Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Существует ли дружба между женщинами?
Да 15 65.22%
Нет 6 26.09%
Не знаю 1 4.35%
Не имею подруг 1 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2007, 13:17   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Женская дружба существует?!


Возможна ли женская дружба?,есть ли у вас подруга для тайн,которой вы как себе верите?.Часто слышу"любимая подруга предала"....

Желательно и мнение мужчин..)
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15399 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40306 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12293 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10214 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29915 25.10.2007 18:08

Старый 12.02.2007, 15:31   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Канешно существует!!!! У меня подруга есть...мы с ней с детского сада дружим) и так уже 35 лет....иногда ссоримся...очень часто спорим но всегда вместе....Её муж, как то даже заявил мне, што я его жену знаю намного дольше и лучше его)Она крёстная моего сына...мы уже вроде даже и не подруги, а как сёстры стали


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 23:42   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Нет подруг- только хорошие приятельницы!! Такого доверия и желания близости с женщинами нет, или не те всё встречаются...а те, что были в юные годы далеко, да и изменились мы- другие стали!:smile105:


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 07:12   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Так...знакомые, приятельницы...ним одной подруги. Вот друзья есть С некоторыми уже лет по 8-10 дружим. Всегда меня выручают, помогают. Правда их немного...
Так вот...дя меня женской дружбы не существует. Мне намного больше нравится общаться и делиться с мужчинами. Понимания намного больше, и даже врачи-мужчины блин нежнее с пациентками, чем женщины. И вообще, слава МУЖЧИНАМ!!!


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 13:23   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...лучше всех Женщину может понять именно Женщина (менталитет у нас разный)...и потом, с кем же мужчин обсуждать и осуждать, ежели не с подругой/подругами?...
у меня есть 2 подруги, дружим со студенческой скамьи, и доверяем, и понимаем и принимаем всё как есть, не пытаясь изменить, научить и т.п. - нам просто хорошо когда мы вместе (моя подруга даже сказала "Я тебя жду, как обычно любовников ждут"... мы даже можем не разговаривать, просто молча находиться рядом и ощущаешь спокойствие и умиротворение... а если - предала, то это не подруга, а дерьмо!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 13:56   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Мое мнение? Ну, категорически заявлять не буду, поскольку я не женщина, встречается, конечно, но очень-очень редко. Насколько я заметил, так называема женская дружба, длиться определенный отрывок времени, потом же в лучшем случае, подруги просто перестают общаться, в худшем, по разным причинам (а они уж точно найдутся), начинают поливать друг друга грязью. Да я и в мужской дружбе, честно говоря, разочаровался. И ситуация у меня такая же как у White_Witch, только с точностью до наоборот. Слава ЖЕНЩИНАМ!!!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:52   #7
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

может конечно и существует. только вот таких вот настоящих подруг у меня никогда небыло и вряд ли будут. женщинам редко нравится когда о них говорят то, что думают. поэтому мне проще общаться с мужчинами. А насчет - с кем же обсуждать мужчин могу сказать одно - мужчин не надо обсуждать.. их надо любить. или плевать на них с высокой колокольни и вычеркивать раз и навсегда. Мое мнение - женской држубы нет


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:02   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...мужчинам тоже не нравится, когда о них плохо думают да еще и говорят об этом....
...обсуждать и осуждать - это вообще-то была попытка похохмить (видимо, попытка не удалась...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 05:14   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...мужчинам тоже не нравится, когда о них плохо думают да еще и говорят об этом....
...обсуждать и осуждать - это вообще-то была попытка похохмить (видимо, попытка не удалась...

Солнц...мужчина мужчине рознь...есть мужчины, которые воспринимают критику от близких людей вполне нормально...потому што знают, што то што скажет близкий друг, не скажет больше никто...проверенно на собственном опыте)


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 08:43   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Женская дружба))


Недавно занялась ревизией человеческих особей, окружающих меня, и поняла, что подруги, то есть Подруги с большой буквы, у меня не имеется. Нет, я не уничтожала их как класс, как героиня Алисы Фрейндлих из «Служебного романа». Они как-то… самоуничтожились.

С Леночкой мы дружили с детства. Я, вечная пацанка, не жалея кулаков, защищала слабенькую и тихую соседку от нападок дерзких мальчишек. Даже в подростковом, как любят теперь говорить ученые, «пубертатном», возрасте наши роли не поменялись – Леночка все также нуждалась в защите, а я помогала ей кропать сочинения и решала задачки. Мы выросли, стали жить в разных городах, но общаться не перестали. Правда, теперь общение сводилось к редким письмам и телефонным звонкам. Несколько лет я вообще с ней не встречалась, пока в один прекрасный день Леночка не приехала ко мне в гости.

-О, какой у тебя кот! – воскликнула она, едва переступив порог моей квартиры. – Подари!
Сидор и впрямь был хорош: бело-рыжий громадный котяра с мутной родословной, но удивительно ясными голубыми глазами. И он мне самой нравился. Мало того, я его трепетно любила и считала членом семьи. Мы с Сидором бесконечно оскорбились. Я переживала молча, а вот моя зверюга отомстила: кот вульгарно нагадил в дорожную сумку подружки. Когда страсти улеглись, Леночка положила глаз на мой весьма вместительный баул. Типа, «компенсация за моральные страдания». Потом наступил черед блузки, потом джинсов, потом еще, и еще, и еще. И все «Подари! Подари! Подари!»… К концу своего пребывания она так достала своим «подари!», что мне захотелось подарить ей билет на обратную дорогу.

С Иринкой мы познакомились на работе. Толковая, но ленивая, сибаритка и интриганка, она произвела на меня глубокое впечатление отсутствием комплексов, тонким знанием мужской психологии и … хорошо подвешенным языком. (Сознаюсь, до сих пор употребляю ее меткие словечки). Пока наше общение сводилось к трепу и редким посиделкам, меня не устраивало только одно – что Ира прикарманивала сдачу, если я вкладывала крупную купюру в общий «пивной» котел. Но когда она стала «благополучно» забывать о занятых «на денек-другой» двух-трех сотнях, я взбунтовалась.

-Дорогая, я такая рассеянная! – мило улыбаясь, прощебетала она, когда я недвусмысленно намекнула ей на внушительную задолженность. – Конечно, со временем я отдам долг. Ты только напомни.

Бог свидетель, я не жадная. Но я и не Жаклин Онассис, чтобы направо-налево сорить деньгами. Свои денежки я зарабатываю тяжелым умственным трудом и у меня на примете есть целых ряд магазинов, в которых их можно потратить. На себя, любимую. Короче, меркантильные недоразумения стали непреодолимым препятствием к нашим дальнейшим взаимоотношениям.

С Юлей мы сдружились случайно. Познакомились в поликлинике, в очереди к терапевту. «Что у тебя?» «А что у тебя?». Сначала обменялись диагнозами, потом адресами. Взаимные визиты становились все чаще, пока Юля конкретно не оккупировала мою кухню. Ее абсолютный рекорд пребывания в моей квартире – 14 часов. За это время она выпила немыслимое количество кофе и съела два сухарика. Мне тоже пришлось целый день голодать, ведь она сидела на диете и в это время не выносила даже запаха пищи.

Когда я потеряла 5 кг своего веса, которые, в общем, были нелишними, то решила найти подругу со здоровым аппетитом.

В Катерине меня сразу насторожил категоричный тон. Если она говорила о соседях – то они все без исключения были алкашами и тунеядцами, если коллеги по работе – то тупицы и невежды, если чужие мужчины – то страшилы кривоногие. А потом я купила микроволновку. Навороченную, со всевозможными функциями и прибамбасами. Я ею страшно гордилась. Мало того, я тут же похвасталась Кате своим приобретением.

-Я сегодня приду в гости, - только и сказала подруга.

И она «забежала на минутку». Переступив порог моей кухни, подруга тщательно старалась не смотреть на сверкающий агрегат, выставленный на самом видном месте. Так и ни проронив ни словечка о моей микроволновке, она удалилась. «Завидует», - решила я и постаралась выбросить неприятный инцидент из головы. А через несколько дней мою чудо-печку закоротило. Как вы думаете, куда в первую очередь кинулась Катерина, вбежав в мою квартиру? Правильно, на кухню, к моей перегоревшей гордости.

-Я же тебе говорила, что печка фуфельная! – злорадно воскликнула она.

Это было последним, о чем она позлорадствовала в моей жизни.

С тех пор я решила с женщинами не дружить. Может, попробовать с мужчинами? (с)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская дружба · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская мастурбация Фрося Бурлакова Помоги себе сам... 100 21.09.2016 06:11
Есть ли дружба после секса? best555 Поговорим о сексе 43 29.11.2012 20:43
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Странник Психология отношений и брака 173 24.08.2012 00:59
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза