Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как относитесь и измене любовника(цы)?
Любовник(ца) не имеет права изменять партнеру 1 25.00%
Любовник(ца) может вести свободную половую жизнь в свое удовольствие 3 75.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2016, 18:32   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
электрический ящик для борьбы с заиканием

Diabolo, Lero, а я, темнота, думал, что это - что-то лингвистическое на основе логарифма или алгоритма... Это как раз к рассуждениям нашего друга Толстого о том, кто знает, кто нет, кто умный, кто нет, кто здесь, а кто там...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:39   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Цитата:
Так получите страдания без счастья,

В который раз повторяю вопрос. С чего вы уверены что я страдаю??? Как раз я лишился органа страдалки в отличии от вас. Но мне это знакомо и я этого не скрываю.
Цитата:
Но число поз ограниченно

. Вы не правы мадам.
Цитата:
опять таки без любви -все женщины одинаковы и у всех у них вдоль, разница только в темпераменте.

Опять неправы. И опять напоминаете мне кума. Кум! (говорю) Смотри какая девушка идет! А он: Девка как девка. А какая разница то? У моей вдоль а у этой что поперек?
Вот вы соображаете гдето на его уровне.
Цитата:
Скучно, знаете ли...

Кому? С первой моей женой да, было скучно, кроме платонической импотенции и ничего и не оставалось.


Цитата:
неужели из-за страха боли?

По вашему я похож на мазохиста? Боль мне не приносит удовольствия.

Цитата:
Но женщины очень чувствуют страх в мужчине

, Да согласен. Но не пойму почемы именно вы так подумали ну или почувствовали то что не могут другие.
Цитата:
просто удивительно, где вы их находите.

Вы не поверите но это целый ящик пандоры. Вы женщины говорите одно а делаете другое. Говорите мадам- говорите

Или это ....ээээээ....

Цитата:
Ну есть порода женщин,

Это то что умники с праведниками просвали развратом а женщин обозначили класс..ШЛЮХА.
Цитата:
которые как горькие пьяницы,

Ну когда они пьют вы закусивайте А я с ними за одно бахну шампусика! спят со всеми на право и налево? Ну не совсем так. Просто иногда от скуки именно брачных узов и мужей дают маху на лево! НЕ ради любовный помутнений а банального ощущения ощутить себя женщиной- отраханной женщиной.

Цитата:
Иногда, мужчина, а в сущности просто маленький мальчик, который боится боли, прячется за брутальным образом мачо.

Я не собираюсь доказывать вам это, вы имеете право на свои мысли.
Скажу одно. На хорошее удовольствие мало времени. А секс требует финансов вложения на что сегодня все больше времени нужно- работать по геометрии к курсу. Вот это да. Но я никогда не скуплюсь на цветы, подарки. (интим игрушки, белье) Оно этого стоит.

:пока, я полетела!:[/QUOTE]


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:22   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
В который раз повторяю вопрос. С чего вы уверены что я страдаю??? Как раз я лишился органа страдалки в отличии от вас. Но мне это знакомо и я этого не скрываю.

Сознательно сужая круг и лишая себя переживаний,человек себя ограничивает,Любое ограничение приносит страдание,что непонятного. Да и не зарекайтесь,с самоуверенными Богу,Судьбе,Року, Мирозданию, ненужное зачернуть, свойственно выкидывать самые злые шутки.Еще не вечер ,как говориться.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Цитата:



Но число поз ограниченно


. Вы не правы мадам.

Мне так нравиться,когда вы так безаппеляционно заявляете.:Вредина: Что нибудь.Иногда.

Уж не думаете ли вы,что я вам тут миссионерскую позу рекламирую на все случаи жизни?
Велико,но ограниченно,и половину из них не все могут осилить ввиду чисто физиологических особенностей или просто не имея хорошей физической формы.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
И опять напоминаете мне кума. Кум! (говорю)

Кум явно давлеет над вашим сознанием,он у вас через фразу, вы ему все время что-то доказываете,а заодно и нам,проецируясь.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
По вашему я похож на мазохиста? Боль мне не приносит удовольствия.

Нормально избегать боли.А вот бояться...Все бояться. Но мужчину по прежнему украшают шрамы.Нормальная женщина предпочтет закаленного мужчину,а не изнеженного мальчика. Древний рефлекс. Чтоб мог защитить ее и потомство,не боясь боли.Обратное - неудовлетворенный материнский инстинкт.Замещение.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Вы не поверите но это целый ящик пандоры. Вы женщины говорите одно а делаете другое. Говорите мадам- говорите

Это вы сознательно или это оговорка по Фрейду? Вы помните что вышло на свет из ящика(сундука)Пандоры?
Или вы это не совсем удачно словесный мэм пристроили?
Пока ясности нет,дальше рассуждать не буду.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Это то что умники с праведниками просвали развратом а женщин обозначили класс..ШЛЮХА.

Хи. Праведники. На форуме о сексе. Вот это вы сейчас кому адресовали?

Шлюха -понятие разное,есть профессия,а есть призвание,а есть все вместе.Последние - наиболее ценные экспонаты.

Вообще уважаю людей ,которые относятся к своей работе с душой и огоньком.:Вредина:

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ну когда они пьют вы закусивайте

Что вы,что вы .Я на очень избирательной диете.Дорожу ,знаете, своей внешностью и талией в 55 см.Я на уличную шаурму не кидаюсь, даже если голодна.

Вы понимаете,что это я аллегорически, :Канешна!:применительно к людям.

А уж если я что и закусываю,так это в страсти губы, чтоб не кричать уж слишком громко, в процессе невероятного секса.:Я просто ангел! :


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Просто иногда от скуки именно брачных узов и мужей дают маху на лево! НЕ ради любовный помутнений а банального ощущения ощутить себя женщиной- отраханной женщиной.

С этим соглашусь.Бывает беда такая.А у вас стало быть,благородная миссия.(Я вовсе не шучу!)Это вы им помогаете,добрый доктор Айболит?

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я не собираюсь доказывать вам это, вы имеете право на свои мысли.

Еще того не хватало.За право мыслить - благодарю.:Спасибки! ::Вредина:

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Скажу одно. На хорошее удовольствие мало времени.

Не поняла. На хорошее удовольствие -много времени.Чтоб и так и этак.
Или это вы о себе и о собственном цейтноте по времени?

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Но я никогда не скуплюсь на цветы, подарки. (интим игрушки, белье) Оно этого стоит

Вы охоту с покупкой часом не перепутали?

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 09:46   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Цитата:
Мне так нравиться,когда вы так безаппеляционно заявляете.:Вредина:

Спасиб! Мужиг сказал мужиг сделал
Цитата:
из них не все могут осилить

Я пробовал осилить. Но нравится всего 2! Но наслаждение кроется в позиции духа а не тела Тоисть форма фигня.


Цитата:
Кум явно давлеет над вашим сознанием

Мой кум просто банальная тупица в женщинах Ему первая попавшеяся ноги развела, он все это увидел и понял: "Вот оно щастье мое" Так что я ему как куму сочувствую, жизнь такая штука. Ежик и Кактус для его это одно и тоже.


Цитата:
Нормально избегать боли.А вот бояться...Все бояться. Но мужчину по прежнему украшают шрамы.

Мылая моя, ну зачем вы мне это все пишете? Я боюсь боли, то только душевной ибо она убивает реально. Физической нет но просто неприятно. Шрамы? У вас фетиш? Мужчина не шрамами от пьяных драк хвастаться должен а сделанными делами и статусом, материально финансовым. Сегодня не копье умело бросать нужно а барсетку по туже.
Иногда от работы кони дохнут а у меня руки от вибрацыи. Иногда вечером читая ваш пост дорогая не смог ответить. Пальцы не слушают мысли и не возможно печатать. А вы мне о шрамах с закалками нежному мальчику.
Цитата:
Древний рефлекс. Чтоб мог защитить ее и потомство

Согласен. Иногда что бы затронуть нейроны инстинкта- даю волю инстинктам своим - доминирую. Всяких англомовных буковочек лексиконных не пишу- фигня то все для меня.


Цитата:
Это вы сознательно или это оговорка по Фрейду? Вы помните что вышло на свет из ящика(сундука)Пандоры?

Помню
А вы в курсе что по некоторым переводам пандора это писька?

Цитата:
Пока ясности нет,дальше рассуждать не буду.

В споре рождается истина.

Цитата:
Вообще уважаю людей ,которые относятся к своей работе с душой и огоньком

.:Вредина:
А я обожаю женщин с огоньком или что уж там- огоньком или искрой- очагом целым! Разве вы не та женщина которая хранительница очага?


Цитата:
.А у вас стало быть,благородная миссия.(Я вовсе не шучу!)Это вы им помогаете,добрый доктор Айболит?

Ага! Вызывайте, реанимирую


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 15:56   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


з
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Спасиб! Мужиг сказал мужиг сделал

Ну вот.Консенсус.С другим словом на букву к прошу не спутать.:Канешна!:

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я пробовал осилить. Но нравится всего 2! Но наслаждение кроется в позиции духа а не тела Тоисть форма фигня.

Не.Очень даже не фигня, :Не согласная я!: совершенно разные ощущения.
В позиции духа,говорите? Кто ж спорит.Я кажется ,поняла.Вернее предполагаю два варианта.То ли вы любите каждую,я сейчас не о физической стороне дела,и миру явился новый Казанова,то ли вы боготворите его Его Величество Секс,и служите ему и священодействуя переносите свои чувства и на временных случайных служительниц.
Ну секс ,все приходящие сюда любят.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Мылая моя, ну зачем вы мне это все пишете?

Хи.Сначала спрашиваем,потом,когда я отвечаю,изумляемся.Действительно,зачем?

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Шрамы? У вас фетиш?

Фетиш,не фетиш,но мужественность уважаю.:Танцую: Я так стильно смотрюсь тогда на фоне со своей хрупкостью.:Вредина:
Видео ряд,знаете ли радует.Эстетически.:Вредина:

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
сегодня не копье умело бросать нужно а барсетку по туже.

Уточните,плз,куда надо или в кого швырять барсетку.И с какой целью .А то непонятно.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
а у меня руки от вибрацыи. Иногда вечером читая ваш пост дорогая не смог ответить. Пальцы не слушают мысли и не возможно печатать. А вы мне о шрамах с закалками нежному мальчику.

Мой Бог.Мужчина зарабатывающий физическим трудом.Ну что ж. Уважаю.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А вы в курсе что по некоторым переводам пандора это писька?

Вполне понятная инверсия с ее то имячком.Если девушку назвали "все дающая",один из переводов с греческого,так чего ж еще ждать?:Угу:


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
В споре рождается истина.

Это вас кто-то обманул.Жестоко. В спорах чаще всего рождается уродливый ублюдок упрямства и тупости,взявший от родителей худшие черты. Люди ж спорить не умеют, это ж не античные риторики. Но да,в конфликтологии споры считают полезными.
.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А я обожаю женщин с огоньком или что уж там- огоньком или искрой- очагом целым! Разве вы не та женщина которая хранительница очага?

Ну да,ну да.:Канешна!: Очага. Хранительница .И зажигательница.Вот только готовить на этом огне может только избранный.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ага! Вызывайте, реанимирую

Спасибо ,конечно же:Спасибки! : Но у меня все места заняты,и даже есть небольшая очередь.Вам же не интересно,толкаться,добиваться.

И к тому же...Эээээ, с двумя позами со мной лучше и не начинать:ОЙ:.Я, знаете, сексуального обжорства с многими не люблю,а вот затейливо,чтоб и самой класс показать, это вот святое дело.:Канешна!:

P.S. И перестаньте копировать,плз,цитируя меня вот этот вот смайлик.:Вредина:.Он при копировании графически не передается.И получается,то ли я вас "Врединой" называю,то ли вы меня.Народ недоумевает.

P.P.S.Ну и привет,земляк,какой берег левый,правый?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:56   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И получается,то ли я вас "Врединой" называю,то ли вы меня.Народ недоумевает.

Lero, народ, мне кажется, безмолвствует...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:05   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Odyssey,Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:06   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Оффтоп


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:08   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Судя по всему беседа пошла не по теме.
По теме - если женатому мужчине изменила его любовница- это не измена - это разнообразие!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 10:35   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


А если по теме то сталкивался с таким не раз и отношусь нормально.
Женщина которая изменила делает это инстинктивно и это делает ее еще более сексуальной.
В измене, окромя нарушения табу морали есть и положительные факторы для отношений.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена любовницы (любовника) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь Скромница Поговорим о сексе 119 24.07.2022 20:19
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Свадьба моего мужа и любовницы lyudanaumov Женские откровения 11 27.02.2016 22:13
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза