Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 19:08   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
На маленького ребенка тоже много денег уходит (особенно если развивающие школы и прочее), на подрастающего (тем более - девочку!) - еще больше! А там выпускные классы - доп.расходы на выпускной, на курсы, чтоб поступить в ВУЗ

положи деньги на счёт. к её выпуску ты сможешь легче жить... за учёбу платить прийдётся. к этому времени бюджетники могут вообще изчезнуть...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:09   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
На маленького ребенка тоже много денег уходит (особенно если развивающие школы и прочее), на подрастающего (тем более - девочку!) - еще больше! А там выпускные классы - доп.расходы на выпускной, на курсы, чтоб поступить в ВУЗ - а ты предлагаешь, чтоб ребенок сам тратил эти деньги на себя (поверь, в 90% случев - на удовольствия), а мать тянула всё обязательное??? Или на ЖИЗНЬ ты будешь давать отдельно???

Вот это палка с двумя концами. Я и хочу помогать (и помогаю), но не охота, чтоб она на эти деньги своих ёбарей кормила. Я хочу ребёнку обеспечить хорошую жизнь, а не тратиться на кого-то. Вот и думаю, может так деньги давать, но алименты ложить на такую карточку (если так можно?)


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:32   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
положи деньги на счёт. к её выпуску ты сможешь легче жить.

Юль, ты веришь банковской системе своей страны? Я нашей - нет. Да и инфляция сожрет всё!
Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Вот и думаю, может так деньги давать, но алименты ложить на такую карточку (если так можно?)

Плати алименты как положено, а деньги откладывай, если хочешь, отдельно. Вот правда, не думаю, что зарплата у тебя огромная, чтоб содержать кавалеров твоей бывшей. Это твое уязвленное самолюбие.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:34   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Это твое уязвленное самолюбие.

Может и так.


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:38   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Юль, ты веришь банковской системе своей страны? Я нашей - нет. Да и инфляция сожрет всё!

я ж не предлогаю положить деньги на государственный счёт!
есть и у нас хорошие банки! можно положить сотенку-две... (сегодня 1000 рублей=258 гривен). через 14 лет их будет намного больше. но,думаю,можно и довкладывать
жаль,моя мама так не делала...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:45   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


А ты уверен, что доля алиментов лет через 5-10 в бюджете твоей бывшей будет так значительна? Свой пример: развелась, дочери было 10 лет. На алименты не подавала - сам платил. На начало платежей сумма алиментов составляла примерно 35% от моей тогдашней зарплаты. Через 7 лет, дочь заканчивала школу, алименты были в цифрах все той же суммой, но это уже было 10% от моей зарплаты, а инфляция делала ее еще ничтожнее - это составляло 1/4 от прожиточного минимума (а как его нам рассчитывают и в каких количествах - не буду объяснять, не думаю, что сильно отличаются)... Как я выжила и выучила ребенка, самой не понятно сейчас - у меня буквально 100% зарплаты уходило на ребенка, на сторону - только квартиру оплатить и на еду, не шикуя.. Одежду годами не покупала. А у мужа на всё ответ один - а у меня денег больше нет. Откуда их должна была брать я - не волновало никого.
Вот потому все слова - чтоб жена не тратила деньги никуда - меня бесят. В конце концов даже если она на эти деньги будет вставлять себе зубы - то это тоже вложения в ребенка - потому что это вложение в здоровье человека, который точно будет содержать ребенка, на все 100 или даже больше %, в отличие от алиментов отца.

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
можно положить сотенку-две... (сегодня 1000 рублей=258 гривен).

Юлия-жонушка, скажи мне, что можно было купить на эту сумму 10 лет назад и что - сегодня? А ЧТО МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ???
Есть лишние деньги - купи дочери квартиру.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:46   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Вот потому все слова - чтоб жена не тратила деньги никуда - меня бесят. В конце концов даже если она на эти деньги будет вставлять себе зубы - то это тоже вложения в ребенка - потому что это вложение в здоровье человека, который точно будет содержать ребенка, на все 100 или даже больше %, в отличие от алиментов отца.

Вот как правильно поступить? Сколько людей, столько мнений!


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:00   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Я плачу ей 400 грн, но каждый раз когда беру ребёнка, то даю ей в карман сотню или 50 грн, и всегда покупаю какую-либо одежду: куртку, туфли и т.д.

Кстати - 400 грн - это сколько по сравнению с прожиточным минимумом ее города?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:02   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Кстати - 400 грн - это сколько по сравнению с прожиточным минимумом ее города?

50%. Это не много, но остальное я покупаю её лично, примерно на такую-же сумму.


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:12   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Если сам же и говоришь, что это не много - то чего тогда жопишься???
Платишь и плати, не думай о своих возможных и более удачливых соперниках. Все твои демарши обернутся со стороны бывшей - только лишним раздражением против тебя. Лучше подумай, как наладить с ней отношения, чтоб видеться побольше и почаще с ребенком, чтоб, можно было перезваниваться, может быть (в конце концов - работа, личная жизнь рано или поздно!) - видеосвязь от компа к компу. Но без нормальных отношений с матерью - этого не будет.

----------

Девочке в первую очередь нужен ОТЕЦ, сейчас ей чупсы и шарики (а тем более туфли) от тебя - менее важны, чем общие секреты, катание на каруселях, рассказы о том, что происходит в садиковской группе, что Витька сказал Маринке и какие бантики были на празднике у Ольки!.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бывшая - СУКА!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывшая одноклассница Kankan Поговорим о сексе 6 19.12.2011 12:34


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза