Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 3)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2014, 01:17   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кулинарные секреты


Genyshka, В блокнот!!! морепродукты люблю, и первый салат тоже вкусняшка!!! Даже если не в НГ, то дней то свободных много, радуй семейство кулинарными а главное новыми шедеврами!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 17:38   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Кулинарные секреты


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
морепродукты люблю

Я тоже обожаю
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
и первый салат тоже вкусняшка!!

то мужа моего вкусняшкаНе особо люблю пармезан,и вообще,любой пахучий и сладковатый сыр.................
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Даже если не в НГ, то дней то свободных много, радуй семейство кулинарными а главное новыми шедеврами!!!

Ага!А вообще супер,что пишут все свои изыски и выбирай-не хочу,хоть каждый день что-нибудь ваяй,вот только времени бы еще побольше,4-5 часиков бы к суткам добавить......................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 08:34   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

- РЕЦЕПТ БЛЮДА НА 8 МАРТА.Возьмите 1 девушку . Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин. (можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус.
П.С. Чтобы блюдо получилось вкусным и сочным, делайте все с л♥бовью.....😉😋


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:11   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кулинарные секреты


Хозяйке на заметку



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 01:35   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кулинарные секреты


Lero, некоторые и яйца в микроволновке в скорлупе готовят.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:40   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кулинарные секреты


Собралась я тут разукрасить стол к светлому пасхальному денечку новыми украшательствами. Поэтомуу посетила близкие мне блоги. Начала с "Блога добрых психиатров",очень там классные рецепты с фотками встречаются, да и вообще занятно. И вовсе это не из меню дурдома, как могут подумать некоторые.
А потом вот еще один бложик посетила. И теперь у меня слезы на глазах от смеха. Этими веселостями хочу поделиться с вами.
Дальше коменты к фоткам пойдут авторские, очень забавные. Итак:

"С месяц назад в мои руки попала удивительная книга. Давали мне ее на время, лишь посмотреть, но она произвела на меня такое впечатление, что я не поленилась обыскать книжные магазины и в конце концов приобрела ее.

Сегодня я хочу поделиться с вами этим бесценным произведением.

На мой взгляд, это как раз та литература, которая должна быть в любом доме. Невозможно передать, сколько радости приносит в среднестатистическую семью совершенно прикладная (казалось бы!) книга «Вкусные фантазии из помидоров».

«Простая техника - удивительный результат!» - обещают авторы. И они не обманывают!

Я пыталась сфотографировать страницы полноценным фотоаппаратом, но он трижды выпадал из моих слабеющих пальцев. Пришлось ограничиться айфоном. Конечно, его камера не передает всего ошеломляющего воздействия иллюстраций. Но вы сможете составить краткое впечатление и убедиться, насколько вам необходима эта книга.

Начинается она мягко, чтобы не шокировать неподготовленного читателя. С цветов.

Вот - кувшинка:


а тогда-то его, расслабленного и беззащитного, встречает

Ацкий Заяц!



Хо-хо-хо! - как бы говорит нам эта тварь. - Не ждали, суки? Щас я изображу вам ламбаду в одно заячье рыло!

Танцуй, пока молодой, мальчик!



Выдохни, дорогой читатель! Уйми сердцебиение. Хряпни коньяку, в конце концов. Потому что тебя ждет новая встреча с прекрасным.

Щенок! - назвали его создатели. Да, он под веществами, но вам что, жалко бутирата?



Мальчик ярко выраженной национальности. Судя по всему, хозяин щенка.



Над ними летает Стрекоза, напевая «Каннабис! Каннабис!» "А не мусорок ли ты часом?" Сколько искры, сколько мысли в ее глазах!



И на все это дело, офигев, смотрит Бульдог с трепанацией черепной коробки.



Но покинем пределы наших широт и перенесемся в джунгли. Тигр, о тигр, светло горящий в глубине полночной чащи! - написал классик. И вот он - Тигр!



Скептики будут посрамлены. Ибо если сказано вам - Тигр, значит, Тигр! Нет, не чебурашка, располовиненный бензопилой «Дружба» вдоль продольной оси, как обманчиво подсказывает нам картинка номер три. А гордый хищник!



Двигаемся дальше. Кто еще обитает в наших широтах? Правильно, свинья. Судя по выражению лица, это поросенок Петр, добравшийся куда хотел.



А вот и Полноценная Козлина Козлик. Оцените богатство мимики! В принципе, с таким лицом я третий день смотрю в окно. Думаю, многие из вас узнают в Козлике себя и умилятся.



Следом за козликом идет Брюхатая Мышка.



Нет, она не рожает, у нее не запор, она не лопнет и харя у нее тоже не треснет, как предполагают некоторые читатели. Просто она смотрит на Оленя:



Олень сдох. С ними это случается. Он катался на катке, у него разъехались ножки - бац! - и все. Вот посмертный портрет:



Издохнув, олень придавил собой Сороконожку:



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:52   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кулинарные секреты


А вот Зебра еще жива. Хотя, судя по ее лицу, ее не очень радует этот факт.



Зато кого он, несомненно, радует, так это венца творения - Человека! Непринужденная поза, скептическая ухмылка, каннабис для стрекозы руккола в голове - все это изобличает в нем настоящего Хипстера!



В правом нижнем углу - Хипстер-зомби.

Крайне актуален в свете выпавшего снега - Лыжник! Стоит на асфальте, в лыжи обутый.



Да, его немножко раздуло и у него гепатит, но взгляните, как он твердо смотрит в будущее!



И наконец, заключительные иллюстрации. Срущий Котик!



На этом, мои дорогие друзья, я заканчиваю обзор уникальной книги. Надеюсь, каждый из вас убедился, что самые простые продукты плюс немного бутирата воображения творят чудеса!

И да здравствуют помидорки!"

:Мама дорогая!::Вредина:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кулинарные секреты · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулинарные приколы Васятка Кулинария 48 16.01.2021 14:08


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза