Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2012, 23:26   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вот потому, если я слышу со стороны мужчины поганки в сторону жены, бывшей девушки, мамы - т.е. людей, которые ему особенно близки, которых он любит, или любил, .

Ну ето просто попытка оправдать себя в чем то так в основном делают только неудачники и неуверенные в себе ето метод самоутвердится.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Маты это вообще отдельный разговор, который вызывает неоднозначное отношение, у некоторых это как у Эллочки-людоедки, пару слов, которые и составляют словарный запас, а у некоторых это настолько метко вклинивается оборот, что чувствуется какая-то харизма, при этом такие люди не позволяют себе выражаться чтобы слышали дети, или без разбору их вставлять куда ни попадя... образование тоже не показатель... вот в глазах частенько можно прочитать гнильцу и тупизм, про тупость точно когда-то сказала моя одна преподавательница "глаза вареной рыбы", а гнильца... она такая как коричневая тина - выглядит как супер прочная дорога, а затягивает в какую-то топкую дрянь.

Ето не факт у всех в жизни бывают разные ситуацыи и они по разному на них реагируют. Чесно покаюсь что за последние 2 года я 3 раза срывался и действительно матом гнал на любимых и любимую.
Я етим не горжусь но так произошло и я не могу дать гарантию что такое не повторится.
Но за применение матов в повсегдневной жизни я выступаю категорически против, ето прирогатива неандертальцев и неудачников.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:41   #12
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
черпай полным половником

Согласен с тобой Принцесса,мы сами выбираем дорогу по которой идём...Ведь стоя на перекрёстке,можно подумать прежде чем повернуть куда то или пойти прямо...Другое дело-первый шаг делаем не подумав(обычно),но почему,чуя что "засасывает",люди продолжают двигаться если не к самой гибели,но покалеченной судьбе-точно...Почему сразу не рвут,не рвуться???Как у Симонова-"раненый но живой"Ведь "отлежаться",зализать раны и попробовать ещё раз лучше,чем всю жизнь сущесвовать рядом с гибоном....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:32   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Наверное страх..остаться одной(му), страх встретить еще хуже...., привычка подчиняться, садомазохизм в какой то степени....
Никогда такого не понимала и видимо не пойму!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 07:09   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Наверное страх..остаться одной(му), страх встретить еще хуже...., привычка подчиняться, садомазохизм в какой то степени....
Никогда такого не понимала и видимо не пойму!!!


Так устроенао, от Бога, бабье существо.
Пусть пусть поганый, пусть ублюдок, пусть кретин, но свой,
Пусть подонок, пусть скотина, пусть свинья и дрянь.
Всё равно жалеют, любят.....А зря!
(Ю. Лоза)

Большинство женщин, в восемнадцать, выскочившие за муж, за такое животное, к двадцати пяти начинают осознавать свою ошибку, а к тридцати горько о ней сожалеть......


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:41   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


так иногда пытаешся помочь, а они дурочки не слушают.
Я с такими тупо перестаю общаться.
Хотя у лучшей подруге,ей 16 в 14 перестала быть девственице, было уже 3 парня все старше ее на 4-7 лет со всеми трахалась активно дома у своей тети,родители в деревне живут, а она в городе, и вот недавно ее бросил один урод,по нему прям видно что мразь и сволочь, больше того он от нее ушол к ее лусшей подруге.
Слушал ее плач в трубку околос 2 недель.


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:15   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Еще одна ситуация, которую приведу в пример, мне очень сложно понять мотивы женщины.

Мужчина, на даный момент ему слегка за сорок, зарабатывает неплохо частными перевозками, но при этом все деньги прогуливает и пропивает. На окружающих не привык тратиться, покупает только выпивку и закуску (да и то для начала, потом хозяева в магазин еще бегают), например, если в доме дети, то конфет они не дождутся от дядьки который пришел в гости. Была у него семья, но жена после развода не очень хочет общаться а дочка и подавно (папочка не очень удался - любил под синьку и руку на них поднять), поскольку признает отцом отчима.

В общем к чему это я... у этого мужчины есть гражданская жена, которую он "увел" у мужа. Меня поражает психология этой женщины - муж вполне хорош, спокойный, любил и жену и ребенка, так нет же - бросила все и живет с этим "неандертальцем" на съемной квартире, зарабатывает прилично, многое покупает на свои деньги, но при этом регулярно получает тычки и маты горой, терпит измены... ну это еще можно списать на мазохизм и удачные "примирения" ночью... но ребенок! Какой-то мужик дубасит твоего ребенка ни за что ни про что, неужели материнские чувства не шевелятся? Все это даже не скрывается, делается на глазах у компании которая собралась погулять, а на одергивания этот мужик только отмахивается и на время отстает от малого... и это видимая часть, а что дома может у них твориться? Почему женщина выбрала такого мужчину? Что за качества привлекли ее внимание? Секс??? Так вроде бы проблем с "отношениями без обязательств" нету, можно найти другого мужчину, да и не думаю, что ежедневно киряющий мужчина хорош в постели. Что тогда?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:28   #17
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Конан-варвар не понимал некоторых поступков женщин...я таких тоже понять не могу,а за дитятю-отбить ему для начала печень,сварными ботинками,а потоми башню,если не дойдёт...потеря для родины небольшая...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:40   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Почему женщина выбрала такого мужчину? Что за качества привлекли ее внимание? Секс??? Так вроде бы проблем с "отношениями без обязательств" нету, можно найти другого мужчину, да и не думаю, что ежедневно киряющий мужчина хорош в постели. Что тогда?

Я ж писал... "Любовь зла..."


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:24   #19
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Почему женщина выбрала такого мужчину?

Поговорил с девушками по этому поводу...Вывод один-страх...Ведь даже ублюдки при знакомстве ведут себя адекватно и девчёнки "ведуться" на мнимую нежность и ласку...Доверчивые сразу "попадают" и как правило без возвратно,осторожные-могут увидеть поведение с разных"углов",есть шанс сделать ноги,не затягивая отношений.Но те кто остался с таким"шедевром"-те реально боятся,и как Подарок пишет,остаться одной или выбрать ещё хуже и в смысле прямой расправы(избиение издевательства и т д )В основном терпеливые девушки из семей где отец и поддавал(алкоголь)и на "плюху" жене и детям не скупился...Т е это считается нормой поведения.И может подсознательно они притягивают,выбирают именно таких парней.Не понимают они,что у таких придурков,от безнаказанности "едет крыша" и они получают маньячное удовлетворение от издевательств над своей семьёй...Сам не могу забыть шёпот матери-тише-отец пришёл.....и грохот падующего тела в прихожей....Это сейчас он тщедушный,вонючий старикашка,а тогда в 6 лет тоже было страшно...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:47   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Почему выбирают "неандертальцев" и хамов?


Самое интересное, что такие "архитипы" смелые в основном со слабыми женщинами и детьми. Я столкнулся с подобным "неандером" у одной подруги... Забежал как то за ней перед работой, ну и она решила кофе напоить (она кстати хороший молотый покупала, потому с радостью согласился)... Сижу, пью кофе, вдруг открывается дверь, вваливается мужчинка-неандерталец и с ходу практически "наехал" на девушку:
- Ты кого, сука, привела? Только я за порог, как тут же бл@#овать?
Я сначала подумал муж, но девушка начала кричать:
- Я тебе сказала тебе - все! Мы расстались! Чего таскаешься?!!!
Вот тут он ее хрясь ее по лицу... Ну тут я вмешался и очень быстро... Неандерталец после удара и взятия на удушение быстро сдулся... Я отобрал у него ключи от квартиры (выяснил, что это лично ее квартира, а затем, позже, помог сменить замки на всякий случай) и выставил этого "орла", предупредив, что еще появится, то отвинчу что нибудь, чтобы ходить и махать руками было затруднительно (в подтверждение слов вывихнул ему палец)...
Я потом пытался выяснить, как же она за такого вышла. Так она объяснила, что сначала он был нормальный. Затем стал жутко ревнив (как потом выяснилось сам гулял по черному, может потому и подозревал), потом орать начал, матом ругаться, а затем и бить. Происходило это постепенно и она долго терпела, прощая ему. Но когда узнала, что он ее буквально "пасет", а сам гуляет, то выгнала, пригрозив подать в милицию (тогда еще милицию), после очередного избиения... Но видимо этот гаденыш имел второй комплект ключей, вот и решил "вернуться", поддав для храбрости...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему выбирают "неандертальцев" и хамов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
Почему женщинам так "везет"?! Север Мужской разговор 19 02.03.2008 06:29


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза