Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 21:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
Вопрос

Лишил он меня девственности или нет?


Сегодня мы пытались первый раз заняться сексом. Именно пытались,так как ничего не вышло. Была жуткая боль, крови не было. Я попросила прекратить. Лишил ли он меня девственности или нет? Мне кажется да,но может ли такое быть,если крови не было?


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Alexya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Лишил он меня девственности или нет? Первый секс Сашенька 22 5464 15.04.2011 21:42

Старый 15.04.2011, 21:53   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Alexya, если речь идет о физиологической девственности, то тут бабка надвое сказала: бывают случаи когда дефлорация проходит бескровно, а бывает, что мужчина девственную плеву немного растянул и фактически все осталось на своих местах (вы же решили прекратить в определенный момент).
Если брать психологический, духовный уровень, то если уже есть проникновение, какой-никакой секс, то тогда, можно считать, что лишил девственности


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:00   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Я имела ввиду именно физиологически. Просто крови не было, что странно. Боль ужасная была. И,извините за нескромность,я раньше себе палец туда засунуть не могла,а теперь могу,хоть и с трудом. Так что я не знаю,все так глупо вышло. Просто он у меня первый, и я у него первая.


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:04   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Alexya, в таком случае - 50% на 50%. Возьмите передышку на пару деньков и продолжайте .
Первые попытки мало кому из девушек приносят удовольствие, а потом, если будете совершенствоваться и практиковаться, войдете во вкус


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:09   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Удовольствия,похоже,не доставило ни ему,ни мне тем более. Мне так страшно. Мне кажется,что в следующий раз еще хуже будет.. Мой первый раз,которого я так ждала,пошел наперекосяк. ВСЕ,абсолютно все,пошло не так


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:19   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Цитата:
Сообщение от Alexya Посмотреть сообщение
Мне так страшно. Мне кажется,что в следующий раз еще хуже будет.. Мой первый раз,которого я так ждала,пошел наперекосяк.

Alexya, стоп!
Не нужно думать что так, а что не так, а тем более отдаваться во власть страха (действуй исключительно из позиции любви и тогда все темное уйдет на задний план). Ничего не пошло наперекосяк, любой опыт полезен, посмотри просто на это с другой стороны. Ты была с любимым мужчиной, вы стали друг для друга важной частичкой, доверились, пусть было волнение и некая боль, но первый шаг на пути к блаженству уже сделан.
Пробуйте опять, в следующий раз купи смазку, уделите больше внимания ласкам, главное не останавливайтесь и отдавайтесь полностью власти чувств, дарите себя друг-другу


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:24   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Да мы маленькие еще, мне 16, ему 15 вообще. Но я так его люблю. Может просто рано еще?


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:25   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Цитата:
Сообщение от Alexya Посмотреть сообщение
Сегодня мы пытались первый раз заняться сексом. Именно пытались,так как ничего не вышло. Была жуткая боль, крови не было. Я попросила прекратить. Лишил ли он меня девственности или нет? Мне кажется да,но может ли такое быть,если крови не было?

девочки, ну неужели есть еще кто-то кто не знает что крови при дефлорации может вообще не быть, так же как и болевых ощущений, все у каждого индивидуально...

Цитата:
Сообщение от Alexya Посмотреть сообщение
Да мы маленькие еще, мне 16, ему 15 вообще. Но я так его люблю. Может просто рано еще?

вот именно, если Вы нифига об этом не знаете, тогда точно еще рано, во-первых теорию хоть немного стоит знать, это в наше время книги из рук-в-руки передавали, сейчас в Сетях полно инфы...ППЦ, да и статью никто еще не отменял, и так как ему нет 16, это совращение, вроде до 16 в Кодексе, хотя я раньше считал что до 18...Вы хоть как предохраняться знаете?

Я никогда не был сторонником возрастных рамок, но если психологически не готов, то однозначно рано, и в Вашем случае куча комплексов и страхов, сначала решите для себя что Вам хочется, и что нужно...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:27   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexya
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Я все отлично знаю, не дура. Много всего прочитала на эту тему. Но когда со мной произошло, совсем по-другому все восприняла. Я сейчас вся в волнении, потому что для меня случившееся очень важно.


Alexya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:29   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите,очень прошу


Alexya, ну если бы вы это делали в 6 и 5 лет, я бы точно сказала, что рано
Если вы решились на этот шаг не по принуждению или праздному любопытству, а по обоюдному желанию, по любви, тогда вроде как и не рано... но если есть сомнения, значит стоит отложить, не готовы вы к продолжению, решать только вам...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лишил он меня девственности или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лишил ли меня парень девственности? Киви Первый секс 21 09.03.2012 02:03
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
Проблема. Лишил девушку девственности, но.. Kerilos Первый секс 21 17.01.2011 21:28
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза