идёшь домой, а такой вот сосед с собачкой задаётся вопросом, а как ты там сосешь и даёшь. Не ваше это дело! Сосу и даю своему любимому мужу. И нормальный муж не побежит хвастаться друзьм, какая у него жена волшебница -давалка, глазками стрелялка.

И пока вы тут пишите о поколении 40-60-х..поколение 90-х уже сделали революцию. Смотреть не радостно. Был бы у вас не сын, а дочь вы бы так радосто и блаженно не писали о блятских глазках.. Оглянитесь вокруг.. 12-13-14 лет и всё те же глазки.. Выбирай -нехочу.. Продвинутые и сексуально раскрепащенные! Правда колыхать пока нечем, откормите на вкусняшках!


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:33   #128
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Бля...ь! Да слышали мы! .

Не думал, что на этом форуме присутствуют люди из глухих пьющих колхозов ...

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И у нас поверь голова бывает болит, но очень- очень редко....

Сдаётся мне, там внутри просто нечему болеть ...

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Хотя себя ты описал как настоящего мужика

Ты удивишься, но, видимо, сам того не подозревая, ты себя тоже исчерпывающе описал. Я даже не хотел отвечать, поскольку у меня есть железное условие для вступление в диалог с мужчиной - его способность к мышлению.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, но ты мне чудишься этаким Шариковым,на которого гарные девчули участвующие в этой теме не обращают ни какого внимания, как бы тебе этого не хотелось....

Я извиняюсь ещё сильнее, за ругательное слово, но ты мне "чудишься" и вовсе ... профессором Преображенским. Только, судя по твоей аватаре, таким как бы маленько осовремененным. Борода крашена перекисью, каблучки, губки напомажены, обтягивающие розовые лосины, попа гламурно отклячена, в одной руке окровавленный скальпель, а в другой - американский грант. Ничего личного ... Это просто фантазии, навеянные аватарой.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Как же мне тебя жалко....

Ты знаешь, а мне тебя почему - то нет ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:42   #129
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:50   #130
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В таланте художника не сомневаюсь , владения императорские только, он, как глава, все подарки принимает

Я почему написал то... Вспомнил одну вечеринку, где народ разошелся и захотел необычного. Тут приятель вспомнил, что я художник, нашел гуашь, акварель, кисточки и попросил нарисовать ему на лице что то. Что ему нарисовал не помню, но одной девушке в шикарном платье с декольте сзади и спереди, нарисовал колье... Так что каюсь, идея не нова...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза